• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Коммунисты поставили не на ту лошадку. Грудинину не светит даже должность секретаря

Себастьян

New member
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Судя по тому, что я читаю в новостной ленте, Павел Грудинин не особо-то ратует за свободу информации. Сегодня, например, он и его соратники не допустили журналистов "Лайфа" и "Новой газеты" на встречу олигарха с тружениками Московского инструментального завода. Несмотря на то, что все документы на аккредитацию были заполнены правильно и своевременно, репортёры остались с носом. Сразу же возникает вопрос, почему Грудинин как огня боится представителей прессы, и что скрывает от общественности за закрытыми дверьми?

D3C3898B-794D-471D-A1E1-9742C727D7DA_w1023_r1_s.jpg


У "Лайфа" с Павлом Грудининым отношения не заладились с самого начала. Журналисты уже задавали ему ряд вопросов, на которые он либо не стал отвечать, либо попросту соврал. В частности, это были вопросы касательно заграничной недвижимости, принадлежащей его семье. У младшего сына, Антона, обнаружился шикарный особняк в испанском городе Салоу, стоимостью 800 тыс. евро (на секундочку, это порядка 55 млн. рублей). Павел Грудинин почему-то не захотел сразу признать этот факт и поначалу кормил журналистов отговорками из разряда "я не я, и хата не моя", буквально. Ещё пуще, чем сам Грудинин, отбрёхивались его соратники из КПРФ, например пресс-секретарь партии Александр Ющенко, на голубом глазу уверявший, что никакой иностранной недвижимости у Грудинина и его семьи нет.

На днях же стало известно о том, что и второй сын олигарха, Артём, обзавёлся "недвижкой" за границей, в Латвии. У него и его жены есть два элитных особняка и участки земли в фешенебельном районе. Также супруги Грудинины имеют вид на жительство в Латвии, т.е. могут там жить, работать и учиться. Похоже на то, что олигарх решил все свое семейство распихать по заграницам, что как-то не вяжется с образом патриота и коммуниста, каким он себя пытался выставить. "Не может быть патриота, у которого квартира в Лондоне, а ребёнок не вылезает из какой-то другой страны", - вот его собственные слова.

Кроме того, некоторые политологи опасаются, что заграничные счета и недвижимость могут быть использованы западными спецслужбами в качестве рычага воздействия на Грудинина. Что-то мне подсказывает, что если бизнесмена припрут к стенке, то он согласится сотрудничать как миленький, кому ж охота, чтобы ему миллиардные активы арестовывали.

В итоге, уже сейчас становится понятно, что своей ложью и двурушничеством Грудинин вырыл яму и себе, и компартии. В КПРФ рассчитывают, что если он наберет большое количество голосов, то сможет рассчитывать на пост вице-премьера, или министра сельского хозяйства. Я вас умоляю, с такой запятнанной репутацией он даже на пост уборщика в правительстве не сможет рассчитывать. Многочисленные скандалы, бесконечная ложь и очевидная ориентированность на запад отнюдь не способствуют всеобщему доверию.
 
А то что он 136 млн русских русских считает баранами?
К тому же по нему плачет уголовка и ему надо бежать не дожидаясь результатов. Налоговая ему уже приготовила наручники для ареста за не уплату миллиардных налогов.
 
Они поставили на преступника и это признал сам зюг
 

Похожие темы

Назад
Сверху