• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Народ прочтите !

Виталий

Супер-модератор
Команда форума
Супер-модераторы
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
3,386
Реакции
44
Баллы
48
Очень много флуда оскорблений,мата.
Хотите скажите что "злой",или не нормальный.
Но наказывать буду безпощадно,без обид я один а вас много.
Есть причина будет и наказение,не хотите наказания,не давайте повода.
Пощады не будет,но админ может и изменить меру наказания если я не прав !
 
Последнее редактирование:
Очень много флуда оскорблений,мата.
Хотите скажите что "злой",или не нормальный.
Но наказывают бепощадно,без обид я один а вас много.
Есть причина будет и наказение,не хотите наказания,не давайте повода.
Пощады не будет,но админ может и изменить меру наказания если я не прав !
Подскажи как сменить пароль? Иначе, ждите неодыквата, хотя уже видели!)))))
Меня взломали, уже давно, но я всё списавал на "по пьяне", но сейчас зная что творят, я против!!!!((( Как сменить пароль???

Вот так, вот!))
 
Вот так, вот !)))
 
Последнее редактирование:
Подскажи как сменить пароль? Иначе, ждите неодыквата, хотя уже видели!)))))
Меня взломали, уже давно, но я всё списавал на "по пьяне", но сейчас зная что творят, я против!!!!((( Как сменить пароль???

Вот так, вот!))
Безопасность  Политический форум - смена пароля.png
 
@Виталий, Как послать сообщение конкретному пльзователю не цитируя его, и чтобы он увидел это в Оповещениях, и не прибегая к личке ? Спрашиваю потому что я послал сообщение себе, и не увидел это в Оповещениях. Ты это мое сообщение видишь в Оповещениях ? Правильно ли я это делаю ?
А в техническом отношении форум хорош, всё быстро и просто + на первый взгляд лояльная модерация. Конечно, есть функции и окна, которые неплохо бы добавить, но к этому вопросу можно вернуться. Удивлен, что маловато народу, постараюсь бывать регулярно, когда будет время и где будет доступ к Интернету /но об этом всегда договорюсь/.
smile3.gif

PS В Интернете я ко всем обращаюсь на "ты", это не проявление неуважения или панибратства.
Всем успехов и удач !
LaieA_053.gif
 
Последнее редактирование:
Народ ! Зачем на каждое сообщение отдельную тему открывать, ведь куча их уже открыта, всегда можно найти подходящую. Кто захочет прочтет.
Ведь хорошо форум работает, грех жаловаться. Не надо грузить лишнего, пожалеем его.
И оставляйте, пожалуйста, ссылку или автора, чей текст.
LaieA_060.gif
 
Последнее редактирование:
@kosoreckiy_rf,
Почему ты не оставляешь ссылки на чужие тексты, даже не указываешь авторов, и делаешь из них свои темы ? Это называется плагиат .
На кой черт грузить километровыми портянками форум, когда достаточно простой ссылки и своего комментария, если есть что самому сказать, в подходящей теме, и делать из каждого поста тему !
Потом модерация начнет освобождать место, и под винты пойдут и чужие посты.

Твоя тема : Украина приносит в жертву свой народ
Оригинальный текст : Украина приносит в жертву свой народ
Автор : Даниил Безсонов


Твоя тема : ВЗЯТЬ ЗА 96 ЧАСОВ
Оригинальный текст : Взять за 96 часов
Автор : Алексей Сокольский


Твоя тема : НАЦИСТСКАЯ ГИДРА УКРАИНЫ
Оригинальный текст : Нацистская гидра Украины
Автор : Борис Джерелиевский


Твоя иема : Польша толкает мир к войне
Оригинальный текст : Польша толкает мир к войне
Автор : Юрий Котенок


?️ и так далее... .
 
Последнее редактирование:
@Asuka,
Возвращаюсь к этому же вопросу:
Почему ты не оставляешь ссылки на чужие тексты, даже не указываешь авторов, и делаешь из них свои темы ? Это называется плагиат.
Приглашение на казнь: офицеры НАТО, планировавшие наступление под Харьковом, считали колоссальные потери ВСУ приемлемыми
https://bloknot.ru/yanovost-chasa/p...ssal-ny-e-poteri-vsu-priemlemy-mi-984761.html
Автор Григорий Тимошенко
В «лучших» традициях нацистских палачей
https://vk.com/wall166703565_13054
Автор Павел Романов
 
Последнее редактирование:
но Польша, ещё сволочь та, они хотят восстановить Речь Посполитую, где Украина, Беларуссия , часть Польши, а это не получается, значит Россия враг номер один, и Прибалтика такая же продажная страна Запада, ради денег запада они способны на все
 
Надо найти какой-нибудь значок, чтобы отделять цитирование из сетей от моих реакций. И еще найду соединение, которое здесь работает пошустрее.
Психов и злобствующих прошу на меня не ссылаться и не цитировать, ответов не будет, «это оскорбит мой разум» ©.
 
