• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Ку деваются музеи?

Джексон

New member
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Раньше чуть ли не на каждом углу были музеи, которые работали постоянно. Сейчас многие или давно закрыты или работают только в определенное время. Почему так?
 
Потому что спроса на музеи нет, вот и закрываются музеи. Интересы у молодежи нынче другие, музеи им не интересны, а людям постарше некогда туда ходить.
 
Потому что спроса на музеи нет, вот и закрываются музеи. Интересы у молодежи нынче другие, музеи им не интересны, а людям постарше некогда туда ходить.
Раньше была точно такая же молодежь и такие же старики и им было куда ходить и интерес есть, я бы с удовольствием сейчас бы сходил в музей, это история, которую нужно знать.
 
А в какие музеи ходить? Те, которые посвящены Великой Отечественной Войне, как то грустно всегда в такие места ходить, сейчас много разных выставок есть, которые проходят регулярно.
 
Музеи никуда не деваются, они могут не работать, потому что никто туда не ходит. Спросите у любого молодого человека, был ли он за последний год хоть один раз в таком месте?
 
Я лично с удовольствием посещаю музеи, когда еду в какой-то город где еще не была. Повторно в музеи, где уже была, не хожу - уже не интересно. Музеи посвященные ВОВ также посещаю.
 
Может в маленьких городах музеи куда то и пропадают, но мы были еще до революции в Киеве и ездили в музей Великой Отечественной Войны, там конечно есть на что посмотреть и очень понравилось. Кто будет там, обязательно съездите на экскурсию.
 
Сейчас как то стремно в Украину ехать, как только все там закончится, выберут нового Президента, наведут порядок в столице, тогда можно и ехать.
 
Сейчас как то стремно в Украину ехать, как только все там закончится, выберут нового Президента, наведут порядок в столице, тогда можно и ехать.
А чего стремного то? Сейчас границы открыты, проблем приехатьи уехать в Украину нет, разве что в Крым тяжело попасть - это да, но там наших много, поэтому труда не составит.
 
Не поверите, но я за всю свою жизнь так ни в одном музеи и не побывал. Видимо для меня - это не столь значимое событие. Больше предпочитаю жить будущим, нежели прошлым.
 
За всю свою сознательную жизнь был один раз в нормальном музеи.
Понравилось, ничего против не имею. Но сейчас развивается тенденция будущего.
Не нужно жить прошлым.
 
Назад
Сверху