• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Как заставить себя бегать по утрам?

Maxim

New member
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Кто то из форумчан бегает по утрам? Меня эта идея уже посещает не первый год, но постоянно нахожу отговорку, то погода плохая, то жарко, то холодно, как себя заставить?
 
Все очень просто нужно взять и один раз выйти сутра и побежать, любая привычка человека формируется в течении 21 дня, если это делать регулярно, то потом не сможете начать день без пробежки.
 
Для меня бегать по утрам - это нереально. Я и так с трудом встаю утром, а в выходной меня вообще раньше 11 от дивана не оторвешь. А то еще бежать куда-то утром. Лучше я пару раз в неделю в тренажерный зал схожу.
 
Я один раз помню поздней осенью выбежал на улицу и точно так же быстро и забежал, не мое это. Если находишься в прекрасной форме, то и бегать не обязательно .
 
Кто то из форумчан бегает по утрам? Меня эта идея уже посещает не первый год, но постоянно нахожу отговорку, то погода плохая, то жарко, то холодно, как себя заставить?
Бегать по утрам легко! Заведите собаку и утренние прогулки вам обеспечены - можете бегать, можете прогуливаться неторопливым шагом, как хотите. Каждое утро Ваш гавкающий любимец будет по утрам тянуть Вас на улицу и, несмотря на погоду, и долгие посиделки накануне придется идти.
 
Бегать по утрам легко! Заведите собаку и утренние прогулки вам обеспечены - можете бегать, можете прогуливаться неторопливым шагом, как хотите. Каждое утро Ваш гавкающий любимец будет по утрам тянуть Вас на улицу и, несмотря на погоду, и долгие посиделки накануне придется идти.
Спасибо большое, хорошая идея, только я живу в квартире, где есть кот и попугай, собаки только не хватало)))) Разве что кота можно с собой брать, как вариант))))
 
Кто то из форумчан бегает по утрам? Меня эта идея уже посещает не первый год, но постоянно нахожу отговорку, то погода плохая, то жарко, то холодно, как себя заставить?

Только не по утрам...
Сердце утром ещё не готово...
Часикам к 11 - 12 и позже (вплоть до вечера)...

По утрам самая лучшая процедура - обливание холодной водой с макушки (родничка) до пят... Стоять на земле или на чем-то деревянном (для правильной циркуляции энергии)!
 
Можно и по утрам бегать только перед этим за пол часа нужно выпить слегка сладкую воду один стакан.чтоб организм проснулся:)
 
Я иногда пытаюсь. Пару раз в год даже правда выхожу на пробежку. И уже на следующий день бросаю
 
Все очень просто нужно взять и один раз выйти сутра и побежать, любая привычка человека формируется в течении 21 дня, если это делать регулярно, то потом не сможете начать день без пробежки.

Зачем? Черчиля вспомните. Пузырь коньяка в день выдувал дожил до 90. Когда спрашивали как так отвечал Ноу спорт.
 

Похожие темы

Назад
Сверху