• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

О ДОНБАССЕ МЕЧТАЕТ ГЕРМАНИЯ ГЛАВА МИД ЗИГМАР ГАБРИЭЛЬ

Велес

New member
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
1,889
Реакции
0
Баллы
0
О ДОНБАССЕ МЕЧТАЕТ ГЕРМАНИЯ ГЛАВА МИД ЗИГМАР ГАБРИЭЛЬ

Миротворцы ООН должны быть вооружены и находиться на всей территории Донбасса;
Германия и Франция будут работать с целью введения «реальной миротворческой миссии», заявил в среду 03. 01. 2018г на брифинге в Киеве глава МИД Германии Зигмар Габриэль.

По его словам, в Донбасс нужно ввести миротворцев ООН, но «обязательным условием должно быть возобновление территориальной целостности Украины».

«Это должна быть вооруженная и крепкая миротворческая миссия ООН, которая пребывает на всей оккупированной территории!!!!, а не охранять только представителей ОБСЕ и пребывать только на линии столкновения, иначе это будет новая граница», — сказал министр, которого с восторгом транслировали все украинские телеканалы.
Он заверил, что Германия вместе с Францией и другими партнерами в Совете Безопасности ООН будут работать над тем, чтобы «ввести реальную миротворческую миссию».

Ранее Президент России Владимир Путин заявлял, что поддерживает идею отправки миротворцев ООН на Украину, но речь может идти только и только о функции обеспечения безопасности сотрудников мониторинговой миссии ОБСЕ. При этом, по мнению российского лидера, миротворческий контингент должен находиться только на линии разграничения в Донбассе и ни на каких других территориях.

Видимо не дошло до мидовских германских политиков слова Путина. Тупеют. Лавры Гитлера и Наполеона не дают покоя.
Это надо же. Дипломат без мозгов. Воевать собрался с оккупантами- жителями Донецка и Луганска защищающими свои жилища и семьи.
Габриэль собрался их уничтожить под эгидой ООН.
В принципе, пусть вводят германские и французские фашисты своих кровожадных ублюдков в Донбасс. Гарантируем. Трупов будет много. Проучим по полной.
Встретит каждая улочка и улица Донецка и Луганска, каждый дом и квартал встречать будут. Кровавыми слезами умоетесь.
Пусть входят вместе с современной техникой, мы им и котел устроим, чтобы долго не возится, как 7 раз устраивали котлы «доблестным» ВСУ. И поможет гробы отправить в Германию, как помогали ВСУ.
А Военной техникой современной, западной, германской и французской, смертоносной, пополним свою Новороссийскую армию.
Будет чем защищать свои независимые страны ДНР и ЛНР от фашистской нечисти такой как вояка Габриэль.
Тем более что у немецких и французских кровожадных фашистских тварей исторический опыт есть. Они уже пытались завоевать Русь при Гитлере и Наполеоне.
Только договоримся так, раз идею подал министр МИД Германии Зигмар Габриэль, вот он пусти и возглавит эту «миротворческую» миссию по оккупации Донбасса и освобождении его от жителей - оккупантов.
О целостности территории фашист Германии забеспокоился?!?!.
Мы его труп в особом цинковом гробу заполненным дерьмом в Германию отправим, в назидание германским и французским потомкам и напишем на гробу:
«Не ходи на Русь, там смерть твоя, немецкая и французская живет»
 
Эта идея обречена на Блокирование со стороны России.
Ведь если миротворцы ООН зайдут то это станет прикрытием ВСУ,пока миротворцы будут находится на теретроии Донбаса там зачистят ВСУ всех жителей.Похожие прициденты были !
Россия это понимает по этому можно забыть.
 
Будем надеяться на то что и Президенты этих двух стран в первую очередь не лохонутся и не купятся на посулы иудо-фашистов Германии и США
 
А слабо включить мозги ?
Слабо самим себе задать вопрос ?
" Почему Новороссия ЧЕТЧЕРТЫЙ ГОД не рвётся вРоссию ?
Не рвётся ! Мягко говоря ....
 
Назад
Сверху