• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Хачу построить СССР

Selivan

New member
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Замечательно...

====================
1 Я хачу восссстановить Территорию
2 Я хачу восссстановить Идеологию

===================
Чаво вы хотите?
 
Все заходим на канал Михаила Советского, похоже правду говорит...
 
Да я тоже хочу построить , да без тех перегибов и ошибок , какие коммунисты натворили , а признавать смелости нет . Ну на крайняк восстановить можно , с теми же поправками . Однако , кто же нам позволит ? А надо , работать и себя не жалеть . Ну и где таких в массе набрать ?
 
Замечательно...

====================
1 Я хачу восссстановить Территорию
2 Я хачу восссстановить Идеологию

===================
Чаво вы хотите?
хачу русский учи во первых во вторых чуть ниже не русско- украинская война а у кого яйца больше сша либо опг руководства россии
 
хачу русский учи во первых во вторых чуть ниже не русско- украинская война а у кого яйца больше сша либо опг руководства россии
и такое же руководство на украине а в ответ тишина ну хоть что то ответь
 
и такое же руководство на украине а в ответ тишина ну хоть что то ответьхачу русский учи во первых во вторых чуть ниже не русско- украинская война а у кого яйца больше сша либо опг руководства россии
 
и такое же руководство на украине а в ответ тишина ну хоть что то ответьхачу русский учи во первых во вторых чуть ниже не русско- украинская война а у кого яйца больше сша либо опг руководства россии
И что вы этим набором непонятностей хотите сказать , только по возможности более литературно , пожалуйста .
 
И что вы этим набором непонятностей хотите сказать , только по возможности более литературно , пожалуйста .
Моня говорит..
-Сема, что там написано в Правде?
- Моня, там написано Диалектический Материализм..
- Сема, киця, ой вей... я таки понял, что Ехать надо
 
И что вы этим набором непонятностей хотите сказать , только по возможности более литературно , пожалуйста .
ви таки будете удивленый, но это как

два Старых Еврея, Есик и Шмулик..
приехали в Израиль и записались в Раввиины ..

у евреев такие анекдоты как у грузинов "встретились два Кинго Кацо и Кинцо"
 
ви таки очень много говорите,
а теперь по простому

хачу русский учи во первых во вторых чуть ниже не русско- украинская война а у кого яйца больше сша либо опг руководства россии
Selivan, если это ОН.. один из лучших Русских троллей на американских сайтах
 
И к чему набор еврейских непонятностей и мало приятной еврейской разговорной шелухи ? Кстати , воспитанный индивид , что бы войти в диалог других собеседников , спрашивает разрешения . В школе не учили или дома пороли мало ?
 
Прикол в тему))) Наберите в яндексе
 
К сожалению , СССР построить заново уже не получится !
 
Получится, но невозможно построить человеческое общество на основе зверства. СССР могут построить только люди только человеческими методами.
1. Человек это часть соединения соединяющими взаимными чувствами, а не разделяющими личными эгоизмами.
2. Единственно возможный стимул для построения человеческого общества это моральный стимул. Материальный стимул, обособленность личными потребностями, эгоизм, корысть, деньги, экономика, политика превратит любое общество в зверскую шайку, развяжет последнюю войну эгоизмов ведущую к всеобщей гибели.
3. Для построения общества надо не совершенствовать зверство, а взаимовоспитывать человечность в совместной деятельности сначала в маленьком коллективе вокруг себя, начиная с себя, на основе "от себя": взаимопомогать, взаимодарить до появления тепла благодарности и увеличения этого тепла до силы чувств.
4. Это приведёт к созданию нового качества которое автоматически создаст правильное общестао правильных людей и вернёт ранее утраченное.
 
Если обеспечить жителей планеты всем необходимым,
то разумные звери удовлетворят свои животные потребности и перестанут работать за ненадобностью,
а у душевных людей кроме животных потребностей есть и человеческие потребности: производить творческим горением и взаимодарить творчески произведённое.
Душевные люди отвергнут внешнее обеспечение и вернутся к самообеспечению, а разумные звери погрязнут и выродятся.
 
Если ничего не делать, то мы умрём с голоду.
Если делать эгоизмом, корыстью, злом то мы умрём не с голоду, а в последней войне эгоизмов.
Если делать добром, то мы умрём от старости после долгой счастливой жизни.
Если добро преобразим в новую вселенную, то не умрём и будем счастливы.
 
Моня говорит..
-Сема, что там написано в Правде?
- Моня, там написано Диалектический Материализм..
- Сема, киця, ой вей... я таки понял, что Ехать надо
хорошь тырить мои фотки на свою авку.
эта фотка сделана в 1986 году, осень, 20 Застава "Усилитель", 100 Никельский Отряд КСЗПО.
НА этой фотке - Я
 
Да я тоже хочу построить , да без тех перегибов и ошибок , какие коммунисты натворили , а признавать смелости нет . Ну на крайняк восстановить можно , с теми же поправками . Однако , кто же нам позволит ? А надо , работать и себя не жалеть . Ну и где таких в массе набрать ?
Начните, например, отсюда. Ребята в Вашем направлении работают.
 
Назад
Сверху