• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Выборы Президента России 2018

Polit Тимур

New member
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Не важно, что Вы хотите сказать, Важно, что хотят от Вас услышать! Именно по такому принципу работает политика в настоящее время. Мы выбираем не тех, кто что-то предлагает, а тех кто нравиться. Рациональность ноль, эмоциональность 100%. Неудивительно, что Русский народ все время ошибается. Хочется и думается, что пришло время здравого смысла и открытого взгляда, на то, кто именно достоин стать лидером Великой державы!
Не важно, что Вы хотите сказать, Важно, что хотят от Вас услышать! Именно по такому принципу работает политика в настоящее время. Мы выбираем не тех, кто предлагает что-то конкретное (и) или важное для социума и государства, а тех кто просто нравиться, например как сказал, как выглядит <nobr>и т. п.</nobr> (немного утрирую). Рациональность ноль, эмоциональность 100%. Неудивительно, что Русский народ, я имею ввиду весь Русский мир, все время ошибается. Хочется и думается, что пришло время здравого смысла и открытого взгляда, на то, кто именно достоин стать лидером Великой державы!

ссылка на интересное видео: резюме Кандидатов в Президенты России и рейтинг https://youtu.be/aSFJV0rWG38

Политическая система как живой организм, является неотъемлемой частью другой мегасистемы «Народа», а не наоборот. От того, на каком уровне находится сознание народа, зависит тот, или иной политический строй в государстве, не говоря уже о том кто его лидер, и какая форма правления, не важно о ком мы говорим о Президенте, Царе, Князе-монархе или о другом высшем должностном или монархическом лице. Мир изменился, несомненно, не стоит приводить примеры технического и социального прогресса, привычки остались! Привычки подчиняться Царю, образу силы, образу сильного лидера. Только принципы социальной справедливости никто не отменял! Как распорядиться своим избирательным правом один раз, уже в шесть лет, зависит от каждого, и от народа в целом, или никакой социальной справедливости не будет, а будет также существовать принцип «Не важно, как вы проголосуете, важно как мы посчитаем!» Не в плане агитации, а в плане примера — В советское время было коллективное решение, один человек, не мог принять решение, даже в самой маленькой социальной группе, не всё было идеально, но народ мог принять решение о судьбе народа, то есть о себе, и тому великое количество уже исторических примеров, а сейчас явное ощущение, что ни человек (не имею в виду лидера страны, или группы политиков, или олигархов), ни единый народ не может принять решение о своей судьбе. Может дело в Сознании, или в осознании?! Ну это уже кому как нравиться!
 
Гляжу я на мировую политику и вижу что "грязные" и провокационные выборы стали популярны не только в Америки, но и у нас. Можно насчитать уже с десяток провокаций с разных сторон, которые подогревают интерес к выборам. Вот несколько из них:
-Счета Грудинина (раскрученный скандал с неизвестным концом);
-Гомофобский ролик с призывами к выборам (был нацелен на сеяние раздора между гражданами страны, но пока явного эффекта не имеет);
-Олимпиада и слова Родчинкова за месяц до выборов о причастности Путина к допинговому скандалу (три года молчал, а тут решил рассказать, ясно от куда ноги растут);
-Первый канал и фильм о Путине (специально провоцировали, ведь знали что оппозиция бдит);
-Собчак и её поездки в США за месяц до выборов (совсем не понятно чем она думала)
И это только с зарегистрированными кандидатами, а если добавить сюда Навального и Американцев, которые активизировались со своими санкциями списками, получиться полный хаос.
Чувство у меня, что впереди нас ждет ещё более серьезные провокации.
 
Президентом будет Грудинин, за ним Русский народ...
А нарисованного путина уже полицейские охраняют...Боится путин....
 

Похожие темы

Назад
Сверху