• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Я не могу сидеть дома: 63-летняя Светлана о любви к экстремальным увлечениям

ValeriyGlobusovich

New member
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
1532271194-bdad96083e23edf9508f23457f13c524.png

Кто сказал, что после 60 жизнь заканчивается? Посмотрите этому человеку в глаза и рассмейтесь, ведь людей, которые в пожилом возрасте отрываются по полной, очень и очень много. В частности, 63-летняя Светлана и вовсе стала любительницей экстремального досуга, что позволяет ей до сих пор ощущать себя молодой.
Женщина рассказывает, что всю жизнь проработала в полиции, её супруг – военный, у них трое детей и пятеро внуков. Сыновья решили последовать примеру отца, так, старший стал гражданским летчиком, а младший – военным.
Активные мальчишки не давали Светлане заскучать. Когда они, будучи маленькими, постоянно прыгали с тарзанкой, женщина присоединилась к ним, пообещав себе, что будет разделять с ними их увлечения, чтобы сохранить взаимопонимание. Тогда она и поняла, что ей очень нравятся именно экстремальные развлечения.
На заслуженной пенсии после службы в правоохранительных органах Светлана, как говорят, начала жить на все сто! Тяга к активному отдыху вернулась, и она стала осуществлять свои мечты. Например, прыгнула с парашютом вместе со своим сыном, летала в аэротрубе, каталась на лошадях. Женщина рассказывает, что её следующая цель – побороть клаустрофобию и поплавать с аквалангом.
Она признается, что совершенно не может сидеть дома, ей нужно движение. Сейчас она работает в мастерской и профессионально занимается декупажем (специальная техника для декорирования предметов). Даже когда выдается свободная минутка, она пытается себя занять. Именно это, по мнению женщины, позволяет ей забывать про свой биологический возраст.
История Светланы действительно вызывает восхищение. Надо отдать должное, в молодости она заботилась о себе и своем здоровье, поэтому теперь может полностью отдаваться своим экстремальным увлечениям. Когда дети выросли, работа закончилась, можно познакомиться с самой собой – времени, к счастью, предостаточно!
 
Ну для ее возраста это экстрим наверно)) А вообще, главное не это, а то, что в таком возрасте живет полной активной жизнью
 
Назад
Сверху