• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ПОРА РУССКИМ УНИЧТОЖИТЬ КОММУНИСТИЧЕСКОЕ И ЛИБЕРАЛЬНОЕ ФАШИСТСКОЕ ИУДЕЙСКОЕ НАСЛЕДИЕ

Велес

New member
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
1,889
Реакции
0
Баллы
0
ПОРА РУССКИМ УНИЧТОЖИТЬ КОММУНИСТИЧЕСКОЕ И ЛИБЕРАЛЬНОЕ ФАШИСТСКОЕ ИУДЕЙСКОЕ НАСЛЕДИЕ

Пора русским уничтожить иудо-коммунистическое бланк-троцкистское и иудо-либеральное, фашистские наследия.

101 г русские живут, и видимо, и это столетие 21 века будут жить по законам и беспределу дьявола, в уничтоженной некогда процветающий, как мировой и вселенский лидер богатой России с населением в 1917 183 млн. в том числе со 150 млн. русским народом, которое должно было к 2000 г увеличится в 5 раз, как в Китае, Индии, Бразилии, Мексики и всех народов мира, и составлять по прогнозам 1903 г Менделеева 750 млн.

К сожалению Русские не пошли по эволюционному пути развития, а пошли по пути предложенному дьяволом и его представителями на земле, иудеями.

Русские, по указанию иудо-фашистов, трижды уничтожали и истребляли свою 3-х тысячелетнюю божественную нацию, убив по указанию иудо-коммунистов фашистов бланк-троцкистов с 1917 г по 1991 г государство-образующую, державную НАЦИЮ РУССКИХ - 186 млн. напрямую и 600 млн. косвенно, как не рожденных за 100 лет. Сегодня прусских 80 млн.

За 101 год русские не приросли ни на одного человека их продолжают истреблять всеми способами, поэтому русских сегодня менее 80 млн.

По указанию иудо-либералов фашистов эльценско-гайдаровско-чубайсовских и менделевских убийц, по разным прогнозам убили с 1990г по 2018 г от 30 млн. до 50 млн. русских. Хотя в 90-х по гайдару хотели убить 100 млн. а по жиду Чубайсу 60 млн. Либерал-фашисты, есть фашисты.

Эти фашисты разрушили в 1917 г до основания и стерли с лика земного, и русскую одноименную страну Святую и Великую Рось-Русь-Россию, и никто не намерен возрождать государство-образующий державный статус русских и их одноименную страну.

Сегодня живем по фейк конституции и а по законам рэсэфэ-сери и по бандитским законам беспредела 90-х периода чубайсовско-кириенковской власти и иудейской власти "Семибанкирщины", разоривших страну до основания. Они и чего на высшей ступени власти жируют рядом с русским престолом на котором восседает иудей избранный дьяволом.

Власть иудеев не хочет создавать Конституцию России для принять ее на референдуме русским народом.
Расчет прост планируют окончательно убить русских к 2030г но не позже 2050 г. Ротшильда, Рокфеллеры и либералы с коммунистами уже устали ждать, когда исчезнут русские и перебьют друг друга. На хрена им конституция и государство.

Для этого уже и кандидат выбран среди жидов-иудеев, чтобы окончательно сдать иудеям русских на растерзание типа коммуниста пишика –гудинина. мазура-титова, менделя, ривлина и еще нескольких жидов будущих кандидатов на руский престол после 2024г или сохранят неразлучное трио иудеев Шаломов-Мандель -Чубайс находящихся под колпаком у рокфеллеров и ротшильдов.

Не пора ли русским брать в руки вилы и лопаты и возрождать Россию, создавая конституцию России вынося ее на референдум.

Сколько можно жить в говне рэсэфе-сери, союза 15, сдохшего в 51 год и незаконном фейковом союзе 85, так называемой безграмотной "фейк федерации", в которой нет русских и на Огрызке от Польской Окраины, некогда Киевской Руси или Малороссии, ненавистных жидам.

Жиды превратили Киевскую Русь в иудо-бандеровскую фашистскую вотчину жидов бандеровцев в честь жида бандеры: вальманов, бакаев, капительман, фарионш, турчиновых, ляжек и другой кровожадной фашистской сволочи, мрази и нечисти, не чистой вонючей дьявольщины, люто ненавидящей Русь, русских и руский язык. заставляя быдло учится на искусственно созданном суррогатном суржике, а сами своих чад учат на элитном русском языке, языке ООН, а не ограниченном или украинском языке предназначенном для быдлоты, а не на малороссийском языке Т.Г. Шевченко.

Русским пора создавать конституцию принимать ее на референдуме, как своего многонационального государства во главе с державной русской нацией. Иное не дано. Иное это гибель русских от которых иудеи Ротшильды и Рокфеллеры мечтают избавится уже более тысячелетия.
И если кто будет отказывать русским в этом, наложить на них проклятие, бить смертным боем и гнать их из России пинками под сраку.

В противном случае оставшийся от русских "пшик" исчезнет и русские не успеют даже глазом моргнуть как все вымрут. И мендели, гайдары, чубайсы, кириенки постараются убит русского, как в 90-х к этому все и идет. Русское население катастрофически падает. За 8 лет иудеи убили 6,17 млн. русских с 2002 г по 2010г смотри перепись населения.

Пока лозунг фашистов: "УБИТЬ, УБИТЬ, УБИТЬ РУССКОГО" : иудо-коммунистов и иудо-либералов, никто не снял, и не отменил. Их план под эгидой Сиона и США действует и будет действовать, пока русских не добьют. Торовские представители, избранные дьяволом, терпеливы.
Сидят уже 101 год на русском престоле и будут сидеть выжидая, когда будет уничтожен последний русский.

В Контакте
 
Почему русские боги - немцы по матери?
 
Идиот тебе сколько лет сосунок. Бог не имеет нации в отличии от Христа который по отце выбранному богом македанец а по матери финикиец. У тебя что деточка судя по твоим "глубоким" знаниям родители нехристи? Иудеи?

Мне 44 года. Я математик по образованию.
Христос - лейтенант по имени. Я это знаю.
 
ПОРА РУССКИМ УНИЧТОЖИТЬ КОММУНИСТИЧЕСКОЕ И ЛИБЕРАЛЬНОЕ ФАШИСТСКОЕ ИУДЕЙСКОЕ НАСЛЕДИЕ
Это как?! Застрелится что ли предлагаете?

Наука и техника процветала в России в период Коммунизма. Русский народ проявил себя как народ новатор и творец. Это факт.
И уничтожением этого занимается путинская олигархическая( нерусская) группировка. Да и в конституции РФ - Русских нет. Или вы думаете, что евреи научили Русских жить и творить… Нет, конечно… Если не верите… Попросите у еврея денег.

Поэтому считаю вашу статью Антирусской.
 
А вы значит умный или умный? Интересно… Но факт есть… Вы пишите Антирусские статьи.

А что у нас в стране есть русские? Ты точно! А ну скажи статью фейковой конституции в которой упоминают о русских.
Нет так что и есть тот самый русский, который проголосовал за конституцию федерацию. Но благо таких как ты уродов не было и 136 млн русских задницу подтерли конституцией федерации 12 12 1993
 
Последнее редактирование модератором:
А что у нас в стране есть русские?
Представьте себе есть… И пока этнические русские считают себя Русскими и гордятся всеми Великими победами Русского народа, они и дальше будут. А то, что колонизаторы России его не вписали в конституцию… Это не значит, что мы все погибли.
 
Назад
Сверху