• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Кандидата кинули: Исаев разочаровался в миллиардере Грудинине

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
1519317557_gru-11.jpeg

Мартовские выборы приближаются. Страсти накаляются, журналисты активизируются в поисках компромата на кандидатов. Благодатную почву для проведения различного рода расследований и публикаций скандальных новостей с завидным постоянством предоставляет избранник КПРФ Павел Грудинин. Миллиардер, который, по сути, расколол партийное единство, сулит коммунистам поражение. Сторонники разбегаются, доверенные лица отказываются представлять его интересы. Причина: ложь Грудинина.

Стало известно, что Никита Исаев, директор Института актуальной экономики, принял решение отказаться от статуса доверенного лица. Он был разочарован и в Павле Грудинине, и в самой коалиции, выступающей на его стороне. Помимо лжи, ставшей уже визитной карточкой миллиардера от КПРФ, раздражение у лидера крайне правого движения «Новая Россия», вызвал тот факт, что ни партийное руководство, ни сам Грудинин помимо озвученной ими программы «Двадцать шагов» так и не подготовили полноценную программу социально-экономического развития страны.

860706.jpg

фото: Никита Исаев
Бизнесмен раздает популистские экономические обещания, но не может при этом ответить на простейшие вопросы журналистов о появлении у него за рубежом миллиардных счетов, ценных бумаг, а у его родственников - дорогостоящей недвижимости в Латвии, Испании и Великобритании. Все это говорит также о непонимании Грудининым еще и обстановки, сложившейся на международной политической арене. Геополитические вызовы, с которыми столкнулась Россия с начала XXI века, он просто не замечает.

Что мы имеем в итоге? Продуманная экономическая позиция отсутствует. В международной политике миллиардер полный профан. Каким-либо образом повлиять на эту ситуацию и скорректировать свою программу Грудинин тоже не желает. Его «потолок» - это продажи клубники, «мутные» сделки по продаже и сдаче в аренду сельскохозяйственных земельных участков в Подмосковье и мечты о министерском портфеле, как уже выясняется.

Исаев за месяц в команде Грудинина это понял и решил, что ловить в этой сомнительной компании нечего. На что он, как говорится «одиозный персонаж российской политики», но избранник КПРФ еще переиграл на этом поле. Лжец, мошенник, контрабандист, популист, не уважающий российский законы и свой народ, пытается набрать очки в преддверии выборов?
Хоть Исаев и сам политический авантюрист, но «потенциал» Грудинина в качестве политика он еле разглядел под ворохом агитационной мишуры. Да и слишком много журналистских историй о Грудинине увидело свет, вызывая у электората массу неудобных для кандидата вопросов.

И что в результате? Доверенное лицо сбежало с «тонущего корабля», коммунисты в регионах критикуют и Грудинина, и столичное руководство КПРФ, им вторят обманутые пайщики и дольщики, а журналисты продолжают дальше «копать» в поисках очередного коттеджа кандидата в Европе. Какие уж тут политические перспективы? Павел Грудинин уже успел увидеть «дно» своей карьеры политика, но… еще не осознал это.
 
Лана он его охарактеризовал как нечестного и лживого человека. Но кто его так охарактеризовал еврей Никита Исаев, аферист и проходимец, так называемый директор Института актуальной экономики, которого не существует в природе. Согласно его фейковой бухгалтерской отчетности он всего один в лице директора, без зарплаты, уборщицы без зарплаты и бухгалтера, не существующего офиса и института. Такой же аферист Президент Надеждин, у которого так как и у Исаева нет офиса, и никакой отчетности, как и у Сытина у которого даже компьютер не может найти адреса института. Все три фальшивые и вешают нам на уши лапшу дурят как хотят, воспитывают, пропагандируют, к чему то призывают
 
Крысы бегут с тонущего еврейского грудининско-пищиковского корабля. Чуют крысы что Грудина ждет уголовка и приличный срок за налоговые преступления и финансирование предприятий запада за счет денег селян его личного совхоза кормушки
 
Назад
Сверху