• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Тропинкой Ельцина за кружевными трусиками…

Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
630
Реакции
0
Баллы
0
Тропинкой Ельцина за кружевными трусиками…

Гегелю принадлежит фраза «история повторяется дважды: сначала как трагедия, потом – в виде фарса». Это изречение вспомнилось, когда от Русской службы Би-би-си узнал о том, что «Собчак собралась на завтрак к Трампу».

593d2da4cece4fa351c9ff073018c83e_S.jpg

«В разгар избирательной кампании кандидат в президенты России Ксения Собчак отправится в предвыборную поездку в США. Она ведет переговоры о том, чтобы попасть на Национальный молитвенный завтрак, в котором должен принять участие президент США, выяснила Русская служба Би-би-си».

«6 февраля Собчак планирует выступить в Центре стратегических и международных исследований (CSIS) в Вашингтоне. Темой открытой дискуссии с директором программы "Россия и Евразия" CSIS Ольгой Оликер и президентом CSIS Джоном Дж. Хамре станет "поставторитарное" будущее России»

В истории современной России есть человек, который, облетев на вертолёте вокруг статуи Свободы, почувствовал себя свободнее в два раза. Это высказывание я помню. Помню выступление этого человека, показанное по советскому телевидению, после которого знакомые московские специалисты психиатрической больницы №13 сказали: «Наш клиент!»
Высказывания помню, но чтобы ничего не переврать, решил подстраховаться и обратился ко всё знающему интернету, от которого узнал много интересного.

«Встречи с Бушем русскому гостю пришлось добиваться не один день. Американские власти пошли ему навстречу, но не во всем – пригласили в Белый дом, однако не на встречу с Бушем, а на беседу с советником по национальной безопасности. Ельцин сначала даже заявил, что тогда ни в какой Белый дом не поедет. Но, в конце концов, помощники его переубедили. Как оказалось не зря. Буш специально сделал так, чтобы в официальных документах не было упоминаний, что это именно он, а никто другой, принимал у себя соперника Горбачева».

После встречи с Бушем был развал Советского Союза. Подписав договор о распаде СССР, Ельцин сразу доложил об этом Бушу.

В 1993 году «в столице России «неизвестные снайперы» убивали русских солдат и простых жителей столицы.

Задача западных спецслужб, которые посадили снайперов на крышу американского посольства (и на некоторые другие высотки), была проста: стрельбой по солдатам и мирным жителям подтолкнуть войска к штурму Белого Дома.
Если обе стороны конфликта не готовы убивать и проливать кровь, нужно им «помочь».

Помощь оказалась эффективной.
По Дому Советов стали стрелять уже русские танки. Действия «таинственных» снайперов не расследованы до сих пор…»

Потом в стране началась гражданская война.

В 2014 году всё один в один повторилось в Малороссии. Единственное отличие, в Москве не было девиц с плакатом «Я — девочка! Я не хочу в ТС! Я хочу кружевные трусики и в ЕС».
Судя по публикациям, многие киевские девочки приобрели кружевные трусики, для своей профессиональной деятельности в ЕС.

Психически нормальные люди не будут голосовать за госпожу Собчак.

Но протестные настроения среди молодёжи могут дать ей голоса.
Будут голоса, начнётся финансирование из США.

В 1989 году никто не предполагал, что Борис станет президентом.

Он бы им и не стал, если бы российский политик Алексей Казанник в мае 1989 года на Первом Съезде Народных Депутатов СССР не уступил своё место не прошедшему в состав Верховного Совета страны Борису Ельцину.

… Ельцин прополз в президенты на мизере.

Среди молодёжи есть протестные настроения, которые могут дать голоса и Собчак.
Я не призываю молодых голосовать за Путина.

За кого угодно, только не за людей хоть как то связанных с «Вашингтонским обкомом» .

Возможно, кому то и нужны кружевные трусики. Дело вкуса. Но в окопах от них одни проблемы.

Александр Уфаев специально для Planet Today

http://planet-today.ru/geopolitika/...uzhevnymi-trusikami?utm_source=politobzor.net
 
Ксения Собчак президент,только может быть паралельной вселеной.:scratch_one-s_head_
 
Назад
Сверху