• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Новая программа коммунистов: Отменить деньги, семью и государство

Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
630
Реакции
0
Баллы
0
Новая программа коммунистов: Отменить деньги, семью и государство

Вот все удивляются, - как можно олигарха Грудинина выдвигать от коммунистической партии?
Можно подумать, что и остальные олигархи категорически против коммунистов.

Посмотрите, - самые большие капиталы были вложены в коммунистический Китай. И в СССР тоже вкладывали, хоть и меньше, чем в Японию с Германией. Потому что СССР не хотел. А сами олигархи были совсем не против вкладывать в коммунизм ещё больше.

Что сейчас делают США на уровне мировой цивилизации и культуры? Уже очевидно, что американцы претворяют в жизнь идеи мировой революции.
Отменить наличные деньги, семью и государство - вот девиз американских олигархов (… моё прим. Не олигархов, а их теневых кукловодов. Из наиболее заметных – Ротшильдов, Рокфеллеров). И ничего удивительного тут нет.

- Кредит давать гораздо выгоднее, чем зарплату.

- Контролировать кредитную карту куда как намного проще, чем наличные деньги.

- Семья не даст манипулировать своими детьми, калечить их психику, как хочется олигархам.
- Потому ликвидировать институт семьи гораздо легче, чем сломить сопротивление семьи. Как говорится: нет человека - нет проблемы.
- Про ликвидацию государства и без меня написано. Главным конкурентом олигарха на пути к абсолютной власти является государство.

Хотя и в этом вопросе остались наивные мечтатели о "народных" олигархах.

В чём тут, простите, противоречие с коммунистической теорией?
Теоретики наступления коммунизма всегда писали об отмене денег, семьи и государства.

При этом сами себя они коммунистами не считали.
Понимали, что коммунизм не очень совместим с их личными взглядами. Но эпоха тотального передела неизбежно наступит рано или поздно.

Вот, собственно говоря- тезисы мировой революции, которую так активно продвигают корпорации.
И делается это ради "благородной цели", конечно. Благородной целью является справедливый демократичный передел власти в соответствии с новыми реалиями.

Согласен, не обязательно называть действия американских и международных олигархов "Построением коммунизма".
Но вы не будете спорить, что речь идёт о коренном переделе цивилизации и культуры. Готовится переход человечества в новую эпоху.
Голливудские блокбастеры давно работают на эту программу. Психику человека изменяют без устали и с творческим подходом (… с совершенствованием манипулятивных технологий).

Долой семью, мораль, пол и душу!!! Всё это устарело так же, как и наличные деньги.

Очевидно, что коммунисты прежние и настоящего времени всегда попадали и попадают под обаяние идей мировой революции и демократии.

В чём суть их предложений: давайте поставим на голосование судьбу России. Мы же демократы, всё надо сообща решать. Подумаем, взвесим, прикинем.

Главная идея коммунистов - справедливость и народность. Разберём эти понятия, кому они выгодны?

Если хорошенько подумать, - оказывается, жизнь станет намного справедливее, если богатый будет иметь больше прав, чем бедный. Такая справедливость всегда торжествует, если, конечно, ей не мешать.
Богатый становится ещё богаче, а бедный ещё беднее.

… Странный результат справедливости, если воспринимать её упрощенно без подробностей.
Однако разглагольствования о справедливости и демократии совершенно не мешают имущественному расслоению. Если заметили.

Теперь присмотримся повнимательнее на понятие Народность. Это уж точно не Личность. Народность - это скорее антипод всякого рода "культа Личности".

Личность как-то всегда вызывает разные мнения… за, против.

И только серость, только "Безымянные отцы" не вызывают никакого мнения, как и никакого интереса.
Серость сама по себе куда более народна по определению.

Олигарх, который получил деньги по решению "группы товарищей" или по наследству, не будет Личностью, что скорее всего.
Он будет просто Безымянным отцом и Денежным мешком.

Народность - лучший друг человека, у которого главным достоинством является счёт в банке.

Всё остальное – просто тактические ходы.
Которые нам и выдаёт кандидат Грудинин.
Верю, что он и есть настоящий коммунист-революционер: проамериканского типа, олицетворение англо-саксонсой классики.

https://cont.ws/@kotebayun/839311
 
Верю, что он и есть настоящий коммунист-революционер: проамериканского типа, олицетворение англо-саксонсой классики.
Верить можно во что угодно. Но если рассматривать факты,то вера шатается очень.

Коммунизм проповедует идеи всеобщего равенства,а не скупку 40% акций совхоза, и уход 500 человек из 540 всего.Идея коммунистической революции опять же заключается в словах "ради всеобщего равенства". Какую революцию сможет сделать мелкий олигарх? ))

Лучше уж сразу Чубайса коммунистическим выдвиженцем отправить.Чубайс при любой власти никуда не денется и не обеднеет.Куда тому Грудинину до Чубайса..

