• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Украина, США и Россия

Михалыч

New member
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Геополитика - это очень серьезная вещь, а положение Украины - уникально. Курс США уже давно терпит крах и по-тихоньку наблюдаем, как мировая экономика медленными шагами приближается к катастрофе. Что будет, если России отдать штатам Украину взамен на Аляску? Это будет равносильно, как штат Калифорния, только называться он будет Украина!
 
Михалыч, а с чего ты взял, что Украина относится к России и они могут взять ее так просто и отдать Америке взамен на Аляску? Это независимое государство.
 
Это все наверное в буквальном смысле и Америке нужна Украина совсем не для этого, они хотят использовать эту страну,к ак пушечное мясо и для того, чтобы люди пахали на них и возможно таким образом ближе подступиться к России.
 
Так рассуждать имеете конечно право, но нужно смотреть правде в глаза и если раньше при СССР Россия имела такую возможность, то сейчас этого нет. Могут решить вопрос только кровопролитием.
 
Для меня было шоком, когда Президентом США стал негр, у них ведь своя история, я ничего против не имею, но наверное не только для меня эта новость стала шокирующей.
 
Для меня было шоком, когда Президентом США стал негр, у них ведь своя история, я ничего против не имею, но наверное не только для меня эта новость стала шокирующей.
Да какая разница, какой расы человек, что управляет страной, у нас белые, но живем намного хуже за америкосов, лично я так считаю, кто не согласен?
 
Я вообще не пойму, почему сейчас все хотят Украину себе захапать, там же нечего по сути брать, зачем она кому то нужна, там только чернозем хороший
 
Я вообще не пойму, почему сейчас все хотят Украину себе захапать, там же нечего по сути брать, зачем она кому то нужна, там только чернозем хороший
Сейчас к Украине такой интерес, потому что страна на гране гражданской войны и все пользуются моментом и лезут.

Думаю, что наши соседи в силах сами разобраться
 
Жаль конечно Украину за то, что у них такая ситуация сложилась, я сегодня вообще слышал, что Румыния уже претендует на те земли, которые принадлежали когда то ихней империи.
 
Жаль конечно Украину за то, что у них такая ситуация сложилась, я сегодня вообще слышал, что Румыния уже претендует на те земли, которые принадлежали когда то ихней империи.
А чего их жалеть, сами довели государство до такого состояния и нам сколько денег должны, не зря Путин решил не спешить с кредитом на 15 млдр долларов, которые обещал Азарову!
 
Не они до такого довели страну, а последнее правительство, которое было у власти 10 лет, вот вам результат того, когда деньги идут не по назначению.
 
Я вообще не пойму, почему сейчас все хотят Украину себе захапать, там же нечего по сути брать, зачем она кому то нужна, там только чернозем хороший
Не забывайте что Украина интересна для нашего государства хотя бы тем что у них крым, который испокон веков, был портом, и в СССР база для военных кораблей сейчас в РФ, нет таких портов что бы в полной мере дать развернуться кораблям, так что если наши и станут хапать себе кусок то это будет крым скорее всего, а больше от Украины России по большому счету и не нужно
 
Это все наверное в буквальном смысле и Америке нужна Украина совсем не для этого, они хотят использовать эту страну,к ак пушечное мясо и для того, чтобы люди пахали на них и возможно таким образом ближе подступиться к России.[/QUOTE
 
Михалыч, а с чего ты взял, что Украина относится к России и они могут взять ее так просто и отдать Америке взамен на Аляску? Это независимое государство.

Когда русский говорит, что Украина это независимое государство, значит в голове этого русского победила программа Запада по отрыву части Русского мира от России.
Украина - это искусственное географическое наименование, созданное с одной целью - дробить Россию на части. Украина как географическое название должно исчезнуть, а территория воссоединиться с Большой Россией.
 
Михалыч, а с чего ты взял, что Украина относится к России и они могут взять ее так просто и отдать Америке взамен на Аляску? Это независимое государство.

Да Независимое.
___________________________________________________________________________________________________
Но Украина уже не игрок давным давно,не игрок закулисных ИГР.
И только США и РФ решают что будет с Украиной в будущем,и определяют ей место в будущей миривой политики.
 
Последнее редактирование:
Да Независимое.

Ну что, прошло 4 года. Вот НЕЗАВИСИМЫМ никто Украину в мире не считает (африканские племена не в счет).

Зависит сегодня от ШТАТОВ, как котенок от хозяина. Я соглашусь, что и в РФ есть ряд зависимостей. Но, все же пока не такие. Да и понятно, что деньги и людей на АТО собирают те, кто просто доит свой народ. Это просто господины в пиджаках, до вопросов управления страной и ВВП далеко, а лидерам Украины и подавно. Украину если не поделят мирным путем, то есть другой вариант развития событий - тихая (может быть военная) революция. В этом случае лидеры Украины будут сидеть на скамье. Ну, кто не успеет сделать быстро в строну третьих стран.
 
Назад
Сверху