• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Затухание очередного проекта Навального не за горами: «Кактус» приказал долго жить

ValeriyGlobusovich

New member
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
22051610006c5c2b152146a6f00314a8f7ab75ab77.jpg

Если вы никогда не смотрели на Ютубе шоу «Кактус», то и не начинайте. Это самая настоящая деградация, любовно взращенная блогером Алексеем Навальным. Судя по всему, Алеша создал эту программу для того, чтобы сеять доброе-вечное, но у него получилось распространение идей двух неадекватов.
Для того чтобы понять, что такое «Кактус», возьмем в качестве примера последнюю передачу. Начать следует с того, что у нее архимало просмотров – всего 10 тысяч, а раньше они собирали в четыре-пять раз больше. Это уже указывает на то, что передача деградировала.
Так вот, за тему они взяли …. Самую настоящую чушь! Освобождению из-под ареста своего отца-прародителя они посвятили всего две жалкие минуты, все остальное время они обсуждали…Барабанная дробь! Татуировку в виде хинкали и актера на роль Джокера. Если обратиться к более старым передачам, ведущие «Кактуса» Виталий Колесников и Алена Медведева популяризовали и романтизировали употребление наркотиков, заявляя, что это безопаснее алкоголя, а также обсуждали тему гомосексуализма в достаточно агрессивной форме.
Пользователи Ютуба также недовольны такой откровенной деградацией передачи и постоянно пишут гневные комментарии. Формат шоу для них стал пустым, эстетика и подача стала отвратительной. Неудивительно, что эфирное время ребятам урезали.
22051610008597d917ce3969a2d153ded88092f81d.jpg

Ну, а что вы хотели от политического трупа по имени Алексей Навальный? Начал за упокой и закончил за упокой. Его проекты – это лучший пример деградации общества. Его аудитория уже отворачивается от него. Скоро загнется и «Кактус».
 
… Навальный, надо так понимать, не просто сам по себе, к тому же ещё и кем-то щедро проплачиваемый провокатор.
Что-то в подобии попа Гапона 1917 г.
Он действует (а вернее злодействует) по своей программе как отдельное звено в большой цепи пятой колонны из паразитов захребетников и просто врагов России. Как явных, так и до поры мимикрирующих в обществе под разными личинами.

… «Правдорубы» в общем виде, как правило, являются либо одержимыми бунтарским духом людей, которые хотят успеть проявить себя лидерами и сильными личностями, достойными внимания и признания от других людей.
Но в основном, такими амбициозными людьми управляют тёмные личности (прим. одержимые) или даже целые организации, которые внедрены в страну для подрывной деятельности.

Такие собрания «подрывников» рядятся под самые разные вывески.
Но цель у них одна.
Разрушать государственность изнутри и создавать условия для переворота в пользу устройства данной страны таки образом, чтобы самим занять место у руля государственности, сбросив перед этим тех, кто управляет ею в настоящее время.

Если разговор идёт о России, то ситуация вполне понятна.
В.В. Путин стал не угоден Западу и ведёт свою политику, угрожая западным устоям и интересам внутри России.
Поэтому он стал «лишней» фигурой, и его политика стала угрожающей для стран, имеющих в России свои корыстные интересы.

Для того, чтобы разрушить Россию на мелкие островки по границам её регионов, следует создать обстановку разрозненности этих регионов между собой, и настроить людей внутри них против общей Власти в Москве.

Для возникновения экономической розни между регионами создаются условия не равномерного обеспечения денежными вливаниями из Центра и разница в количествах инвестирования и субсидий становится известной всем руководителям других регионов.

Регионы – «доноры» отдают в общую копилку Государства свои наработки и при этом имеют информацию о том, что за счёт их денежных вливаний регионы – «ленивцы», ничего не производящие, получают дотации и субсидии.
Информация подобного рода становится содержанием всего информационного поля Страны.
Далее начинается брожение человеческих умов, от подобной несправедливости, которое вскоре создаёт живую мыслеформу всеобщего негодования и желания отторжения регионов «бездельников».

Общая ментальная форма взаимного отторжения создаёт условия окончательной деформации реальных тонкоматериальных связей, и вскоре отторгаемые регионы начинают действительно терять связь с общей территорией, находя их в других «дружественных» странах.
Таким образом, производится развал любой страны, которая состоит из регионов, имеющих национальное деление, поскольку у каждого народа имеет место быть народ – «родственник» по языковой или религиозной принадлежности.

Развал огромных империй происходит по одному и тому же сценарию вот уже много веков и тысячелетий внутри системы Тьмы.
Поэтому все остальные действия по воссозданию вражды между народами внутри страны и между народом и его правительством, так же отработаны много раз подряд и вполне успешно применяются в настоящее время.

Появление в толпах людей - провокаторов, которые выходят на сцену и начинают горячо и «правдиво» говорить о тех несправедливостях, которые чинит сегодняшняя власть, и о том, что народ должен предотвратить эту несправедливость немедленно и лучше, если не законными способами, создаёт устойчивую мыслеформу агрессии и неприятия Власти как таковой и особенно её первого лица, которое и есть цель нападок и агрессии.

Если в России в настоящее время Владимир Путин дал знать всем жителям Страны о том, что он намерен кардинально изменить существующее положение дел и начать предпринимать меры по ускорению событий, ведущих в более устойчивому благосостоянию её граждан и освобождению от колониальной зависимости, то, естественно, враги России и паразиты, которые к ней присосались, испугались и не хотят, чтобы их собственные интересы были задеты.

