• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

2. АКЦИЯ ШПАНЫ: ПРЕЗИДЕНТСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ – СУПЕР-ОТПИСЧИЦА СТРАНЫ

NikoLavretam

Member
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
6
2.

Отменив демократию в судебной системе, американцы посоветовали б.н. ельцину запретить не только наше вооружение, но и контроль над процессуальной деятельностью судей, нарочно назвав его вмешательством. это сделано для того, чтобы никто не мешал судьям исполнять план даллеса по уничтожению россии.

поэтому верховный суд отказывается не только отменять коррупционные, даже мошеннические решения и приговоры судей, но даже контролировать процессуальные действия судей, ссылаясь на статьи 120 – 122 конституции рф.

в обращениях к государственной думе я несколько раз повторил, что в россии надо контролировать процессуальную деятельность всех судей, включая и верховных, что не запрещено конституцией рф и не является вмешательством в их деятельность.

мной неопровержимо доказано, что многие законы, на которые ссылаются в ответах депутаты госдумы или их консультанты, отказываясь изменить конституцию рф, противоречат конституционной логике и справедливости. а исправлять статьи по сша – вредить коррупционной системе управления.

напрасно я предлагал в своих обращениях новые законы во имя развития россии и умножения контроля над исполнителями плана даллеса, то есть, советовал ввести истинную демократию во имя борьбы с коррупцией.

судьи, прокуроры и иные «независимые» люди в мире ради евро и долларов являются главными исполнителями плана даллеса по диктатуре активных людей россии, которые понимают, что происходит на планете земля.

во всех зависимых от америки странах, как и в самих сша, также нет демократии, ибо они исполняют волю конгресса: всемирного агрессора, русофоба и террориста ещё со времени геноцида индейцев, мечтающего повторить его и в россии.

воля конгресса сша – это не демократия, а насилие над народом. пример: президента трампа избрал народ за обещания, а конгресс запретил исполнение их. он пошёл против воли народа, против мира на земле ради утолщения своего кошелька за счёт обманутых людей.

настоящая демократия была лишь в великом новгороде россии 600 лет до 16 века, когда на вече каждый гражданин имел право законодательной инициативы. если никто не мог опровергнуть доводы инициатора, то его предложения становились законами. более чем полтысячи лет назад люди были умнее нас. в ссср было больше демократии, чем сейчас в рф.

у нас истинная демократия запрещена статьями 3.3 и 104 конституции россии, от которых необходимо избавиться, ибо они противоречат основным принципам конституции рф. если дать каждому избирателю право законодательной инициативы, то лишь тогда будет демократия.

но депутаты госдумы и руководители разных рангов россии во внутренних делах нашей страны подчиняются лишь выгодным им американским установкам. так как истину невозможно опровергнуть, они всё новое проигнорировали и игнорируют, как и сенаторы.

по существу из председателей партий ответил лишь в.в. жириновский, отметив, что из-за партийной малочисленности в госдуме ему изменить законы в пользу народа нет возможности. эта безысходность вводит активных людей в состояние пассивности, что сдерживает усиление нашей страны.

демократии не может быть полной и без взаимного гласного контроля властей, которые должны продвигать инициативы народа. в россии сейчас нет демократии из-за противоречивой конституции: её статьи 3.1, 3.2 утверждают демократию, а статьи. 3,3, 76.6. 120 - 122 отрицают и порождают коррупцию.

больше ничем нельзя объяснить ответы не по существу на трёхкратные обращения к каждому депутату госдумы-7 в 2016 – 2017 годах. две трети из них проигнорировали мои инициативы.

некоторые избранники в первом ответе прекратили переписку, неудачно попытавшись оправдать ложью коррупцию среди чиновников и насилие над народом. и тех и других я считаю врагами народа.

многие законы рф провоцируют коррупцию. например, узаконена провокация коррупции и частью 3 статьи 76 закона «об исполнительном производстве» от 02.10.2007 n 229-фз. конституция россии в статьях 3.3, 76.6, 104, 120 - 122 также должна быть исправлена, к чему в обращении, что в ссылках в конце данного текста, есть неопровержимые доводы.

статьи 76.5, 76.6 закона «об исполнительном производстве» категорически не исполняются приставами, так как эти статьи позволяют взыскать без суда с мошенников-дебиторов при финансовых пирамидах обманом выманенные деньги. но управы на приставов, как и на других независимых от законов чиновников не найти!

из-за круговой безответственности выгодную мошенникам различного ранга и прочей мафии «независимость» ими же была распространена на себя и на все силовые органы. активные люди из народа, защищающие справедливость, оказались в западне.

