• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Не муниципального фильтра ради: Дмитрий Гудков начал телефонный рэкет

ValeriyGlobusovich

New member
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Девятое сентября этого года станет крайне важным днем для всех москвичей, так как на их плечи ляжет ответственность по выбору нового градоначальника российской столицы. Сейчас же те, кто считает себя достойными стать мэром Москвы, проводят активную работу с населением и муниципалитетом, чтобы пройти так называемый муниципальный фильтр и стать полноценным кандидатом на предстоящих выборах. Правда, есть и те, кто за красивыми речами о желании заботиться о москвичах скрывает далеко не благородные мотивы. Ярким тому примером является Дмитрий Гудков.

KMO_134394_00445_1_t218.jpg


Безусловно, в своих официальных заявлениях Дмитрий Гудков всеми силами старается показать, что он является самым достойным кандидатом на выборах мэра Москвы, однако же, при подробном разборе этих высокопарных речей такое впечатление резко сменяется недоумением, ведь Гудков попросту врет.

26 июня все потенциальные кандидаты, которые планируют участвовать в сентябрьских выборах, провели встречу с действующими муниципальными депутатами. Данное мероприятие крайне важно, ведь для прохождения муниципального фильтра требуется собрать 110 подписей депутатов. И вот претендентам выпала уникальная возможность презентовать себя и свою программу, за три минуты расположив к себе тех, от кого зависит их дальнейшее участие в выборах.

1530441090_image002.jpg


Собственно, так и поступили многие, но не Дмитрий Гудков. Вместо того, чтобы в красках расписывать свои планы, он начал попросту врать и манипулировать фактами. Например, Дмитрий заявил, что он настолько популярен в народе, что в 2016 году на выборах в Госдуму собрал аж 21% голосов в округе Щукино. Конечно, он не конкретизировал, что голосовал народ скорее не за него, а за партию «Яблоко», от которой Гудков выдвигался, и в сравнении с 12,5 миллионным населением Москвы чуть более 5 тысяч голосов – не совсем подходит под определение «народная поддержка».

Не забыл упомянуть Дмитрий и партия «Гражданская инициатива», председателем которой он является уже неделю как. Это не помешало ему заявить, что его партия на президентских выборах собрала аж 200 тысяч голосов. И опять же, не уточнил, что сделано это было только благодаря Ксении Собчак, которая тупо воспользовалась движением ради удобства, и на деле сама «Гражданская инициатива» никому не нужна, даже её членам, которые и на собрания-то не ходят.

Как заслугу выставил Дмитрий Гудков и тот факт, что в 2017 году муниципальными депутатами стали 267 оппозиционных выдвиженцев. Причем тут сам Гудков – не совсем понятно, ведь это были ими были представители различных политических партий, начиная от КПРФ и заканчивая тем же «Яблоко», к которому Дмитрий к тому времени уже никакого отношения не имел, ибо, попросили его оттуда. Еще один момент – раз уж все эти двести с лишним депутатов обязаны своим положением Гудкову, то почему ему удалось собрать только 116 подписей муниципальных депутатов? А остальные 151 где?

А нигде, так как никто его поддерживать не особо стремится. Да и какой адекватный человек будет в серьез рассматривать как кандидата на пост мэра Москвы человека, который названивает по телефону и не только тупо выпрашивает голоса, но и в открытую провоцирует на агрессию? Причем «похвастался» этим сам Гудков, попытавшись у себя на странице в Facebook в очередной раз обвинить представителей власти в том, что они вставляют ему палки в колеса.

1530440962_image001.png


Дмитрий Гудков просто выложил выдержки из его разговоров с депутатами, и ожидал, что его все начнут жалеть, да только не за что. Во-первых, сам он признал, что его выслушивали и были весьма демократичны, а во-вторых, на хамство другого ответа, как отрицательный, ждать всегда трудно. Например, вот один из его разговоров:

1530441102_image004.png


И Дмитрий не волнует, что депутат уже определился с тем, кого он поддержит на предстоящих выборах, а по закону это может быть только один кандидат. Кроме того, он сам признается, что ему нужна только закорючка на листке, ведь о поддержке он и мечтать не может. Да и как, если его и знать не знают, а предвыборная программа Гудкова вообще миф:

1530441153_image005.png


И получается, что Гудков сам выпрашивает к себе негатив, занимаясь телефонным рэкетом и декламируя откровенную ложь тем, кто мог бы помочь ему пройти муниципальный фильтр. Сами депутаты это прекрасно видят, поэтому не рассматривают Дмитрия Гудкова как серьезного претендента пост мэра и политика в принципе. Не отстает от них и народ, ведь на улицах столицы уже можно встретить весьма занимательные граффити про Гудкова и его «деятельность».

Но для чего это все Дмитрию? А цели его неизменны. Выборы мэра Москвы – лишь очередной способ для купленного Западом Гудкова поднять протестную волну. Сейчас он активно играет роль защитника интересов москвичей, которому не дают реализоваться, хотя на самом деле он все делает для того, чтобы его не допустили до следующего тура предвыборной гонки. Когда это случится, он начнет созывать всех своих сторонников на улицы и устраивать беспорядки и провокации. Вот, собственно, и все. Гудков врет, и ничего для москвичей не делает, относясь к ним как к разменной монете.
 
Не муниципального фильтра ради Дмитрий Гудков начал телефонный рэкет

kipar писала:Делай монстров

Ну и задержка у автоповтора нереально большая. Кстати, а чем тебя виндовая задержка не устроила? Я код еще не смотрел, но если ты обрабатываешь сообщения от клавиатуры, то они же с определенной частотой приходят, зависящей, насколько я знаю, от системных настроек автоповтора.
 
Создание промо видео роликов,
для социальных сетей. Посты, сторис
Для вк, инстограм, телеграм, тик-тока.



[youtubе]
 
Изготовление промо видео роликов,
для социальных сетей. Посты, stories
Для вк, инстограм, телеграм, тик-тока.



[youtubе]
 
Создание промо видео роликов,
для социальных сетей. Посты, сторис
Для вк, инстограм, телеграм, тик-тока.



[youtubе]
 
Назад
Сверху