• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Ислам в России

ВИДЫ ОБРЯЗАНИЯ В СООТВЕТСТВИИ С РЕЛИГИЕЙ

https://kramola-oglaska.webnode.ru/vidy-obryazaniya-v-sootvetstvii-s-religiej/
https://kramola-oglaska.webnode.ru/l/religiya-i-obryazanie-s-illyustratsiyami/

Теперь в России обязательно всем вошьют искусственный член из кишок со вставной деревянной палкой, как и всем порядочным мужчинам в Америке, срежут и зашьют половые губы, по требованию Ватикана.

Теперь, при опытном сотруднике-секретчике Путном, давшим секретное указание уничтожать насмерть всех призывников-новобранцев при обязательном армейском обрязании, военврачи в спокойной обстановке смогут заняться обязательным массовым удалением членов и вживлением эрзац-кишок со вставляемой деревянной палкой всем призывникам в армии и на военкафедрах ВУЗов, а также, всем оставшимся в живых рабочим на крупных режимных предприятиях-банкротах, по вящему требованию Ватикана и в соответствии со стандартным обязательным обрязанием в Америке! С целью повысить моральный уровень военнослужащих в армии и в обществе в целом, лишить порок в людях твердого основания, имитировать вшитой кишкой наличие половых органов, сокрыв полное остутствие ампутируемого обязательным порядком в армии порочного, отвердевающего члена. Немецкий шпион, Резидент РФ Путный всецело выступает на излечение нации от порока и за полное уничтожение военврачами обреченных на безработицу призывников!

Теперь военврачи на военкафедрах ВУЗов, также, смогут беспрепятственно заняться срезанием всем девушкам лобков и больших половых губ, по указанию Ватикана, зашитием половых губ по мусульманскому образцу! С целью предотвратить прелюбодеяние, являющееся серьезной помехой при обучении на военкафедрах ВУЗов. Смогут разобрать и распродать на донорские органы всех неуспевающих студенток богатым пожилым старухам для омоложения в счет повышения благосостояния ВУЗов.

По строгому указанию Ватикана, врачи теперь всем девушкам в Европе и России, во время обязательного обрязания в 12-ть лет, полностью удаляют жировой, высокий, выступающий лобок, срезают все гигантские большие половые губы, завертывая волосы на оставшейся трети губ навсегда вовнутрь, чтобы на больших половых губах не было герметичной слизистой поверхности, необходимой при растленном купании в загрязненных водоемах и чтобы половые губы навсегда бы раскрылись, а волосы на них, завернутые навсегда вовнутрь тела, вызвали бы огрубение чувств у девственницы, склонной от природы к разврату. Также, врачи с избиениями полностью удаляют девственнице всю вагину с рифлеными кавернозными, отвердевающими телами, вшивая вместо нее отрезок тонкой и гладкой кишки, чтобы не было прелюбодеяния, заставляя девственницу съесть в присутствии врачей натуральную вагину в вареном виде - поэтому мужчина им и не особенно-то нужен! Девственница при этом переключается на мастурбацию одной только вывернутой наружу матки. Вживление всем искусственной фригидной вагины из кишок гарантирует полное отсутствие сексуальной, порочной мотивации при прелюбодеянии и при серьезном браке, снижает необходимость у женщины в половом акте с мужчиной в святом браке, переключая ее на святую мастурбацию на матке и на уходе за детьми.

В целях профилактики выпадения мочевого пузыря при неотвратимой, ежедневной мастурбации девственницами с выворотом вагины, всем школьницам врачами удаляется мочеиспускательный канал и проделывается несколько искусcтвенных отверстий в верху вагины для "выдаивания" мочи руками из выворачиваемой наружу вагины при мочеиспускании, согласно рекомендациям врачей. Моча скапливается в брюшной полости, неконтролируемо изливаясь из обрубка мочевого пузыря прямо на внутренние органы.

Наконец, в низу живота удаляется излишняя женская шерсть и на место лобка, к самым ягодицам подтягивается лысая кожа живота - формируется модный в америке "плоский живот", лишенный избыточного оволосения и порочного, выступающего жирового лобка. Если же школьницы при обрязании показались врачам хилыми, то они подменяются на немок или полячек с нашитием кожи с избиением и убийством оригинала.

И вот, женщины теперь регулярно, печально, "в миноре" заканчивают полулитром гнойной, коричневой слизи из задроченной, выдернутой наружу матки, как залупленной головки, игнорируя вывернутую наружу фригидную тонкую кишку, вшитую им всем вместо кавернозной, отвердевающей, рифленой вагины, чтобы не было прелюбодеяния и чтобы брак был крепкий и серьезный.

* * *

Помимо этого, существует американское женское обрязание с полным выворотом врачами вагины и с зашитием ими преддверия, чтобы превратить девушке выпавшую вагину в член для драчения.

* * *

У всех мусульман вместо члена всегда раньше был обрубок, а взрослым, уже солидным мусульманам обрубок теперь выкорчевывается и вшивается искусственная кишка со вставной деревянной палкой. У мусульманок половые губы срезаны и полностью зашиты - остается только два небольших, расположенных недалеко друг от друга отверстия под ягодицами - анальное и ушитая целка, полные вдохновенной женской смегмы!

* * *

А вам на вашем заводе-банкроте директора-цру-шники уже вырезали всем члены и вшили эрзац-кишки, как и всем в Америке при детском обязательном обрязании, в целях борьбы с "неженками"? А нео-гитлеровский оклад за удаление члена вам они уже назначили?

А сокращенных, убыточных рабочих и бракоделов директора-цру-шники у вас уже захоронили в подземных схронах на территориях заводов-банкротов?

А у вас какой искусственный член, вместо ампутированного на религиозном или военном обрязании - деревянная, мусульманская палка для вставления в крайнюю плоть, американская латунная палка или позолоченная, президентская палка для президентов США - гомосеков, со вшитой эрзац-кишкой, пускающих депутатов с радостью во вшитую кишку?

Не забывайте, Америка угрожает ядерным ударом странам, рассекретившим отсутствие членов у всех американцев и строгий запрет в Америке иметь член!
 
В России, традиционный ислам это ХАНАФИТЫ !
Столетиями жили рядом и среди ПРАВОСЛАВНЫХ. И - ничего ...
Вся муть пошла, когда ублюдки добиваются своих целей используя ВЕРУ.
 
В России, традиционный ислам это ХАНАФИТЫ !
Столетиями жили рядом и среди ПРАВОСЛАВНЫХ. И - ничего ...
Вся муть пошла, когда добиваются своих целей используя ВЕРУ.
 
Последнее редактирование модератором:
Несколько религий в одной стране - это нормально. Тем более что по настоящему верующие люди уважают не только свою, но и чужую религию. И в поджоге православных храмов виноваты не мусульмане, это было сделано специально чтобы заставить враждовать христиан и мусульман. Поджигали храмы, я думаю, обычные безбожники

>Тем более что по настоящему верующие люди уважают не только свою, но и чужую религию
Лол что? Причем тут это и твоя любовь к толерастии? И почему это так? Потому что ты так сказал?
 
Назад
Сверху