их доводы и аргументы независимые» мошенники игнорируют, фальсифицируют их доказательства и факты, дискриминируют авторов и натравливают на них полицейских и прокуроров, злоупотребляя отсутствием контроля.

никто мои инициативы по возрождению россии и доводы не опроверг и не принял, как и девиз: «общественный контроль – главный признак демократии». о причинах этого беспредела власти умалчивают. может ли быть демократия без народного контроля?

в моих сообщениях доказано, что судьи руководствуются не конституцией, не упк, не гпк, не федеральными законами, а собственными коррупционными мнениями вопреки законам. им это разрешено! им выгоднее подчиняться бандитам и мошенникам за огромные оклады и взятки. поэтому справедливость в их выводах даже не ночевала!

несколько лет назад. тамбовский областной суд. народу в зале много. все пришли со своими бедами, но с надеждой на восстановление справедливости. по видеосвязи из тюрьмы человек жалуется, что его посадили не за что, по оговору. он сослался на адвоката из москвы, у которого все доказательства.

судья спросила у адвоката: «что скажете»? встал москвич, похожий на бочонок (фамилию не помню) и ответил: «ничего». судья: спросила: вам взыскать с осуждённого всю оговорённую сумму? – да! плюс и оплату за дорогу. вот билет и копия в тамбов и обратно.

на любую подлость идут эти юристы. почему? если нет контроля над произволом «независимыми» людьми, то им позволено наживаться на бесправии народа! поэтому простой человек везде бесправен, а статьи конституции рф, кодексов и законы беззащитны.

откровенна в государстве акция
к упоению крутой шпаны:
президентская администрация –
главная отписчица страны.

обращения народа на эти обстоятельства не доходят до президента по вине его администрации, которая вообще не отвечает по существу. по-моему, она, как и верховный суд, подкуплена.

к сожалению, глава президентской администрации володин в.в. сейчас руководит государственной думой-7. он ни разу на 15 писем не снизошёл до ответа мне. а его на этот пост предложил сам в.в. путин. за что? за сокрытие пороков в россии?


продолжение следует..
.
 
Последнее редактирование:
Вообще-то на носу выборы. После выборов надо менять конституцию и и возвращать срок самый оптимальный согласно данных психологов президентских и депутатских полномочий в 4-ре года.
Надо заменить несуразное название "Федерация", на имя собственное Россия и территориально федеративная "Россия".
Недопустимо чтобы тысячелетнее имя "Россия" в конституции Федерации, созданной американцами, звучало 2 раза и то в негативной форме равенства или равнозначности с названием "Федерация", которое звучит в конституции 662 раза!!! 2=662, это не равнозначность и не равенство имени собственного "Россия" и названия или наименования "Федерация"
Как-то бессмыслено слышать "Совет Федерации", с базовым 130 млн русским населением. Совету Федерации вообще нечего делать в законодательном органе унитарного государства, которым была Россия до 1917 г. и должна стать сегодня, вернувшись к своим тысячелетним истокам.
Это главные и первичные изменения должны быть в конституции. В противном случае при ослаблении центральной власти и ухода Путина, Федерацию(союз)наций ждет судьба 70 летнего Союза наций. Распад. Эти административные единицы не имеют интернационального единства, а потому и не долговечны. Они сформированы как антагонистические формирования Наций.
 
После выборов надо менять конституцию и и возвращать срок самый оптимальный согласно данных психологов президентских и депутатских полномочий в 4-ре года.
… Сегодня власть в нашей огромной стране должна постоянно, раз в четыре года (прим. в настоящем П-резидент на 6 лет, Государственная Дума – 5) меняться. Вне зависимости от того, какой правитель, хороший, плохой или золотой, новая система предписывает менять его в любом случае.
Это нововведение в перспективе не оставляет шансов сохранить целостность большой страны.
Когда нарушается фундаментальное условие стабильности системы – преемственность власти, страна неизбежно оказывается во власти группировок, состоящих из обывателей‑временщиков.

Далее, по логике событий, эти группировки начинают войну друг с другом за портфели и ресурсы.
Какой бы сильной страна ни была, при такой системе грядёт неминуемое ослабление.

Сегодня, с высоты прожитых лет, мы видим: всё получается как по писаному. У России нет ни единого шанса сохранить свою целостность в условиях демократии.

Пока её спасает манна небесная в виде дождя нефтедолларов. Если бы не такой подарок, России уже не должно было быть.
Тот факт, что она до сих пор сохраняет свою целостность, иначе как чудом не назовёшь.

Чтобы осознать неизбежность разрушения, нужно понимать, что всякая власть по своей природе тяготеет к постоянству и преемственности.