Для того, чтобы этого не произошло, они выпускают в информационное поле огромное количество дезинформации, которая в большинстве своём – обычная Ложь, но сдабривают эту Ложь некоторым количеством правдивой информации, которая всем известна и принята в обществе уже как правда.

Таким образом, получается гремучая смесь огромного количества Лжи и малого количества Правды, которые редко кем из простого населения анализируются.

Но зато аналитики, считающие себя профессионалами, непременно подкрепляют эту смесь своим «авторитетным» именем, и Ложь разрастается до размеров «очевидности» и невольного восприятия, ведущих к последующим шагам со стороны масс, одурманенных людей, к насильственному свержению власти или даже к войне на гражданском уровне.

Механизмы запуска революционной или военной истерии уже опробованы в веках и действуют неукоснительно в том случае, если общество не готово само дать отпор всем видам провокаторов и «аналитиков», которые имеют ярко выраженные интересы внутри Страны, увязанные с экономическими или финансовыми интересами.

В основном результатами войны гражданской, или народов внутри страны, или отечественной, между государствами, пользуются вовсе не воюющие стороны, а те самые подстрекатели, которые с самого начала ведут себя, как отдельные государства внутри Страны.


(Так все войны в Европе за последнее столетие были организованы Ротшильдами. А во всём Мире со стороны США – Рокфеллерами. Прим. И.Н)

К таким «государствам» можно отнести воинствующие религиозные группы, состоящие из сект на подобие Хаббад, или Свидетелей Иеговы, а так же извращённые формы официальных религиозных групп, которые внутри своих образований ведут ту саму подрывную работу, о которой говорилось выше.

Всевозможные НКО( фонды и не коммерческие организации), у которых снабжение специалистами и финансовое обеспечение ведётся извне, от враждебно настроенных государств, а так же, Средства Массовой Информации, которые дают извращённую информацию на огромные аудитории - все они имеют одну общую цель: вывести Страну из равновесия и сбросить законное правительство, которое немедленно будет подменено на то правительство и власть, которые будут марионеточным, то есть - полностью управляемы со стороны злоумышленников, имеющих в этой стране личные корыстные интересы, и интересы своих покровителей из паразитических государственных систем.

Таким образом, в России произошёл еврейский переворот 1917 года, который был подготовлен и оплачен Ротшильдами и Рокфеллерами и совершён совсем даже не большой группой выходцев из окраинных городков еврейской молодежью, которая учинила не только переворот в Российской империи, но и чудовищный геноцид всей интеллектуальной, ментальной и духовной части этого народа.

Путём откровенного кровавого геноцида была срублена Русская голова и на её место была приставлена – еврейская коллективная «голова», в лице новой Российской власти, представителей культуры, образования, просвещения, науки, медицины, СМИ…

С тех пор Русское тело народа так и носит Еврейскую голову, которая люто ненавидит русское тело.

Поэтому уже дети и внуки тех самых «революционеров», которые сделали переворот столетней давности в Стране, разваливают СССР, и во время Перестройки завладевают всеми материальными ресурсами, созданными руками тяжелейшего труда народа огромной Страны.

Новые «русские» - олигархи – это и есть те самые дети и внуки «Еврейской головы» на русском теле.
Их труды внутри бывшего СССР не прошли даром.

Огромная Страна развалилась, оставив кучку обездоленных республик, гордо называющих себя отдельными и суверенными странами, но в реалии ограбленными и обездоленными теми же внутренними и внешними врагами.
Достаточно понаблюдать, кто владеет всеми ресурсами этих стран, можно без труда заметить, что это всё те же дети и внуки, некогда совершивших еврейский переворот в Российской империи.

Теперь к такому же расколу готовится и Российская Федерация, у которой устройство осталось точно таким же, как и у бывшего СССР.
Национальные регионы ведут себя «самостоятельно», имеют собственные правительства и даже личных президентов, и удерживать такую Страну в единстве становится всё труднее.
Наличие провокаторов и «правдорубов», на подобие Навального, которые внедряются в любое собрание для того, чтобы «разъяснить» обстановку и дать «ценные» указания, становится всё больше.
Авторитет главы Государства подрывается чиновниками и даже самим либеральным Правительством.

Проводники либеральной политики всё ещё у власти и в регионах, и они имеют двойное гражданство, а значит, возможность уехать из Страны в любой момент, поскольку и семьи, и дети их уже давно покинули Страну и живут на благодатных курортах мира.

Получается, что при условии активного вмешательства стран Запада, которые все усиливают санкции против России и её жителей, Страну уже приготовили к полному распаду, который должны осуществить, опять таки, САМИ ЖИТЕЛИ Страны, подогретые неприятным сообщением о повышении пенсионного возраста и поднятием цен на бензин и прочими неприятностями, творимыми на местах пятой колонной.

Круг замыкается, и Страна прямым ходом идёт к новой «революции», в которой будет убито много народа, ни о каких пенсиях вообще уже не будет идти речи.

А бензин и продукты подорожают в тысячи раз, точно так же как в 90-х годах, поскольку абсолютно все ценные товары и энергоносители будут вывозиться эшелонами на Запад, который только этого и ожидает.

В результате страна упадет в хаос и безвременье.
Похуже чем в Украине.
Что, впрочем, никого, из ныне активных провокаторов, абсолютно не волнует.



Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-provokatorakh/
 
Назад
Сверху