• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ВСТАВАЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ, РУССКИЙ ЛЮД НА СМЕРТНЫЙ БОЙ С ДЬВОЛЬСКОЙ ВЛАСТЬЮ И ЕЕ УПЦ КИЕВ

Велес

New member
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
1,889
Реакции
0
Баллы
0
ВСТАВАЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ, РУССКИЙ ЛЮД НА СМЕРТНЫЙ БОЙ С ДЬВОЛЬСКОЙ ВЛАСТЬЮ И ЕЕ УПЦ КИЕВСКТОГО ПАТРИАРХАТА.

Вставайте люди русские на смертный бой с представителями дьявола-сатаны стремящихся убить русских и их православную Вселенскую Веру Русской Православной Церкви Московского Патриархата, Третий Рим.

УПЦ КП объединила вокруг себя нехристей сатанистов и представителей дьявола типа Вальцмана, Капительман и Турчинова других жидов готовых Убить, Убить, Убить Руских и сбрось атомную бомбу на русских .

А где русские партизаны которые били фашистов и в хвост, и в гриву? Надо возрождать русские! Бей фашистов

Вспомните Своих Русских Православных Предков, которые уничтожали и изгоняли продажных торовских представителей дьявола иудо-фашистов.
С 964 г начиная со Рюрика Святослава Игоревича и кончая разгромом евреем И.В.Сталином иудо-гитеро-геббельсовских фашистов.
Так было на протяжении 2 тыс. лет и только 1917 русские все сдали дьяволу-иудо фашистам русофобам.
Нету на Руси русских партизан все отдали иудам Вальцманам и капительнам
Надо Возрождать партизанское6 движение

Поэтому, кроме нас самих, русских никто не избавит и не освободит от 100- летнего рабства и геноцида продажной русофобской, иудейской, дьявольской власти подонков воров: Вальцмана-29% -назначен США, Бакая, Этинзона, Капительман-григьян (самая богатая женщина в Европе обокравшая польскую Окраину до нитки с Лазоренко с атомной бомбой в руках), Гройзмана, Менделя, Чубайса, Кириенко и их иудейского сатанинского партийного окружения на Святой Православной Руси-России (Малой, Белой и Великой).
Эти иудо–фашисты нацелены и в федерации и на огрызки на истребление русского мира, скрываясь за сладким речами, тотальной ложью и фейками.

Единственная партия, которая на Руси отстаивает интересы русских это партия "Родина", все остальные русские партии закрыты иудо-либеральной фашистской партией иудея менделя -либерал фашиста которому принадлежит бутафорская партия "Единая Россия" .

Эти иудо-либералы фашисты "Единой России" менделя, в отместку за победу в ВОВ 1941 –1945 г над фашизмом и с целью лишения русских лавров единых победителей фашизма, закрыли "Сталинскую Русскую Национал Большевистскую Партию " - СРНБП, которая спасла русских от истребления в период геноцида русских который под неопровержимыми фактами признали факт геноуида и истребления русских сами евреи УЕК и извинились в 2008 г. за истребление многих миллионов русских.

Эта партия СРНБП главе со Сталиным предотвратила сдачу Кр Армии иудо фашистам Гитлера–Геббельса Германии в ВОВ 1941 г.
Менделевские жида продажной "Единой России" признала эту русскую партию СРНБП террористической.
Сегодня в федерации создана только одна русская партия "Родина".
Она откровенно оттаивает возрождение Державного государство-образующего статуса русской Нации и ее одноименной страны 2-х тысячелетней "России".
Она открыто защищала интересы русских, пытаясь в федерации навести элементарный порядок. К сожалению эту партию, русские, под воздействием дьявольской иудейской пропаганды, не избираю и игнорируют.
Смешно сказать но в Думу избрали всего одного депутата представителя русской партии Родина, единственный кто голосовал против русофобского закона увеличения иудеями о повышении возраста русским выхода на пенсию
 
Уважаемый , я вас очень понимаю , но что бы вот так бросить " вставайте православные ... " , надо с массами работать , готовить народ к боям и в вопросах политики тоже . А так , это бросить народ на уничтожение нац гвардией , полицаями и фсб . Но ваша энергия и ненависть к едрососам очень правильная .
 
Назад
Сверху