• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

КАК ЖЕ ЛЕГКО и ПРОСТО РУССКИХ ОБМАНЫВАТЬ

Велес

New member
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
1,889
Реакции
0
Баллы
0
КАК ЖЕ ЛЕГКО и ПРОСТО РУССКИХ ОБМАНЫВАТЬ
.
Русские уже сто лет с 1917 г избирают себе во всех структурах иудейскую власть, а потом спрашивают, почему так мало живут, в среднем 57 лет по мировой статистики 2017г, да еще в тотальной нищете, да еще в уродливо дегенеративных: федерации и союзе, а не в одноименной стране России зарегистрированной со своей одноименной государство-образующей державной русской НАЦИЕЙ в ООН.

Русские что, поглупели и не соображают, что в этих искусственных административных федерально–союзных образованиях, в которых и близко нет и не может быть интернационализма, и тем более русского с 1917 г., может существовать только и только национальная вражда.
Благо русские за конституцию 12. 12. 1993 г не голосовали и она непринята.

Только унитарные страны мира могут существовать столетия и тысячелетия как Россия. Они и зарегистрированы в ООН с 1 декабря 1945 г.

Такой Унитарной-Единой, Святой, Православной, Россия и была до 1917 г. Она непрерывно объединялась и расширялась и просуществовала более 2-х тысячелетий, с 1–3 века нашей эры, во главе с великодержавной государство-образующей русской Нацией до 1917 г.
Только Унитарные-Единые нации и их страны могут существовать вечно, развиваясь и богатея.

Все 2-ве тысячи лет существования Росии-Руси, под защиту русского народа, добровольно стремились попасть все народы жившие вокруг Святой Православной унитарной-единой России.
Только русские до 1917г реально могли тысячелетия, естественным путем формировать интернационализм, единство и экономическое процветание России. Они по сей день способны защитить любую страну и их народ

Страны с бессмысленными искусственными административными образованиями, собачьими кличками-названиями, ни о чем не говорящими, мерзкими по сути и подлыми по содержанию, типа уродливых "федерации" – "союза", которым русофобы с 1917г. ненавидевшие Русь и русских дали русским и их 2-хтясячелетней России.

В этих мерзких и уродливых федерациях и союзах, русофобы иудо –большевики и коммунисты искусственно порождали национальную вражду и национальный антагонизм между всем нациями и народами России, с целью ее распада и истребления русского населения.

Кровожадные иудо –большевики и иудо –коммунисты добились своего.
Они безвозвратно уничтожили за период своей власти более пол миллиарда русских и расчленили союз-15 стран и федерацию 85 стран на мелкие части.

Вместо того, чтобы через 100 лет т в 2000 г иметь население России в 750 млн, в том числе с 600 млн. русским населением, как предсказал Менделеев, в Федерации-85 проживает оставшийся от России огрызок из 110 млн. русских, который дышит на ладан распада и гибели оставшихся но неконституционных русских .

В 90-х иудо-коммунистам: эльцину, гайдару, кириенко, чубайсу, гозману, надеждину не удалось уничтожить 100 млн. русских. Сдох под забором организатор убийства русских коммунист гайдар.
Но оставшиеся коммунисты мендель, чубайс, кириенко и множество других иудо большевичков, коммунистов и комсомольцев находящихся вокруг президента и премьера подчиняющегося Рокфеллерам и его ФРС- собственности Ротшильдов, перелицевавшихся в либералов, продолжают свою кровавую работу, по плану возрождения гегемонии США и сиона, и надеются добить русских к 24му -30-му году.

В экономике, это правительство менделя под колпаком чубайса.

Пенсионным законом иудо либералов-коммунистов гайдаровцев 90 –х, с 2000г и по а сей день иудо либералы-коммунисты менделя давида ароновича, со свое иудо-партией либералов чубайса, с театрально-бутафорским названием "единая россия" в федерации ( подлость и издевательство этим названием, над 130 млн. русских и только), истребляют исключительно русских с 2000 г и намерены увеличить пенсионный возраст хотя в этом нет никакой экономической нужды.

За 8 лет по переписи 2002 по 2010 г. эти партийные уроды вместе с партией чубайса "СПС –ПР.Д. –Роста" убили 6, 17 млн исключительно русских (малых, белых, великих, украинских, хохлов и кацапов) Федерации. И этом убедится элементарно посмотрите на перепись населения в эти годах.

Путин, лох в экономике, говорит: "если ничего не делать пенсионная реформа рухнет", подразумевая под этим увеличение пенсионного возраста.

Тогда зачем Путин Чубай и Мендель бюджетные средства в размере ПФ, в том числе и сами средства ПФ, тратятся на покупку американских долговых обязательств, прибыль от которых уходит в неизвестном направлении, задерживаясь в карманах чубайся и экономического блока правительства менделя.

Надо оставить в покое стремление Менделя и Чубайса любыми путями уничтожить русских поднятием пенсионного возраста и заняться реальной, а не спекулятивной экономикой, которая перешла экватор в 2018г, но не видно, что ее рост достигнет уровня 1,2 –1,3 % ВВП в год.
И в этом виновата не глупость правительства Менделя, а глупость его партии Единая Россия, которая назначила юриста Менделя председателем правительства, которое нельзя и близко подпускать управлять экономикой Федерацией. Но больше всего виноват русский народ который сам себе добровольно избрав "единоросов" повесил себе петлю на шею и задыхается в предсмертных судорогах

Сегодня не шатко ни валко митингуют, протестуют против, это грязной пенсионный реформы: увеличения пенсионного возраста, когда 47% пенсионеров не доживают до пенсий в 2017 г., а будет 57%. и это правильно. Протест нужен по всей стране, но когда избрали либералов уродов "единоросов", да еще конституционным большинством в 2/ 3 и не понимали, что беспредел в экономике продолжится с новой силой и мы выбирая "едросов" выбираем нищету уготованную тандемом менделем–чубайсом, по указанию рокфеллера?
За это мендель наградил "едросов", увеличив им зартплату с 800 тыс. руб. в 2017 г на 1 млн. руб. в 2018 г
Т. о. депутаты стали получать 2, 5 млн руб с учетом доплат. 1 млн. 500 тыс.

Я десятки раз писал, 14-м, 15-м и 16-м г. что нельзя избирать партию либерал коммуниста Менделя в 16г. "ЕР". Будет воровство в экономике и убийство русских.
Вот теперь и получаем то, что просили, то и получили. Чистую пенсионную воровскую аферу.
Посмотрите индексы РТС и ММВБ, чистая спекулятивная политикам правительства Менжеля –Чубайса .
Или не понимаете или делаете вид что не понимаете, чем отличается товарно-сырьевая биржа, от валютной биржи и почему первая это развитие а вторая это спекуляция работающая на правительственных чиновников
Индексы 1:2
И что ждать развития ВВП более чем 1,3% в года? Этого не будет или надуют. Как 2017 г

Бюджета не хватает? Пенсионных Фондов мало? Которые правительство Менделя –Чубайса, через роскорпорации тотально разворовали и все об этом знаю, но ничего не предпринимают.
А посмотрите на задания ПФ на количество чиновников, это же залежи пенсионных средств - Клондайк.
 
По истине русские уже 101 год живут в иудейской кошаре и русских и истребляю и уже более 650 млн
 
Последнее редактирование модератором:
По истине русские уже 101 год живут в иудейской кошаре и русских и истребляю и уже более 650 млн

Сами друг друга и истребляли. У меня прадед был начальником райотдела НКВД. Рассказывал. Колонна грузовиков, народом забили и в лес. Там всех расстреляли и прикопали.
 
Назад
Сверху