• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Павел Грудинин представил предвыборную программу


П.Н. Грудинин покинул студию спойлеров предвыборной компании. И правильно сделал, Надо ломать правила олигорхата и навязать им нашу народную игру.
путин, вам не быть президентом России.
 
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ

Стали известны подробности работы комплекса обработки избирательных бюллетеней (КОИБ), которые будут установлены на многих избирательных участках. Оказывается, они считывают информацию и опознают поставленную в бюллетене отметку по двум параметрам:

1. Графический - любая ручка, карандаш, фломастер и т.д. оставляет на бумаге след, яркость и цветность которого отличаются от яркости и цветности бумаги, на которой напечатан бюллетень. Таким способом КОИБ распознаёт пустые и заполненные поля для голосования.

2. Распознавание вдавления в бумаге от пишущего инструмента. Именно этот параметр выбран создателями КОИБ решающим для распознавания метки! Это ВАЖНО!! Члены УИК об этой особенности устройства знают и будут широко этим пользоваться. Достаточно в графе напротив Путина нажать на бумагу каким-нибудь твердым предметом (обратная сторона шариковой ручки, ключи и т.д.) то на ней появится маленькая еле заметная вмятинка, которую второпях не заметит избиратель, но КОИБ безошибочно распознает в ней метку о голосовании. Теперь если избиратель возьмёт ручку, фломастер и т.д. и нарисует графическую метку в клеточке напротив Путина, то графическая метка, опознанная КОИБом, совпадёт с меткой вдавливания, бюллетень будет признан действительным, а голосование по нему состоявшимся. Если же избиратель нарисует графическую метку в любой другой клеточке кроме Путина, то он увидит в бюллетене лишь свою метку, опустит бюллетень в урну и пойдёт с участка с чувством выполненного долга. А КОИБ распознает 2 метки в разных клетках и признает такой бюллетень НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ! Вот так с помощью КОИБов власть будет воровать наши голоса! В момент получения бюллетеня от члена УИК внимательно рассмотрите его на предмет отсутствия следов вдавления. В случае обнаружения следов вдавления немедленно зовите наблюдателей и сотрудников полиции!
 
Назад
Сверху