• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

2. Действия коммунистов, как и в 1937 году: уничтожать преданных большевиков (блок!)

NikoLavretam

Member
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
6
2.

Все госструктуры истин доводы мои не в силах словом опровергнуть. Фальсификация для них как героин, дискриминация – злу верность

За восемь лет никто не опроверг ни одного моего довода. Никто не опроверг мою информацию или смог доказать что она – спам. Имейте в виду, что истину не опровергнуть, её можно лишь отвергнуть или проигнорировать, что и делается всеми оппонентами от властей. Докажите обратное, если не согласны.

Эту правду доказывают и мои стихи потому, что иногда даже по российскому телевидению читают украинские вирши, в которых оскорбляют русских, используя методы некоторых агрессивных модераторов. А в ответ… молчание. В писательских сайтах запрещены темы о политике. Нет у России ответных стихов или песен на клевету против России. Не позор ли!

Об этом эта строфа:

Но клокочет информационная трясина.
Почему же поэтическая Россия в кустах? –
Дезертирства рост не героизма середина,
А пред русофобией таинственно-враждебный страх
.

Я не уважаю тех, кто ходит в членах Союза писателей (дезертиров), а пишет лишь о природе или о любви. И это в то время, когда идёт информационная война.

То есть, гордиться литературе нечем. Во всех писательских сайтах запрещено упоминание об Украине, как по факту было и на конкурсе о Крымском мосте над Керченским проливом.
Всё равно членам комиссии запретили въезд на Украину.

Модераторы и администраторы, как и руководители Союза писателей России, судя по их действиям, закрывают российским гражданам рты, воспитывают людей быть трусами, предателями.
Это выгодно и российским чиновникам, ибо таких людей легче грабить через министерства юстиции, образования, торговли, финансовые пирамиды, ЖКХ,
и так далее.

Сайты «Яблоневый сад» Г. Явлинского, православные и другие вредят информацией своим лидерам (партий, обществ) которых они призваны защищать. Модераторы удаляют статьи лояльных к лидерам авторов, без объяснений блокируют их. Полагаю, что модераторов и, возможно, администраторов подкупают конкуренты из иных сообществ.

Система назначения модераторов такая: участникам форумов, у которых 50 сообщений и более предлагают стать модераторами на бесплатной основе (можно размещать модераторам свои объявления в разделах форума, где большая посещаемость), чтобы без последствий оскорблять простых участников вместо пояснения причин злобных антинародных проступков против гласности.

Этим пользуются чиновники из противодействующих организаций. Руководители некоторых сайтов исполняют волю только тех, кто им платит оклады. Это или олигархи или партии власти. Поэтому на таких форумах бессовестно нарушается статья 29 конституции России о свободе слова и о недопустимости цензуры.

После размещения этой статьи, статьи в поддержку коммунистов «В СССР демократии было больше, чем сейчас» и стихов о Крыме сайт кандидата в президенты Павла Грудинина http://grudinin.su/forums/9/post заблокировал мой аккаунт, да так, что невозможно спросить: за что?

Должно быть, модератор увидел укор, что не во время СССР строят Крымский мост или он подкуплен другими кандидатами, что вероятнее. Сайт http://www.kprf.org/ тоже написал: «Ваш аккаунт отключён администрацией». На этих сайтах были удалены все мои темы в поддержку коммунистов, зато оставлены откровенные нападки на Зюганова и на Грудинина тех авторов, кто за В.В. Путина.

Больше никогда я не буду агитировать за коммунистов Зюганова. Если на своих сайтах они не смогли организовать контроль над модераторами, то и не смогут контролировать процессуальную деятельность «независимых» судей, чиновников, прокуроров, экспертов…

Попытки связаться с кандидатами в президенты электронной почтой, с целью поделиться инициативами, не удались потому, что все электронные почты заблокировали поступление к ним или к поддерживающим их партиям писем.

Диверсии против демократии на выборах организованы властями потому, что они против народа. Не надо забывать, что демократия – власть народа (ст. 3.1, 3.2 Конституции РФ), а противоречат им ст. 3.3 и ст. 104 о запрете народной инициативы, что отменяет демократию. Демократия - не только выборы!

Не опровергнутая инициатива любого человека должна стать законом. Модераторы не пытаются что-то опровергать. Они, молча или с оскорблением (Архангельск, Томск http://vtomske.ru) удаляют темы и на навсегда закрывают доступ к свободе слова (ст. 29 Конституции РФ), поясняя, что они – СМИ и действуют по примеру государственных средств массовой информации.

