• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

А был ли допинг?

Feniks066

New member
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день!
Недавно Олимпийский спорт сотрясся от нового скандала - проба бронзового призёра олимпиады 2018 года из России, Крушельницкого оказалась положительной.
Как полагается разгорается скандал и плетуца интриги. Наши соотечественники, исходя из комментариев под статьями, пишут что злой Запад и МОК подмешали нам Мельдоний. Однако я не много другого мнения.
Я так же считаю, что спортсмен Крушельницкий допинг не применял, пока менее намеренно (не идиот же он). Однако и в иностранных агентов подмешивающих допинг нашему спортсмену я тоже слабо верю (в Бразилии же ни чего такого не делали, а там проще было провести такую махинацию). Вот я и думаю, а может ли быть что это сделали наши? Все мы знаем, как у нас в России любят искать "козлов отпущения", быть может спортивная федерация страны желает сделать из этого спортсмена именно такого "козла".
Ведь посудите сами, международное сообщество ни как не желает признавать, что Россия исправилась и борется с допингом. А тут появляется парень попавшийся на допинге, да и ещё медалист. Пока что ни один спортивный чиновник не сказал ни слова в поддержку ему. Сейчас начнут демонстративное расследование с показательным наказанием. Не удивлюсь если кого-то и к уголовной ответственности подведут (у нас же теперь есть статья за применения или склонения к допингу). А затем будут хвастаться МОК и ВАДА, что видите мы наказали по всей строгости, мы приверженцы чистого спорта.
Как думайте возможно ли такое?
 
такое невозможно. у нас в россии идиотов нет. а вот мок вада и саs, себя обосрали полностью.
проверка спортсмена россии крушельницкого керлингиста на допинг, это не проверка его на допинг.
это проверка на порядочность и солидарность спортсменов сша, канады, германии, южной кореи и всех спортсменов мира и проверка на способность к подлости и мерзости мок и ваду и их структуру, а также же сас-спорт-арбитр-суда, при отрицательном заключении мок и опротестования его александром в саs.
хотя спортсменам россии известна продажность этого суда, при решении не допустить их на олимпиаду.
всем названным лицам и организациям известно, что в этом виде спорта нет никакой необходимости глотать какие-либо допинги и мельдоний, который пьют не менее двух недель до соревнований, а не одноразово.
это проверка и корейского народа. только повар кореец мог подсунуть за вознаграждение спортсмену в еде допинг и никто другой. своим признанием он может остановить эту совершаемую полость мок и вады.
а александру можно сказать одно, не переживай.
все знают что ты не виноват в случившимся и всем нам известно какие полости и мерзости вытворяли вада, мок их подлые наемники родченковы и макларены, ранее.
все что произошло подтверждает подлость и взяточничество суда, который мог бы вынести решение без александра крушельницкого. но этому суду нужна была клоунада которую суд саs собрал из сотен корреспондентов, такими подлыми оказались мок и вада, корейцы чьими руками эту мерзость сотворили и спортсмены всех стран мира оказались обыкновенными подонками не способными на солидарность хотя прекрасно знали что мельдоний все это моковская, вадовская и саsовская подляна русским спортсменам
 
Добрый день!
Недавно Олимпийский спорт сотрясся от нового скандала - проба бронзового призёра олимпиады 2018 года из России, Крушельницкого оказалась положительной.
Как полагается разгорается скандал и плетуца интриги. Наши соотечественники, исходя из комментариев под статьями, пишут что злой Запад и МОК подмешали нам Мельдоний. Однако я не много другого мнения.
Я так же считаю, что спортсмен Крушельницкий допинг не применял, пока менее намеренно (не идиот же он). Однако и в иностранных агентов подмешивающих допинг нашему спортсмену я тоже слабо верю (в Бразилии же ни чего такого не делали, а там проще было провести такую махинацию). Вот я и думаю, а может ли быть что это сделали наши? Все мы знаем, как у нас в России любят искать "козлов отпущения", быть может спортивная федерация страны желает сделать из этого спортсмена именно такого "козла".
Ведь посудите сами, международное сообщество ни как не желает признавать, что Россия исправилась и борется с допингом. А тут появляется парень попавшийся на допинге, да и ещё медалист. Пока что ни один спортивный чиновник не сказал ни слова в поддержку ему. Сейчас начнут демонстративное расследование с показательным наказанием. Не удивлюсь если кого-то и к уголовной ответственности подведут (у нас же теперь есть статья за применения или склонения к допингу). А затем будут хвастаться МОК и ВАДА, что видите мы наказали по всей строгости, мы приверженцы чистого спорта.
Как думайте возможно ли такое?

Нет у вас много противоречий.
Это войны не против спортсменов а против России.

Когда МОК,ВАДА и другие структуры закрыли глаза на провоз Норвежцев провоз лекарств против Астмы спорсменам Норвегии.
Когда были Опубликованы что споертсмены из США принимали не допинг а "Наркотики".Все промолчали !

Сейчас эта тема выгодня перед Выборами.
Но я думаю на следующих олимпийских играх будет что-то подобное как на этих "в Корее 2018".

А заплатив Россия 15 Милионив за раследование признала автоматически всё что её инкременировали,Родченков,подмена допнга через дырки в стене,Гос система допинга,причастность ФСБ.
Всё отначала и доконца Россия признала в истории с Допинго
м.
Ведь сейчас если говорить что не виноваты,Тогда следуает вопрос "зачем тогда платили ?".
Умно сделали спорсмены кто не поехали осталась "Гордость и честь",и травля их коснулась не сильно.

