• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Спортивные победы России: Нурмагомедов размазал Макгрегора по настилу в бою за пояс ч

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
153890424115bb9be2102d5b.jpeg

Ноль поражений. Двадцать семь побед. В бою с ирландцем Коннором Макгрегором россиянин Хабиб Нурмагомедов фактически уничтожил своего соперника, не дав ему даже шанса на победу. Миллионы разочарованных поклонников рыжего ирландца рыдают и рвут на себе волосы. Дагестан ликует и празднует, как и вся Россия. Наш боец защитил чемпионский пояс.

Грамотная тактика Хабиба позволила ему перевести схватку в партер в первом раунде, во втором отправить Коннора на настил, сохранить лидерство в третьем раунде и сломить сопротивление ирландца в четвертом. Макгрегор признал поражение, а Хабиб пополнил свой список побед.

Отец Хабиба Абдулманап Магомедович может гордиться своим сыном. Заслуженный тренер России по боевому самбо с детства привил сыну любовь к спорту, прививая ему навыки вольной борьбы, что пригодилось Хабибу во время поединков в восьмиугольнике на турнирах. В ходе поединка с ирландцем он полностью контролировал своего соперника, заставляя тратить впустую силы на улучшение своих позиций.

Правда, жалкие попытки Макгрегора провалились. Удушающий прием Хабиба в четвертой пятиминутке и ирландец «поплыл», сдувшись как напыщенный воздушный шарик. Пара секунд и все амбиции полетели в топку. 27-я победа Хабиба, защитившего чемпионский пояс и доказавшего всем, кто из них настоящий спортсмен. Это чистая победа России, безо всяких сомнений. Коннор оказался слаб и «слился» под напором россиянина.

Тот факт, что президент UFC Дэн Уайт отказался сразу вручить пояс чемпиона Хабибу, тоже показателен. Он испугался, что трибуны начнут скандалить. Ирландские фанаты пытались освистеть российского спортсмена, но это всего лишь жалкие визги проигравших, боль утраченных надежд. Макгрегор проигрался с треском и бахвальство не помогло.

Российский спортсмен защитил чемпионский пояс, показав всему миру, что не виски хлестать надо и языком трепать на каждом углу, хвастаясь будущими победами, а работать. Хабиб Нурмагомедов не просто одержал верх над бахвалом, но и защитил честь своей страны. Это победа России и мы гордимся своим чемпионом.
 
Спортивные победы , глаголите ? Их на хлебушек не намажешь , к сожалению ! По мне , так надо заканчивать с профессиональным спортом . Толь ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ , только массовый , только для здоровья !!! Отработал смену , вылез из забоя и хоть до посинения играй !!! И наивысшим соревнованием должен стать , не позорная олимпиада , где наши пожиратели допинга , смели выступать без флага державы , а СПАРТАКИАДА НАРОДОВ РОССИИ !!!
 
Назад
Сверху