На многих сайтах в правилах модераторы, администраторы, как и судьи в жизни гордятся своей независимостью. А независимость в России может быть лишь от законов, она – синоним воинствующего беззакония. На форумах сайтов правила часто противоречат конституции РФ как в жизни – судейство.

Например: «Уведомлять участника о том, что к нему применена премодерация, бан и т.д. - личное дело модератора. Он может, как делать это, жертвуя своим временем, так и не делать этого. Модераторы не обязаны оправдываться перед участниками, расписывая им, почему они применили к ним модерирование».

Совсем как в судах или среди иных «независимых». Россия заражена независимостью от законов, от справедливости ради наживы - взяток. Всё от бесконтрольности. Чем независимей кто-то, тем строже должен быть контроль над ним.

На сайтах злоупотребление своей независимостью от справедливости также безобразно, как в судейской практике Мира или в действиях США, ВАДА, МОК. Поэтому это нарушение статей 19 и 29 конституции РФ, как и в судебно-прокурорской системе на российских сайтах должно быть прекращено во имя прав человека и свободы слова.

Однако, не все такие руководители сайтов. Сайтами, в которых вы увидите мои сообщения, руководят честные люди, патриоты, желающие искоренения недостатков в нашей стране. Они, как и наши деды, работают на эту идею бесплатно, а не за деньги в пользу олигархов и их прислужников.

Добавлю текст к выборам.
Тема по двум, но первоочередным задачам: 1. Не опровергнутая инициатива любого человека должна стать законом. 2. Над процессуальным действием судей – общественный контроль, ибо независимость в России может быть лишь от законов и от общественности. Она – синоним воинствующего беззакония. Если нет этого смысла в словах кандидата в президенты, то он не должен быть главой России.

Согласно статьям 3.1 и 3.2 Конституции РФ право законодательной инициативы должен иметь каждый гражданин РФ. Для этого в первую очередь надо отменить статьи 3.3 и ст. 104 конституции РФ, которые мешают демократии, запрещают её.

Нужно помнить, что истина определяется не голосованием, а логикой. Часто наблюдается такое обстоятельство, когда один человек логично прав, а остальные, лишённые логики, – не правы. Голосование приводит к ошибкам. Этот парадокс разрешается с помощью всесилия неопровержимых доводов.

Они – корни дерева под гордым званием: Россия! Сейчас корни слабые из-за отсутствия подпитки их со стороны простых людей, то есть, нет непосредственного управления народа страной. По факту отменены статьи 3.1 и 3.2 конституции РФ, а вместе с ними и демократия ради коррупции и мошенничества.


Я удивляюсь выступлениям всех кандидатов в президенты. Вместо того чтобы использовать мои инициативы по улучшению законов, которые я рассылаю с 2016 года (трижды направлял письма по эти вопросам каждому депутату Госдумы-7 и в 76 сайтов), о ни предлагают народу исправлять последствия этих законов, а не сами законы и конституцию РФ.

29 сайтов оказались мафиозными из-за своих модераторов, которые отложили публикацию в среднем до 4773 года или нашли спам якобы из-за рекламы моих стихов и наказали меня вечным Баном.

Статьи 3(3) и 104 Конституции РФ противоречат ст. 3.1, 3.2 К. РФ, демократии и всему основному закону.
Подробные доказательства в «Факты и аргументы в 100 инициативах по улучшению законов России»: http://fabulae.ru/prose_b.php?id=68162

Окончание следует…
 
Последнее редактирование:
Тут тоже есть система наказаний,но чтоб не получать наказания нужосто знать правила и тогда всё будет отлично.:scratch_one-s_head_
 
Эти правила повторены не в ответ на мои слова: " даже по российскому телевидению читают украинские вирши, в которых оскорбляют русских, используя методы некоторых агрессивных модераторов. А в ответ… молчание. В писательских сайтах запрещены темы о политике. Нет у России ответных стихов или песен на клевету против России. Не позор ли!"

Я не призываю к ответным оскорблениям. Я осуждаю, что российские граждане молча проглатывают оскорбления.
А на них, полагаю, сильней оскорблений подействуют и такие у нас замалчиваемые стихи:

Письмо Николая Лаврентьева Тамбовского Украине

Неотправленное письмо народу Украины

Украина, здравствуй, нам родная,
Слышали, что трудно ты живёшь…
Бури чувств рассудком заминая,
Слушать мы хотим, как ты поёшь.

Мы очнулись от войны и стресса,
А в Союзе твой был славен путь…
Что Америка, Европа, пресса? –
Правду о России не забудь.

По воле Ельцина и прочей власти
Криминально разобщён народ.
Ведь Секретари как взяли сласти,
Так всучили горечь и разброд.