А те кто поехали Проиграли дважды "Под чужим флагом и "Далеко позади всех",да и оправдыватся пришлось всем.
И нужно быть патриотом,а не жажда получить медаль кусок метала.
Есть флаг на олимпиаде есть мы Российские олимпийцы,нет Российского флага нет спортсменов Российских."вот это патриотизм" "один за всех и все за доного".
 
Вот как пример !

У МОК нет никаких вопросов к сборной Норвегии. Хотя она и привезла с собой на Игры более шести тысяч доз сильнейших препаратов. Формально они против астмы. На самом деле - стимулируют рост мышц и действуют, как анаболики.

6 тысяч доз препаратов против астмы – это только для здоровых спортсменов. Официальное объяснение – для профилактики. Те, у кого стоит диагноз астма, возьмут в Пхенчхан свои чемоданы с лекарствами.

Такая аптечка сборной Норвегии, мягко говоря, вызвала вопросы у других олимпийцев. Для сравнения – у сборных Швеции и Финляндии, на обе команды, всего 10 ингаляторов. У Германии уже больше, около 30-ти.

Сами норвежцы говорят, что просто очень заботятся о своем здоровье. "Легкие – самый важный инструмент для лыжников. Нам нужно убедиться, что дыхательные пути в порядке. Использование этих препаратов не имеет никакого отношения к астме. Мы лечим дыхательные пути. И то – в качестве профилактики", — ничуть не стесняясь, рассказывает Видар Лефшус, спортивный директор сборной Норвегии.

У шведского канала , который снял документальный фильм о допинге – совсем другое мнение. За последние 26 лет 70 процентов всех олимпийских медалей в составе сборной Норвегии завоевали спортсмены, принимавшие лекарства от астмы.

Ученые установили – постоянный прием таких препаратов стимулирует рост мышц. А повышенные дозы имеют воздействие, схожее с анаболиками. Оформлять терапевтические исключения не нужно, если дозировка ограничена. Но и здесь норвежцы нашли выход. Спортсмены используют не обычные ингаляторы, а небулайзеры. Тогда активное действие лекарств многократно усиливается, а вот доказать, что доза была превышена — крайне сложно. Еще один документальный фильм, уже норвежского телеканала , окончательно расставил все точки над i. Несколько бывших членов сборной Норвегии признались – врач команды требовал принимать препараты от астмы, даже если они были здоровы.

"Нам говорили, что это для профилактики, хотя у меня никогда не было астмы. Такому давлению в команде было сложно противостоять. Конечно, сейчас мы делаем все, чтобы ввести более строгие правила", — вспоминает Бьёрн Дэли, восьмикратный олимпийский чемпион.

О проблеме говорила и хакерская группа Fancy Bears, благодаря которой стало известно, что большинство западных топ-спортсменов — олимпийских и мировых чемпионов имеют в МОК терапевтические исключения. То есть, некие формальные заболевания, которые позволяют им принимать мощные препараты.

"По словам врача сборной Норвегии по лыжным гонкам Петтера Ольберга, 70% его подопечных считаются астматиками. Норвежцы принимают запрещенные препараты по терапевтическим исключениям. В частности Мартин Йонсруд Сундбю был уличён в применении сальбутамола. В 2016 году было установлено, что он принимал дозу, в 10 раз превышающую разрешённую, но в итоге был дисквалифицирован лишь на два месяца", — пишет Fancy Bears.

Несмотря на все эти факты – никаких проблем с МОК у норвежских олимпийцев за эти годы не было. И сверхдозы препаратов для астматиков – олимпийских чиновников никак не волнуют.
 
Последнее редактирование:
Но если проверить Футболистов опледелёных стран,думаю там можно найти всё что угодно !
Когда одни выдыхаются а другие бегают и бегают,то тут что то не то.
Но если даже и найдут что то,быстро им выпишут справки для потребления тех или дригух "лекарств от не сущесвуюших у них по факту болезней".
Но на Чемпионате мира по футболу Российские структуры это сделать не смогут им думаю запретят "чтоб шум не поднимали".

Чтоб не было сложностей достаточно привлеч специалистов которые нечего не обнаружат,и проблемм не будет.
 
Сборная Чехии по биатлону не выступит на заключительном этапе Кубка мира, который пройдет в Тюмени в марте, заявил президент Чешского союза биатлонистов Иржи Хамза.
Как сообщил Хамза, которого цитирует sport, несмотря на возможные потери, "будет неправильно, если мы откажемся от своей позиции".
Отсутствие представителей Чехии на этапе в Тюмени может привести к сокращению квоты для страны на следующий сезон.
Ранее Федерация биатлона США сообщила, что национальная команда бойкотирует этап Кубка мира в Тюмени, который пройдет 22-25 марта.

В январе сообщалось, что Международный союз биатлонистов (IBU) по-прежнему оценивает возможность проведения в марте 2018 года турниров в России, а в феврале исполком союза принял решение оставить этап Кубка мира в Тюмени и этапы Кубка IBU в Увате (10-11 марта) и Ханты-Мансийске (14-17 марта) согласно запланированному календарю.

Продолжение войны против России,в спорте.
 
Вот так вот перепроверят отнимут медалей ещё и Россия будет тогда унижена ещё раз.
Но я могу ошибаца,это моё личниое мнение.

А то что не допустили Оправданых спортменов за это должны в МОК ответить,это уже похоже на дескриминацию по национальному признаку.
Или Россия в МОК не будет на ровне с другими странами,тогда демонтировать МОК в принцыпе и лешить этого комитета влияния от отношения к спорту в России.
И самый неприемлемый путь,забыть всё и позволять и дальше решать спортивных чиновников из-за рубежа за самих Русских !

Да это значит что Россия не понесёт свой флаг на закрытии зимней олимпиады 2018.
Говорили одно а сделали по другому вот вам и МОК !
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху