• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Вьезд в Россию по загран паспортам?

Серега

New member
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
1 января этого года должен быть набрать законности проект о том, что все граждане даже со стран бывшего СНГ на территорию России должны въезжать только по загранпаспортам. Как вы к этому относитесь?
 
Что, даже гражданам Украины и Белоруссии, и тем уже для поездки в РФ нужны загранпаспорта? Я об законе еще не слышала. Но если это действительно так, то мое отношение к этому закону негативное. Так как многие люди, живущие в той же Украине, Белоруссии, Грузии, Армении и др странах бышего СССР имеют родственников, проживающих на территории РФ. И получается им, чтобы посетить своих родственников уже нужно делать загранпаспорта.
 
В прошлом году хотели такой закон еще принять, до конца вроде как не утвердили, но слышал, что до конца 2014 года еще можно вроде как по внутренним, а потом уже все.
 
Я поддерживаю этот закон и хочу, чтобы во все станы был въезд только по загран паспортам.

Это значительно усилит контроль и обезопасит народ. Паспорт сделать ведь не проблема вообще.
 
Интересно, если такой закон примут в России, примут ли такой же в тех странах, которым запрещен въезд по внутреннему паспорту?
 
Интересно, если такой закон примут в России, примут ли такой же в тех странах, которым запрещен въезд по внутреннему паспорту?
Конечно будет и обратная реакция, поэтому такой закон предоставит массу неудобств не только иностранцам с соседних стран, но и для нас в том числе.
 
Неудобства могут возникнуть только у тех, кому нужно загран паспорт делать, а у кого он есть в принципе ситуация не меняется, если нечего скрывать конечно же.
 
Я не очень часто путешествую, а если езжу, то только в пределах собственной страны,

так безопаснее и комфортнее, поэтому мне это вообще ничем не грозит)))))
 
А почему сразу не приняли закон, почему до конца года еще можно ездить по внутреннему паспорту? Может отменят? Если хотят дружить с другими странами, то думаю не стоит
 
У меня загранпаспорта пока нет, но если приняли такой закон, то нужно подстраховаться и оформить себе загранпаспорт. Может, поэтому и не ввели закон сразу? Чтобы все желающие (и в нашей стране; и в других станах, кто планирует поездки в РФ) успели сделать себе загранпаспорта, что когда закон вступит в действие уже быть "подготовленными"...
 
Наш народ привык делать все в последний момент, я поддерживаю такой закон и считаю, что если государство независимое, то въезд на его территорию должен осуществляться только по заграничным паспортам.
 
Назад
Сверху