• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Aiwer, почему я так стал интерес, для " гадостей", как внутри так из вне!((

aiwer

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
638
Реакции
2
Баллы
0
Уже не раз стал замечать, о фальсификации моих высказываний!
С чем это связано? У нас нет свободы слова? Или опять репрессии?
Надо чётко понимать, что без различных мнений, ты не когда не узнаешь, что в мире (России) творится! И потому убивая одних, порожаем других, а это утопия!
И потому, прошу не вязываться в дискуссии, и уж тем более изменять смысл, того что я пишу!
Я не всегда под "пивом" пишу!))))
И не надо меня трогать, иначе получите, анонимус. И тогда, что "цена" вам?
И вы с кем? С Россией? Или ещё с кем то?((((

Вот так, вот!))
 
Последнее редактирование:
Я думал, что форум мертвый, если не считать модратора… Кто ж ваши высказывания переиначивает?
А мне как интересно!))))) Я даже больше скажу, не сдесь мною написание, прямо во время того как я пишу, изменяют написаное!)))
На полит юзаре!((((
И меня пипец, как задевает, когда говорят от меня, и за меня!((

Вот так, вот!))
 
А мне как интересно!))))) Я даже больше скажу, не сдесь мною написание, прямо во время того как я пишу, изменяют написаное!)))
На полит юзаре!((((
И меня пипец, как задевает, когда говорят от меня, и за меня!((

Вот так, вот!))
Это чье-то баловство, но раз вам неприятно… Значит вы за свои слова отвечаете головой… Это хорошая черта человека.
 
Я думал, что форум мертвый, если не считать модратора… Кто ж ваши высказывания переиначивает?



И не мёртв, я же просматриваю!))))))

Вот так, вот!))
Под "живым" я имел ввиду активность на форуме, а не пассивное наблюдение.
 
Под "живым" я имел ввиду активность на форуме, а не пассивное наблюдение.
Дак не всегда есть время, и желание!)) А что касаемо писание на данном форуме, то обычно (или всегда)))))), то что я сам пишу!
Это на другом форуме, начали хренью заниматься!
Толи вытурить пытались, то ли из баловства.)))) А может пытались писать за меня, для моего удобства!))))) Но мне это в любом случае не нравится! ((
И ведь не зря, заходя на их страничку, вылезает предупреждение!

Вот так, вот!))
 

Похожие темы

Назад
Сверху