• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Слетела с катушек: Украина хотела взорвать российский газопровод

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
Слушая неадекватные заявления украинских чиновников, которые так и сыплются из их грязных ртов, задаешься вопросом: то ли они выжили из ума, то ли вся Украина – самое настоящее бандитское государство.

Посудите сами. В Генштабе Украины вынашивали план взорвать российский газопровод. Об этом рассказал замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрий Грымчак. По его словам, в Киев в 2014-2015 годах планировал подорвать российский газопровод, идущий в Европу через территорию Украины.

Сейчас, как говорит, Грымчак, идущая в Европу через территорию Украины газовая магистраль - один из сдерживающих факторов вооруженного противостояния в Донбассе.

«А Россия между делает все, чтобы построить газопровод в обход Украины!» - возмутился чиновник.

Стоит полагать, чиновник имел в виду «Северный поток – 2». Украина, как и ее заокеанский куратор - США, выступает против строительства трубопровода, поскольку Киев опасается потерять доходы от транзита российского газа, а у Штатов амбициозные планы по экспорту сжиженного природного газа в Европу.
Для киевских политиков считается уже нормой усложнять жизнь собственному населению. Взрыв газопровода пришелся бы весьма «кстати» для сегодняшней Украины при морозах. Верно подметил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек: «украинская власть, чтобы потешить собственное тщеславие, отбрасывает в сторону фактор общественного мнения». По мнению парламентария, подрыв газопровода — это поступок из разряда «целились молотком по гвоздю, а ударили по пальцу».

Киевским политикам действительно не мешало бы проверить свою голову. Это уже не первый агрессивный план Киева по отношению к России. Например, от украинской хунты постоянно слышны недружеские заявления по поводу возвращения Крыма. То Турчинов хочет создать «самую мощную армию Европы» и двинуться на полуостров, то украинские нацики собирались маршем дойти до Севастополя. На фоне очевидной враждебности Незалежной, все заявления о том, что Москва является «агрессором» выглядят еще более нелепыми и лживыми.
 
Текст удален из-за неадекватности Администрации этого форума.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху