• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Турция вывела из США всё свое золото. Доллар начинает осыпаться

saveli4

New member
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Depositphotos_99108682_l-2015-pic905-895x505-5959.jpg

Турецкая газета Hürriyet сообщила общественности о знаковом событии для страны. Центробанк Турции вывел весь запас золота республики из Федерального резерва США, где тот прежде хранился.

Безусловно, такое событие связано с политикой Штатов на международной арене – США не только показали себя ненадёжным партнёром, но и периодически будоражат весь мир, то угрожая кому-то, то вовсе обрушиваясь ракетным ударом в обход любым международным нормам.

В Азербайджане и Турции уже отказались от доллара в пользу национальных валют, теперь эта тенденция может носить массовый характер – такое явление способно будет обрушить доллар, особенно на фоне того, как США активно применяют санкции в отношении ряда стран.

Сказывается желание государств отойти от гегемонии доллара на международном рынке, которая десятилетиями не даёт расти экономикам, сковывает страны и по части политической свободы. Непоследовательная, агрессивная международная политика Соединённых Штатов преподала всем хороший урок, мотивировавший страны на укрепление национальной валюты.
 
...агрессивная международная политика Соединённых Штатов преподала всем хороший урок, мотивировавший страны на укрепление национальной валюты.
Мы тоже к этому идем хорошими темпами...
 
То то рубль обвалился.....
 
Назад
Сверху