• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Кто приемник Зюганова?

John

New member
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Как Вы считаете, сколько еще коммунистическая партия сможет продержаться на плаву и есть ли реальный приемник у Зюганова?
 
Все очень просто, сколько нужно будет, столько и будет держаться на плаву, вы посмотрите на соседние страны и везде есть эта партия, пусть на выборах они шансов не имеют, но своей работой очень сильно разбавляют власть.
 
А если придет время и нужно будет Зюганова сменить, то кто это сможет сделать? Лично я не вижу в партии человека, который бы мог быть достойной заменой.
 
Странный вопрос, потому что я сомневаюсь, что в нашем государстве так много сторонников коммунистических идей, поэтому сложно назвать лидера.
 
В интернете сегодня на глаза попалась фотка, где стоят рядом Зюганов и Куклачев, скачать не получилось, чтобы выложить сюда, но они очень похожи))))) Думаю, что это будет хорошей заменой.:icon_smile:
 
Куклачев и без политики приносит большую пользу людям, зачем ему руки морать об это неблагородное дело))))

А то, что они схожи между собой - это факт
 
Да еще несколько лет побарахтаются и исчезнет эта партия. До тех пор, пока наши старики живы будет иметь смысл существования.
 
Коммунистам действительно нужен новый лидер, новое лицо, но не сейчас, а немного позже. После отставки Зюганова. Поэтому сейчас главной задачей красных есть подготовка и выявление нового лидера среди своих.
 
Многие в КПРФ перестали быть коммунистами,хотелось бы чтобы приемником стал Сергей Удальцов,который смог бы освежить кровь в партии и объединить всех левых в единую организацию.
 
Как Вы считаете, сколько еще коммунистическая партия сможет продержаться на плаву и есть ли реальный приемник у Зюганова?

Приемник. Извините я не в курсе.
Сколько она сможет продержаться ? Она сможет бесконечно держаться, если только ее не объявят сектой или экстремизткой, как было сделано на Украине. Короче, пока не запретят, она будет.
 
Назад
Сверху