• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Готовность 100%: Россия полностью завершила подготовку к ЧМ-2018

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
В ФИФА рассказали об уровне подготовленности России к ЧМ-2018
Россия целиком и полностью готова к проведению самого громкого спортивного мероприятия этого года –ЧМ-2018. Именно такое заявление сделал глава ФИФА Джанни Инфантино.
По словам президента Международной федерации футбола, соревнования в РФ пройдут в доброжелательной и гостеприимной атмосфере. Также он подчеркнул, что Россия сделала все необходимое для обеспечения порядка и полной безопасности любителей футбола.
Генеральный секретарь организации Фатма Самура в свою очередь отметила, что решение провести самое яркое мероприятия мира футбола в России – было верным решением. Приехав во Владимир, представительница ФИФА заявила, что находится в российском городе всего несколько часов, но уже уверена, что с радостью провела бы в нем свои выходные. По ее словам Россия сделала максимум, чтобы в стране ощущался дух предстоящего футбольного противостояния, и также отметила высокий уровень подготовки.
Несмотря на то, что до мероприятия остается еще неделя, первые сборные уже начали прибывать в Россию. Это позволит им не только потренироваться перед матчами, но и насладиться культурной программой, которая подготовлена во всех 11 городах проведения мундиаля.
Также в Россию уже начали приезжать и футбольные фанаты, проезд для которых в рамках чемпионата по стране будет бесплатным. Примечательно, что самое большое количество билетов приобрели туристы из США, которые, наверняка, с радостью познакомятся с российскими городами и гостеприимством местным жителей.
 
Я считаю, что провели ЧМ очень достойно. Горжусь своей страной
 
И я соглашусь. Финал суперски провели. Единственный инцидент - в Питере однополую целующуюся парочку французов дагестанцы избили. Арестовали сразу. Ну если у них однополые браки то имеют право.
 
Назад
Сверху