О политике судить довольно –
Много разочарований в ней…
Чтобы не было сердцам так больно –
Надо быть спокойней и сильней.

Украинским семьям всем – приветы.
В Белоруссии родным – салют!
Чистого всем неба, пусть рассветы
По-славянски радостно поют.

И тебе, и кто душой с Россией –
Мы желаем счастья и добра!
Всем здоровья, слово чтобы сие
Возвышало мир наш до Ура!

 
Бродского выложу.

На Независимость Украины

Дорогой Карл Двенадцатый, сражение под Полтавой,
слава Богу, проиграно. Как говорил картавый,
время покажет - кузькину мать, руины,
кости посмертной радости с привкусом Украины.

То не зелено-квитный, траченый изотопом,
- жовто-блакитный реет над Конотопом,
скроенный из холста: знать, припасла Канада -
даром, что без креста: но хохлам не надо.

Гой ты, рушник-карбованец, семечки в потной жмене!
Не нам, кацапам, их обвинять в измене.
Сами под образами семьдесят лет в Рязани
с залитыми глазами жили, как при Тарзане.

Скажем им, звонкой матерью паузы метя, строго:
скатертью вам, хохлы, и рушником дорога.
Ступайте от нас в жупане, не говоря в мундире,
по адресу на три буквы на все четыре

стороны. Пусть теперь в мазанке хором Гансы
с ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.
Как в петлю лезть, так сообща, сук выбирая в чаще,
а курицу из борща грызть в одиночку слаще?

Прощевайте, хохлы! Пожили вместе, хватит.
Плюнуть, что ли, в Днипро: может, он вспять покатит,
брезгуя гордо нами, как скорый, битком набитый
отвернутыми углами и вековой обидой.

Не поминайте лихом! Вашего неба, хлеба
нам - подавись мы жмыхом и потолком - не треба.
Нечего портить кровь, рвать на груди одежду.
Кончилась, знать, любовь, коли была промежду.

Что ковыряться зря в рваных корнях глаголом!
Вас родила земля: грунт, чернозем с подзолом.
Полно качать права, шить нам одно, другое.
Эта земля не дает вам, кавунам, покоя.

Ой-да левада-степь, краля, баштан, вареник.
Больше, поди, теряли: больше людей, чем денег.
Как-нибудь перебьемся. А что до слезы из глаза,
Нет на нее указа ждать до другого раза.

С Богом, орлы, казаки, гетманы, вертухаи!
Только когда придет и вам помирать, бугаи,
будете вы хрипеть, царапая край матраса,
строчки из Александра, а не брехню Тараса.
 
А КОГДА и ГДЕ во времена т.н. "репрессий" коммунисты уничтожали " самых лучших" ?
Твхач ? Каменев ? Кох ? Зиновьев ? Троцкисты, саботажники, вредители, враги народа ...
 
Не тупите !
Репрессии начались в 1917-м !!!
А что такого случилось в 1937-м ? ДА НИЧЕГО !!!
(и не надо закидывать ссылками. Это говорит о тупости)

Красный террор, Раскулачивание, Расказачивания, Прод.развёртки, Кронштадтский мятеж ....
Мало ?!?! Убиты, умерли от голода и болезней, не родились.

А в 1937-м кровавый маховик репрессий просто вернулся бумерангом к палачам.
Внутри партийные разборки ...
Как оказалось ПРАВИЛЬНО ! Партия переродилась в лучшую сторону.
 
Действия коммунистов, как и в 1937 году: уничтожать преданных большевиков (блок!)2.

Почему не объясните за что Коммунисты Большевиков почикали?
Я например знаю... Они отказывались строить Коммунизм для себя...
 
Когда вместе с народом начали убивать И коммунистов, те завопили :
Массовые репрессии ! Лучшие из лучших !
Сталин раздавил т.н. "Ленинскую гвардию" Передушил как крыс.
И что ? А ничего ! Воздух стал чище .

( Избавившись от "Ленинской гвардии", страна совершила рывок вперёд ! )
 
Такого не было... "Коммунисты с народом"....
Народ сам был коммунистом...Как вы этого понять не можете...
 
Сталин передушил "Лучших из лучших " и - что ?
Построен. Турк.Сиб, Челябинский тракторный, ГАЗ, ЗиЛ, Беломор.канал, Канал им. Москвы,
заложен Сталинградский тракторный.
Без " лучших из лучших ", СССР совершил прорыв !
 
СССР - 20% от Мирового машинного производства.
Современная Россияния - 2,7% от Мирового машинного производства.
Ну, и КТО сейчас то стреляет " Лучших из лучших" ???
 
Назад
Сверху