Это её естественное состояние.
Если же воспрепятствовать этому тяготению, начнутся разрушительные процессы. Регулярная смена руководящего состава гарантирует развал страны.

Это факт, вытекающий из природы человека.
Не может правитель, имея власть на час, строить планы на два часа. Не может временщик относиться к объекту как хозяин.

При системе правления «халиф на час» государственно стратегическое мышление заменяется сиюминутно‑коммерческим.
Это, в свою очередь, провоцирует постоянный передел в экономической и административной сферах.

В итоге рушатся ключевые узлы конструкции, растёт социальная напряженность. Когда масса негатива достигнет своего критического состояния, государственная конструкция развалится сама собой.

Временная власть не в состоянии противиться обозначившимся тенденциям, потому что действия временщика определяются не долгосрочной целесообразностью, а сроком, на который получена власть.

Краткосрочные программы, ориентированные на сиюминутное благо, без генерального направления приобретают разрушительный для общества характер.

И дело не в личных качествах того или иного человека, а в сущности системы. От неё зависит формирование типа сознания и модели поведения. Люди всегда выполняют правила, которые диктует система.
Поменяйте систему – изменятся люди.
Кто определяет правила игры, тот определяет поведение игроков.

Демократические выборы власти можно назвать мощнейшим средством ослабления и развала любой страны, и крупной особенно.

При демократии битва за власть превращается в битву технологий манипуляции сознанием.
Фактически система выборов осуществляет селекцию кадров, пропуская к «рулю» только тех, чьи обещания кажутся наиболее правдоподобными.

Такой принцип комплектации руководящих кадров означает, что все ключевые посты должны занять люди с психологией хищника.
Осознавая временный характер своей власти, они будут стремиться взятькак можно больше, а дать как можно меньше.

Власть никогда не будет пониматься ими как бремя и способ служения народу и Отечеству.
Для победивших на выборах власть в первую очередь есть «халявный» ресурс, позволяющий решить вопросы материального и амбициозного характера.

На сегодняшний день сознание правительства моделируется условиями, возникшими вследствие демократических процессов.

Когда вместо ясных и понятных ориентиров предложены предельно общие термины: «свобода», «равенство», «процветание» и прочее, власть не имеет ни малейшего понятия о генеральном направлении движения.

В итоге она ориентируется только на экономику.
Государственное мышление подменяется коммерческим.
Далее начинаются ослабление и разрушение промышленности, образования, науки, армии.
Происходит так не потому, что страна в одночасье наполнилась плохими людьми, просто коммерческий подход убивает некоммерческие институты.

Даже экономика, если нацелена не на благо общества, а на голую прибыль, превращается в пылесос, высасывающий из общества все соки.

В условиях тотальной коммерции врагам остаётся только заботиться о том, чтобы коммерциализация политики и постоянная смена власти присутствовали в жизни общества.
Остальное пойдёт своим чередом, потому что на рынке выживает тот, чья продукция приносит больше выгоды.
Так вот, толкать человека вниз всегда выгоднее, чем тянуть вверх. Это условие предопределяет вектор развития. Обратите внимание на одну прелюбопытнейшую деталь России.

Все зачинщики «оранжевых революций» требуют от русских одного: соблюдайте Конституцию. Казалось бы, с чего это США вдруг так озаботились соблюдением закона России?
А с того, что действующая на сегодня Конституция объявляет «текучку кадров» центральным требованием.
На практике это требование в России ещё ни разу не выполнялось в полной мере. По сей день империя после всех потрясений худо‑бедно существует лишь потому, что сохраняется преемственность власти.

КПСС, Горбачев, Ельцин, Путин – всё это звенья одной цепи, продолжение советской власти.
Система стремительно разлагается, но она ещё существует.

Когда преемственность исчезнет, – система развалится. Страна превратится в город, отданный на разграбление.
Картины будут воровать не посредством махинаций, а вырезать ножом. То, что мы видим, – ещё цветочки.
Ягодки впереди, когда порвётся великая цепь преемственности. Порвётся и ударит, как у Некрасова, «одним концом по барину, другим по мужику».

В бывших республиках СССР, где удалось нарушить преемственность власти, – на Украине, в Грузии, Киргизии – начался период активного распада.

«Правители», вытащенные «из ниоткуда», скоро и уйдут в никуда. Их сменят другие такие же, и так до тех пор, пока агрессор не решит, что нужная кондиция достигнута. Когда черновая работа завершится, новые земли включат в чужую систему.

Сначала не силовыми методами, а там по ситуации. …

(… см. Проект РОССИЯ)
 
Назад
Сверху