К тому же Грудинин крещёный православный.Впрочем,как и папа Зю.))) Крещёный комунист в нынешней РФ это нечто.По учению главного комуниста России Ленина,религия это опиум для народа.И были таки прецеденты исключения из КПСС за открытое ношение веры.Настоящий комунист не может быть верующим.Да и вера запрещает идолов,кумиров,и призывает Богу служить в первую очередь.

А программа его - что делать.Что делать и так все знают,а вот как именно это в жизнь воплотить - программа..И где она у Грудинина?
 
.И где она у Грудинина?
По-видимому, исходя всё по той же немудрящей аналогии… главное позвончее прокукарекать на свою аудиторию, а там пусть хоть не рассветай.
… Чёрт подери!, потому ведь и продолжают по-прежнему прокатывать фокусы покусы напёрсточников от политики.
Ксюша Собчак, это до неприличия (!) ходячий анекдот хотя бы только с её «голосуете за меня – голосуете против всех!», набрала подписантов для её регистрации!

Грудинина проплаченные штатные боты или действительно (((наивные мечтатели о "народных" олигархах))) старательно пиарят в благодетеля нации вопреки хотя бы тем же фактам ущемления прав работников предприятия, не говоря уже о прочих отдельных «шалостях» с финансами.

… вот уж действительно… умом Россию не понять!!!. Насоздавать себе кучу препятствий, чтобы потом с кавалерийским гиком, со всей дурью преодолевать их.
 
Насоздавать себе кучу препятствий, чтобы потом с кавалерийским гиком, со всей дурью преодолевать их.
Точнее,нагло плюнуть на избирателей.Нет программы,нет манифестов,а есть пиар.И эти пиар-ассы баллотируются..Стыдно даже смотреть из какого неприличного общества россияне будут выбирать себе Путина..
 
Вчера, 20:31 #4

томминокер

Александр50

Вот читаю я ваши спичи и удивляюсь, что вы блуждаете в потемках уже 100 лет, ничего не зная про историю уничтожения русских и планов русских евреев, не только российских, но и американских, и исраэльских, по тотальному истреблению русских и их России.
И только христианин Сталин, может быть и Путин (пока не пойму, но вижу что он пытается восстановить, не Россию, а страну, но вот для кого?), судя по его реальным делам.
Что вам не ведомо сколько русских истребили иудо коммунисты? Более 200 млн прямых и 550млн косвенных потерь.
Сколько вообще они уничтожили поляков, чехов, русских, немцев и т.д. - миллиард если не больше.
Зачем евреи США больше миллиона приехали в Россию после переворота 1917 г
Истреблять, истреблять и истребить тотально всех русских.
Бланк -ленин откровенно об этом говорил:
-"Я сотру с лица земли такое понятие как Россия и Русь, и уничтожу 9/10 так называемого державного государство-образующего народа"
-"Русь умерла подохла вечная ей память".
А что говорил Троцкий?
А что говорил гайдар, чубайс, кох, сабчачка и все иудо либералы федерации?
Читайте!!! Это не просто слова!!! Это и реальные дела по уничтожению русского этноса!!!
Читайте!!! Или читая книгу вижу фигу.
В 1918 г по переписи населения было 180 млн. русский Менделеев прогнозировал 750 млн. население к 2000г!!!!
В Федерации осталось 111 млн. русских по переписи 2010 г. И что. Американская конституция Федерации дерьмо.
Сделана для распада как и Союза.
Это очевидно всем, но все молчат.
Антагонизм наций или межнациональный антагонизм в Федерации продолжается.
Лидеры национальных стран Федерации или Союза 22 Наций, спят и видят себя султанами. Путин еврей уйдет все посыплется и развалится. Защищать не кому. МО у нас кто еврей шайгу-ривлин по маме, Мендель премьер и т.д сами взрослые можете найти.
Что когда скатимся до 30-40 млн. тогда и встрепенемся.
Не думаю.
Я все чаше убеждаюсь, что русские действительно глупы или им безразлична страна. Россия, своя судьба. Так бездарно просрать то, что собирали тысячелетие !!!
В конституции Федерации для отвода глаз американцы и евреи написали 2-х тысячелетнее имя «Россия» 2 раза, в унизительной форме равенства или равнозначности со столетней кличкой Федерация, названой в конституции 662 раза, но ни о чем не говорящей, кроме как о каком-то союзе наций, а не об унитарном государстве. 2 = 662. Это еврейское равенство .
Русских нет ни в мире ни в конституции Федерации. США и евреи заранее предусмотрели, что этот народ должен исчезнуть. По этому в конституции и нет. И это еврей Надеждин русофоб прекрасно знает и с улыбочкой ухмыляется
 
