• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Сирию ждет новая провокация от США: американцы завезли в САР баллоны с хлором

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
Представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков сообщил, что джихадисты из «Сирийской освободительной армии» при поддержке коалиции во главе с США переправили в САР баллоны с хлором для осуществления провокации против легитимной власти.
Очевидно, что все это делается не просто так, ведь уже несколько раз Соединенные Штаты обвиняли в применении химоружия именно Дамаск, в котором даже по результатам проверки ОЗХО не было обнаружено никаких отравляющих веществ.
Например, Вашингтон обвинил сирийские власти в инциденте с применением химоружия в начале апреля 2017 года в Хан-Шейхуне после чего был нанесен удар по правительственной авиабазе Эш-Шайрат. Причем это было сделано без каких-либо согласований с мировым сообществом и доказательств. Затем было еще несколько громких заявлений американцев, самым главным из которых стала инсценировка химатаки в городе Дума. Срежиссировали и засняли все на камеры спонсируемые США боевики из группировки «Голубые каски» и, несмотря на то, что жители города позже выступали в ОЗХО с опровержениями инцидента, коалиция нанесла воздушный удар по САР. Интересно, что даже американские журналисты, прибывшие в Думу, чтобы получить хоть какие-то доказательства, ничего не нашли.
Вашингтону был нужен лишь повод, чтобы продолжить наступательные действия на территории Сирии в погоне за своими геополитическими интересами и богатыми нефтяными полями. После провала их последней провокации они готовы начать все сначала и продолжать обвинять Дамаск в использовании химоружия. Именно по этой причине подконтрольные им боевики и провезли на территорию САР хлор.
То, что США не стремятся к урегулированию ситуацию в этой ближневосточной стране, стало понятно давно. Возглавляемая ими коалиция никак не проявила себя в борьбе против запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство». При этом Вашингтон делает все и даже поддерживает радикалов, лишь бы свергнуть легитимного президента и взять территорию страны, богатую ресурсами под свой контроль.
 
Провокации будут до тех пор пока там войска США !
Террористы подконтрольные США создают Химатаку.
США обвиняет в этом Асада,и это даёт им причину для нанесения удара.
И потом удар по войскам Асада,которые отбрасывают подкотрольных США террористов.

Но я думаю весь терроризм подкотролен США,уж очень удобный и уневерсальный иструмент для запугивания Государств !
 
Провокации будут до тех пор пока там войска США !
Террористы подконтрольные США создают Химатаку.
США обвиняет в этом Асада,и это даёт им причину для нанесения удара.
И потом удар по войскам Асада,которые отбрасывают подкотрольных США террористов.

Но я думаю весь терроризм подкотролен США,уж очень удобный и уневерсальный иструмент для запугивания Государств !
Да ты просто гений!!!!)))))))
Удивительно, что для современного человека, так тяжело объяснить очевидное!))
И я тебе больше скажу, не только США этим спикулирует! Прикинь?!?!?)))))

Вот так, вот!))
 
Назад
Сверху