• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

В Москве фестиваль «День народного единства» посетили более 500 000 человек

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
Snimok-ekrana-2016-11-04-v-17.58.50.png

Москва празднует День народного единства. Никакой политики. Только общение, концертные программы, выступления артистов на Манежной площади и площади Революции, поднимающие настроение москвичам и гостям столицы.

Праздник удался. Фестиваль «День народного единства» посетили в день открытия более полумиллиона человек, как сообщает московское правительство. При этом порядка 3,5 тысячи человек выступили в качестве артистов иммерсивных спектаклей (с эффектом погружения, присутствия), а 10,6 тысячи стали зрителями на 49 концертах.


Традиционные рецепты жителей российских регионов оценили горожане и туристы, которые съели около 4 тысяч порций блюд и продегустировали сыры, рыбу и морепродукты на ярмарках, успев выпить и 1200 литров кофе и чая. Сытые и довольные, с отличным настроением, участвующие в рамках фестиваля и в различных мастер-классах. Будет потом, о чем вспомнить вечерами, в ожидании Нового года и Рождества.

И ведь праздник еще не закончился. Завтра продолжатся городские уличные мероприятия. Не забыли и про самых маленьких россиян, для которых на площади Революции устроили детские кулинарные поединки и ремесленные мастерские. Иностранцы же еще накануне празднования Дня единства говорили, что ничего о нем не слышали, но он им уже нравится.

И это естественно. Ведь в эти дни россияне гуляют от души, веселятся, узнают много нового о национальных традициях и обычаях, становятся ближе друг к другу. В этом и заключен смысл праздника – показать насколько велико культурное разнообразие нашей страны и как важно нам ценить это единство, независимо от национальности, религии, политических взглядов и прочих причин, которые не так уж и существенны.

Главное, что все мы – часть России и ради своей страны готовы на все, чтобы защитить ее и передать будущим поколениям сильной, свободной и успешной.
 
Вы ошибаетесь , уважаемый , сама замена 7 ноября , на нечто отдаленное 1612 года , это уже политика . Причем подлая очковтирание антинародной власти нашему народу ! Сами коррумпированные воры власти , по сравнению с СССР , им в подметки не годятся и желают что бы народ забыл о социальных достижениях ? А вот дудки ! Подготовим народ , отстроим нашу " Гранму " и обязательно украсим фонари едрососами , чинушами , олигархатом , властями и их лизоблюдами !!!
 
Назад
Сверху