• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Честолюбивый и тщеславный: эксперт раскрыл глаза на личность Павла Грудинина

ValeriyGlobusovich

New member
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Противоречивая личность бизнесмена Павла Грудинина не первый раз вызывает сомнения у россиян. Кто он, что собой представляет и почему в его биографии есть тот факт, что ранее он состоял в Единой России, а теперь он беспартийный, но связан с КПРФ?

Ответить на эти вопросы решил эксперт из Центра политического анализа Вячеслав Данилов. По его мнению, Грудинин является так называемым «политическим оппортунистом». Говоря простым языком, бизнесмену не важно, какие идеи поддерживать – либеральные или коммунистические. Он сосредоточен исключительно на пиаре собственной персоны и построении карьеры.

Вполне возможно, что бизнесмену стало мало клубничных угодий, и он решил снова попытать силы в более сложной социальной сфере – в политике. Но имея за собой целый ворох крайне неприятных финансовых скандалов, его идея кажется сомнительной.

К примеру, Грудинин был замечен в злоупотреблении оффшорными счетами. Он выводил туда огромные суммы денег, далее в спешке закрывал их и предоставлял прессе недостоверные сведения, тем самым вызывая подозрения у общественности. Так, на одном из крупных новостных порталов России появилось целое журналистское расследование, посвященное финансам Павла Грудинина.

Но вашего покорного слугу больше интересует идеологический вопрос. То есть несколько лет назад Грудинин был московским депутатом от «ЕдРа», после мистическим образом поучаствовал в съездах ЛДПР, теперь же он представляет собой миллиардера от КПРФ, который в партии, на минуточку не состоит. Здесь не могу не согласиться с экспертом Даниловым, который считает, что региональные коммунисты из-за этого просто могут упустить информацию о Грудинине, и весь его план о построении политической карьеры и мощной пиар-поддержки собственной персоны пойдет «коту под хвост».

Подобные размышления наталкивают на вывод: не является ли бизнесмен проектом Кремля, который направлен на внутренний раскол партии? Представьте, в одном регионе про Грудинина знают, в другом не знают. Электорат КПРФ, который не будет отдавать голос за чуждого партии человека, попросту окажется вне выборного процесса, ведь адекватной кандидатуры нет. Вот вам и раскол.

В общем, темная лошадка этот Павел Николаевич. Имхо, те, кто занимаются бизнесом, особенно в агропромышленной отрасли, им и должны заниматься, а не пиариться на политическом поприще.
 
До чего до этого. Когда кровожадная кпФ последователь кпс, которая уничтожила ненавистную им Россию и 500 млн русских, если знать прогнозы великого русского в десяти поколениях, ученого Менделеева. который прогнозировал в 1903 г, что русских в России будет не менее 700 млн.
К сожалению он ошибся. Русских по переписи 2010 г осталось всего 111 млн. из 201,4 млн которые были в союзе.
Почти 600 млн из прогнозируемых, как языком слезала и всех их уничтожили кровожадные ублюдки коммунисты, ненавидевшие Россию и русских, о которых главный иудо-коммунист Бланк-ленин говорил в начале1918 г:
"Я сотру с лица земли и мировой арены такое понятие как Русь-Россия, я уничтожу 9/10 такой великодержавной сволочи, так называемого государство-образующего русского народа." Это он так мстил русским за террориста брата.
В принципе он оказался прав. Коммунисту уничтожили миллионы русских.
А если учесть заявление в 90-х иудо-коммунистов Гайдара, Чубайса и Коха, которые не скрывали своих намерений уничтожить еще 100 млн. русских, оставив в стране не более 30-40 млн для обслуживания в обеспечении запада энергоносителями, то становится ясно, что задача поставленная евреем Бланком в 1918 г. своим лозунгом и обещанием была бы выполнена на 100 %.
Пока кпФ с учетом данных по кпС уничтожил 169 ,4 млн русских.
Благо Гайдар, который хотел методом искусственного голодомора, по примеру искусственных голодоморов 20-х и 30-х годов устроенных евреями коммунистами уничтожить 100 млн русских, не удалось, сдох сам как собака и вовремя. Но остались еще Чубайс Кох и Сабчачка высказывание которой ничем не отличаются от их высказываний
Коммунисты и комсомольцы либералы настолько ненавидят Россию и русских, что даже свою партию называют компартией Федерации, а не компартией России, люто презирая и ненавидя это имя и оставшихся 111 млн русских Федерации живыми.
Думаю скорее эта партия быстрее развалится и загнется чем им удастся истребить 100 млн русских выполняя предписание кровавого монстра Бланка, которого не принимает даже русская земля и от него остались одни ошметки, которые пора вывалить в мусорный бак и забыть.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху