• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

О бездействии президента РФ Путина В.В.

лилипут

New member
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Разбилась лампочка Ильича Wavs с оборонной технологией Англии а именно роботы муравьи заполонившими планету после нагнетания в спираль с планеты отняли 813 лет в календаре, погибли Грачи которых я не перенес во времени. Президент РФ Путин В.В. бездействует в сжигании роботов муравьев в южной стране.
 
Не забываем про правила !

 
виталий этот форум создал я и пишу что нужно мне а Вы бы лучше узнали в какой стране стоит установка нагнетания.
 
Последнее редактирование:
виталий этот форум создал я и пишу что нужно мне а Вы бы лучше узнали в какой стране стоит установка нагнетания.
Что правда ?
А если не вы что тогда ?
как быть с вами ?
Докажите мне что создан вами !
 
зачем здесь этот спор? вас же люди читают
 
можно просто залить стеклом чугунок с разбитой лампачкой Ильича Wavs
 
Батарея отопления прорвалась 3 года назад у соседей из за роботов
 
Батарея отопления прорвалась 3 года назад у соседей из за роботов
Не из-за роботов, а из-за летучих мышей. И не батарея, а труба охлаждения. И не у соседей, а в городе-побратиме Улан-Батора.
 
Действительно! Президент Вениамин Вениаминович бездействует. А должен был сослать спамера Maximusupo в ГеленджЛаг (отделение ГУЛаг ФСО) в Прасковеевке. Строить 17-й подземный этаж для хранения гимнастических снарядов царицы Алины.
А Суть темы в чем ??
 
Назад
Сверху