• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Посадили двух членов ЕР

Maxim

New member
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
В одном городе в Подмосковье обвиняют мера в похищении более 45 миллионов рублей. Его предшественника уже посадили, он был поскромнее и взял только миллион рублей. Что делать? Это ведь правящая партия России и чем дальше от Москвы, тем хуже
 
Это будет происходить до поры до времени, пока народ опять не соберется и не взбунтует, вы забыли, что было в 2011 году? Зачем далеко брать?
 
Ну вот вам и наглядный пример, почему люди рвутся к власти, я раньше тоже думал, что у многих есть желание что то изменить в стране, а оказывается, что 99 процентам нужно только одно - это власть, чтобы воротить вот такими Сумами.
 
Хорошо, что многие из нас понимают, что коррупция прежде всего в правительстве. До тех пор, пока атм все не решится - это тоже самое, что с воздухом бороться. Революцией ничего не добьешься, будет только хуже потом всем.
 
Такая ситуация сейчас не только в Москве и Подмосковье, такая ситуация сейчас даже не только в России, сейчас этот вопрос стоит первым почти у всех европейских стран.
 
По этому поводу отснято десятки документальных фильмов, в которых рассказывается сколько денег и куда ушло, но

тем не мение народ сидит и молча смотрит и ждет, пока их дальше будут обворовывать, потому что прекрасно понимает,

что ничего не сможет с этим поделать.
 
По этому поводу отснято десятки документальных фильмов, в которых рассказывается сколько денег и куда ушло, но

тем не мение народ сидит и молча смотрит и ждет, пока их дальше будут обворовывать, потому что прекрасно понимает,

что ничего не сможет с этим поделать.
А что Вы хотите, чтобы народ реагировал, как в Украине сейчас? Это хорошо, когда народ не равнодушный, но хуже, когда он не понимает, что сейчас демонстрациями и революциями ничего не докажешь, даже ценой человеческой жизни.
 
Ну сидеть сложа руки тоже не стоит, но не таким точно путем нужно решать конфликты. Не нравится жить в этой стране - пожалуйста все дороги открыты.
 
Ну это не первый и не последний случай, а если посадили, значит есть за что и законы должны быть одинаковы для всех, независимо от социального статуса.
 
Все должностные лица высокого ранга были посажены в кресла, через денежную иглу. Так ими легче управлять. Это и есть механизм коррупции.
Последнее время все чаще сажают чиновников с взятками, это есть часть процесса чистки аппарата управления и рядов партии.
 
Вы считаете, что все абсолютно лица, которые имеют подобные должности управляют народом только ради того, чтобы взять взятку или наворовать денег?
 
Вы считаете, что все абсолютно лица, которые имеют подобные должности управляют народом только ради того, чтобы взять взятку или наворовать денег?

Нет, не ради того. А из за того что они на руководящих должностях, они вынуждены так работать. Должности они не имеют. Их просто назначили. А если будут что то делать не угодное хозяину, то можно легко заменить единицу.

Вот ты мэр города. Тебе приходят указания сверху, ты выполняешь их. От указаний и принятия решений по этим указаниям зависит качество жизни твоего города/области. Но параллельно ты еще имеешь нормальный бизнес, или получаешь взятки за продвижение коммерческих интересов (например местных бизнес менов).
И тут приходит очередной указ сверху, ты может и понимаешь, что для людей он будет губителен, но так как ты за свою попу, кресло, состояние и дальнейшие взятки и откаты очень беспокоишься, ты конечно же принимаешь это решение и пускаешь бяку людям.

Если ты скажешь наверх - что то этот закон мне не нравится... Что они тебе скажут? Вариантов несколько. В том числе и такой, по телеку покажут что в таком то городе, был пойман на взятке Мэр. И давай, до свидания... Следующий...

Оккупационная система власти основана на коррупции, это инструмент внедренный специально. А с учетом менталитета Россиян, он идеально прижился. Не смотря на то что является губительным для всех.
 
Наглый? Вот Мухина читал. Членом ВКПб было опасно быть. А старуха мразюлина 7 партий поменяла и сидит. В совете федерации.
 
коррупция? а если ввести банковкие карточки, отчетность через пк,
тогда ЦРУ выебет всех русских, точнее убьет.
4.1 Всем участникам данного форума строго запрещается:

- Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц).
 
Назад
Сверху