Вчера, 20:31 #4

томминокер

Александр50

Вот читаю я ваши спичи и удивляюсь, что вы блуждаете в потемках уже 100 лет, ничего не зная про историю уничтожения русских и планов русских евреев, не только российских, но и американских, и исраэльских, по тотальному истреблению русских и их России.
И только христианин Сталин, может быть и Путин (пока не пойму, но вижу что он пытается восстановить, не Россию, а страну, но вот для кого?), судя по его реальным делам.
Что вам не ведомо сколько русских истребили иудо коммунисты? Более 200 млн прямых и 550млн косвенных потерь.
Сколько вообще они уничтожили поляков, чехов, русских, немцев и т.д. - миллиард если не больше.
Зачем евреи США больше миллиона приехали в Россию после переворота 1917 г
Истреблять, истреблять и истребить тотально всех русских.
Бланк -ленин откровенно об этом говорил:
-"Я сотру с лица земли такое понятие как Россия и Русь, и уничтожу 9/10 так называемого державного государство-образующего народа"
-"Русь умерла подохла вечная ей память".
А что говорил Троцкий?
А что говорил гайдар, чубайс, кох, сабчачка и все иудо либералы федерации?
Читайте!!! Это не просто слова!!! Это и реальные дела по уничтожению русского этноса!!!
Читайте!!! Или читая книгу вижу фигу.
В 1918 г по переписи населения было 180 млн. русский Менделеев прогнозировал 750 млн. население к 2000г!!!!
В Федерации осталось 111 млн. русских по переписи 2010 г. И что. Американская конституция Федерации дерьмо.
Сделана для распада как и Союза.
Это очевидно всем, но все молчат.
Антагонизм наций или межнациональный антагонизм в Федерации продолжается.
Лидеры национальных стран Федерации или Союза 22 Наций, спят и видят себя султанами. Путин еврей уйдет все посыплется и развалится. Защищать не кому. МО у нас кто еврей шайгу-ривлин по маме, Мендель премьер и т.д сами взрослые можете найти.
Что когда скатимся до 30-40 млн. тогда и встрепенемся.
Не думаю.
Я все чаше убеждаюсь, что русские действительно глупы или им безразлична страна. Россия, своя судьба. Так бездарно просрать то, что собирали тысячелетие !!!
В конституции Федерации для отвода глаз американцы и евреи написали 2-х тысячелетнее имя «Россия» 2 раза, в унизительной форме равенства или равнозначности со столетней кличкой Федерация, названой в конституции 662 раза, но ни о чем не говорящей, кроме как о каком-то союзе наций, а не об унитарном государстве. 2 = 662. Это еврейское равенство .
Русских нет ни в мире ни в конституции Федерации. США и евреи заранее предусмотрели, что этот народ должен исчезнуть. По этому в конституции и нет. И это еврей Надеждин русофоб прекрасно знает и с улыбочкой ухмыляется

ДО МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ???
ПОЧЕМУ ЕВРЕИ в Федерации "СТАЛИНСКУЮ РУССКУЮ НАЦИОНАЛ БОЛЬШЕВИСТСКУЮ ПАРТИЮ" ЗАПРЕТИЛИ объявив ее Националистической, русской и Террористической. В то время как она созданная Сталиным на базе русского народа спасла русский народ от иудейского искусственного голодомора, что признал УЕК после расследования 2008г и извинились. А
сотни еврейских организаций истинно националистических, нацистских и террористических чувствуют себя в России вольготно и даже финансируются из бюджета.
 
томминокер

Александр50

Вот читаю я ваши спичи и удивляюсь, что вы блуждаете в потемках уже 100 лет
Александр50,я думал Вы значительно моложе))) а оказывается,мы с Вами два Агасфера..


И только христианин Сталин, может быть и Путин (пока не пойму, но вижу что он пытается восстановить, не Россию, а страну, но вот для кого?), судя по его реальным делам.
))) Дед Путина был дегустатором Сталина..


А что говорил гайдар, чубайс, кох, сабчачка и все иудо либералы федерации?
Дядя.. ))) гыгыгы))) а ничего,што Путин-либерал? Все предыдущие твои утверждения сей факт мгновенно смешал с дерьмом.)))
 
... вы блуждаете в потемках уже 100 лет, ничего не зная про историю уничтожения русских и планов русских евреев, не только российских, но и американских, и исраэльских, по тотальному истреблению русских и их России.
… Ну, не совсем так, конечно.
Всё же пытаемся кое-что разглядеть между строк, сравнивать из разных источников, где-то положиться на интуицию, что-то пока условно принять на веру.
Авторитетов, честно скажу, не признаю. Никаких. Чтобы не оказаться уловленным в чьи-то шоры.
Тут ведь ещё вопрос, а есть ли она, исТОРия вообще в её истинном положении, а не слоёный, сто раз переслоёный винегрет из правды, полуправды, откровенной лжи, подтасовок или как сейчас модно… фейков?

Только в наше время тема глобального охвата верхушкой евреев иудеев своим влиянием стала понемногу выходить на поверхность.

А уничтожение русских, славянской цивилизации с помощью иудеев как орудия в руках какого-то ещё более могущественного разума по некоторым сведениям началось как минимум со времени насильственного обращения народов Руси в чуждую религию.

Примерно две тысячи лет назад.

Предлагаю для ознакомления кое-какую инфу, полученную несколько необычным для среднестатистического ума способом.
… Хотя бы просто для подумать головой.

ссылка – Как тёмный жрец крестил Русь и стал... вождём революции

ссылка – История оккупации Земли
 
Назад
Сверху