• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Исковое заявление об отмене решения ЦИК РФ о результатах выборов.

Абвгдейка

New member
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
584
Реакции
1
Баллы
0
В соответствии с решением III Съезда ПДС НПСР данное исковое заявление о непризнании итогов выборов Президента РФ было передано координатором В.И.Филиным в ЦК КПРФ 24 апреля 2018 года лично через В.Н.Тетёкина - Главного политического Советника Г.А.Зюганова и доставлено адресату
В Верховный Суд Российской Федерации
Административный истец:
Административный ответчик: Центральная избирательная комиссия Российской Федерации, 109012, город Москва, Большой Черкасский переулок, д. 91

АДМИНИСТРАТИВНОЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
об отмене решения Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации о результатах выборов.

18 марта 2018 года состоялись выборы Президента Российской Федерации, в которых я принимал участие в качестве зарегистрированного кандидата на должность Президента Российской Федерации.
23 марта 2018 года Постановлением Центральной избирательной комиссии РФ № 152/1255-7 «О результатах выборов Президента Российской Федерации, назначенных на 18 марта 2018 года», было принято решение о признании выборов Президента Российской Федерации состоявшимися и действительными.
Считаю данное решение незаконным, подлежащим отмене. В период избирательной кампании и непосредственно в день голосования со стороны Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, а также кандидатов на должность Президента Российской Федерации имели место действия, нарушающие мои избирательные права и избирательные права граждан Российской Федерации.
Нарушения выразились в следующем.
https://pdsnpsr.ru/posts/dokumenty/iskovoe-zayavlenie-ob-otmene-resheniya-cik-rf-o-rezultatakh-vyborov_13062018
 
Юрий Болдырев об иске ПДС НПСР об отмене итогов выборов
Итак, начинаем пожинать плоды.
И подтверждение, вроде как, обновленным президентом, но все равно все той же команды крайне непопулярного подзападно-либерального правительства, и повышение пенсионного возраста, и подорожание бензина, и повышение НДС, и новый этап приватизации – опять отказ государства от курочек, которые должны были бы нести для него (для всех нас) золотые яйца… Теперь еще и назначение одного из ключевых деятелей ельцинской «семьи» - зятя Ельцина и еще недавно тестя Дерипаски В.Юмашева - в официальные советники президента. Это, надо понимать, чтобы еще решительнее покончить с наследием «лихих 90-х»…

ОПЯТЬ «ПОДСТАВЛЯЮТ»?
Это я перечислил лишь то, что прямо объявили под прикрытием Чемпионата мира по футболу, при запрете в этот период каких-либо акций протеста. А что далее каждый день грядущий нам готовит?
Но кто же нам всю эту вакханалию устраивает?
По центральным телеканалам – таких проблем нет. Все отлично, и народ одобряет. А в части «пенсионной реформы» (которая, по сути, вообще никакая не реформа, а не более, чем наглый отказ власти от прежних обязательств государства перед гражданами, значительная часть которых свое по прежним правилам уже отработала), по словам пресс-секретаря президента Пескова, президент вообще не в курсе – не занимается этим…
В сети, где вольницы пока все же побольше, версии готовы и распространяются как бы исподволь. Вроде как, приоткрывают для нас тайну, делятся сокровенным: мол, либеральное правительство «спешит», подставляет «национального лидера».

«ЖИВЫЕ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЛА»
И что же в такой ситуации делать?
Как нас когда-то учили: не болтать попусту, вообще, а делать «живые конкретные дела».
- Наверное, надо выйти на митинг протеста против повышения пенсионного возраста?
- Нет, на митинг протеста против подорожания бензина!
- Да нет же, как вы не понимаете: повышение НДС для производства еще пагубнее!
- А «муниципальный фильтр» (притом, что большинство муниципалитетов контролируется одной единственной партией – «Выбором России») – они же не дают нам выдвинуть в губернаторы ни одного более или менее независимого от нынешних властей кандидата. А выборы уже осенью – давайте срочно бороться против «муниципального фильтра»…
- Нет, «либеральное правительство в отставку»! Но не сейчас, а после окончания Чемпионата мира по футболу – когда массовые мероприятия протеста вновь будут высочайше разрешены…
…В самую жару – в самый период массовых отпусков…
А, может быть, они к тому времени подбросят нам еще какую-то дохлую кошку – для канализации протестной энергии? А мудрый «национальный лидер» возьмет, да и воспротивится ненавистному народу «либеральному правительству»: мол, не дам так издеваться над женщинами и повышать для них возраст выхода на пенсию, пусть и поэтапно, но аж на восемь лет. И наложит на закон вето. И потребует повышать для милых дам не на восемь лет, а только на пять… Ай, молодец будет!
Плюс пару полу- или, скорее, четверть- или хотя бы на одну осьмушку оппозиционных кандидатов на выборы губернаторов допустят – дадут указание муниципальным депутатам от «Единой России» поставить за них свои подписи - опять есть, на что энергию потратить. Глядишь – а ко всему выше перечисленному, плюс к дельнейшему, имеющему старое емкое и точное название «наступление на жизненные права трудящихся», народ уже и привыкнет…
https://pdsnpsr.ru/posts/obsuzhdeniya/sporit-po-melochi-li-po-krupnomu_25062018
 
Назад
Сверху