Последнее редактирование:
Психов и злобствующих прошу на меня не ссылаться и не цитировать, ответов не будет, «это оскорбит мой разум» ©.
Один плодовитый на «темы» и «аккаунты» уже уполз, «попукивая и отбивая чечетку» ©. Самое место для содержимого его ночных горшков ruday и top24ru.
f09f9abe_2x.png
. Стало свежее.
JC_fan.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ros
Уважаемый Виталий , я наверно уже поднадоел , но ответа не получаю уже с 2000 года !!! Да , ваш гарант , есть воплощение Иисуса на Земле , но статья против него ,была и есть , а именно №144128 !!! И как я , не сидевший , не привлекавшийся , должен относиться к антинародному гаранту ( язык у меня не поворачивается его по имени или фамилии называть ) ? Приведите пример , запрещающий ВОРА называть ВОРОМ , ведь он таковой и есть !!! А потом поговорим об оскорблении или ваша совесть в меркантильной дреме ?!
 
Уважаемый Виталий , я наверно уже поднадоел , но ответа не получаю уже с 2000 года !!! Да , ваш гарант , есть воплощение Иисуса на Земле , но статья против него ,была и есть , а именно №144128 !!! И как я , не сидевший , не привлекавшийся , должен относиться к антинародному гаранту ( язык у меня не поворачивается его по имени или фамилии называть ) ? Приведите пример , запрещающий ВОРА называть ВОРОМ , ведь он таковой и есть !!! А потом поговорим об оскорблении или ваша совесть в меркантильной дреме ?!
Если вы заябляете что он вор вы должны предоставить показательства документальные,наче это кливета.Человек не может считаться виновным пока его не доказана.
Статьи из разных соточников не являются показательством,это должны быть реальные Документы. :)
 
Уважаемый Виталий , я о вас лучше думал , не разочаровывайте меня . Статью о деле путина ( тьфу , не отплеваться ...) , написал следак , который это дело крутил . Да и "прикрыли его " , только когда , ваш полубог премьером стал . Вроде как , должность не подсудная . что сам факт не отменяет . И вы наивно полагаете , что будучи гарантом , он оставил хоть какой то след в документах ?! Вы обратите внимание , на его заботу в крышевании подобных ему воров ( оборонсервис , дело петрик , кооператив " озеро " ), все его реформы неудачные . пошли прахом , а его люди , ну в общем вор на воре !!!
 
Уважаемый Виталий , я о вас лучше думал , не разочаровывайте меня . Статью о деле путина ( тьфу , не отплеваться ...) , написал следак , который это дело крутил . Да и "прикрыли его " , только когда , ваш полубог премьером стал . Вроде как , должность не подсудная . что сам факт не отменяет . И вы наивно полагаете , что будучи гарантом , он оставил хоть какой то след в документах ?! Вы обратите внимание , на его заботу в крышевании подобных ему воров ( оборонсервис , дело петрик , кооператив " озеро " ), все его реформы неудачные . пошли прахом , а его люди , ну в общем вор на воре !!!
Какая разница что кото-то там что написал,какой ещё следак.Вы должны доказать правоту ваших слов документами.
Мне абсолютно не важно что вы о мне думали или дуамете !
Если вы не можете доказать правоту своих слов докуметально то сами понимаете как это выглядит...................
На заборе тоже написанно но это не значит что это так. :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Но сударь , у нас растоптали презумцию невиновности ? Разве я должен что то доказывать ? Я поверил сразу написанному , вот вы и документально доказывайте . что ваш полубог , не вор . а я еще посмотрю , принимать ли мне ваше обоснование в божественной ипостаси вашего ампаратора .
 
Но сударь , у нас растоптали презумцию невиновности ? Разве я должен что то доказывать ? Я поверил сразу написанному , вот вы и документально доказывайте . что ваш полубог , не вор . а я еще посмотрю , принимать ли мне ваше обоснование в божественной ипостаси вашего ампаратора .
Конечно иначе это же Клевета.Только правда подкрепляется фактами.Ложь не нуждается в фактах так как выдумка и не правда.
Если вы когото обвиняете значит у вас есть факты ?
Или же это распостраненая ложь.По этому если этот следователь врёт то и вы тоже врёте,это же Факт.
 
Последнее редактирование:
Послушайте , я привел вам статью " дело путина " . Не я ее написал , но я ей доверяю , а вам , как обязанному своей меркантильностью власти , доверять не могу ! И что вы от меня хотите ? Я привел вам статью , как доказательство . и не моя вина , что антинародная власть цинично молчит , а вы ей потакаете !
 
Послушайте , я привел вам статью " дело путина " . Не я ее написал , но я ей доверяю , а вам , как обязанному своей меркантильностью власти , доверять не могу ! И что вы от меня хотите ? Я привел вам статью , как доказательство . и не моя вина , что антинародная власть цинично молчит , а вы ей потакаете !
Вы можете доверять чему хотите,но это не значит что правда.Ваше доверие это сугубо ваше дело.
 
Да я и не оправдываюсь . Вы просили доказательств , я привел вам статью . Если она вас не устраивает , то моя вина в том -минимальна . Однако не вы, не я не пытаемся ее опровергать , да и не можем . Вы сторонник гаранта , не смотря ни на что , я его ярый ненавистник , причем по делам . Но вы на другие доводы закрываете глаза . Вам легче жить , веря . что наше государство в полном порядке , благодаря вашему президенту . А это почти анамнез.
 
Назад
Сверху