• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Украина на службе у господ ?

Украинцы активно уезжают в Россию, а теперь и в восточную Европу, что думаете об этом ?
https://vk.com/public173664798?z=video-173664798_456239029/0f1d429c818862e781/pl_wall_-173664798
Уезжают в ервопу много знаю,мужчины на зароботки,девушки ищут принца на белом мерседесе.
В итоге зароботки никакие,а принцы без белых коней которые обещают золотые горы,ради койки на одну ночь!

Украину думаю в конце концов поделят страны между собой,которые имеют границы с Украиной.Уже точно что Львов будет за Польшей.
Поделят по принцыпу у кого какое второе гражданство,тогда России достанется большенство.

А после думаю будут попытки с стороны ЕС и США попытка майданов в Белоруссии,но это будет сделано не белоруссами.
А пятой колоной Белорусии и заброшеного десанта цветной революции.После исчезновение Украины,Белоруссии нужно будет очень внимательно.
Армения тоже не исключение,там тоже будет не спокойно.Цель вытеснить Русских и создать базу НАТО.

Это всего лишь мое предположение !
 
Уезжают в ервопу много знаю,мужчины на зароботки,девушки ищут принца на белом мерседесе.
В итоге зароботки никакие,а принцы без белых мерседесов которые обещают золотые горы,ради койки на одну ночь!

Украину думаю в конце концов поделят страны между собой,которые имеют границы с Украиной.Уже точно что Львов будет за Польшей.
Поделят по принцыпу у кого какое второе гражданство,тогда России достанется большенство.

А после думаю будут попытки с стороны ЕС и США попытка майданов в Белоруссии,но это будет сделано не белоруссами.
А пятой колоной Белорусии и заброшеного десанта цветной революции.После исчезновение Украины,Белоруссии нужно будет очень внимательно.
Армения тоже не исключение,там тоже будет не спокойно.Цель вытеснить Русских и создать базу НАТО.

Это всего лишь мое предположение !
Ну ты прям конспиролог!)]))
А чежь ты про Русских девиц молчищь? Которые МХАТ окружают?))))
Интересно ты хохлячек в прости -девочек зачем пишешь? Думаешь они лутше свою "честь" блядут, чем русские?!?!))))
Отжигаешь?!))))))
Всё один к одному. Чем больше средств, тем больше морали должно быть, в нормальном обществе, но не в нашем!((((
Единственное что могу сдесь сказать, будте разумны, и имейте понимание пагубности больших денег, для детей, подростков!
Учите жизни сдесь и сейчас, и многое обретети( для себя ).

Вот так вот!)))
 
Последнее редактирование модератором:
Ну ты прям конспиролог!)]))
А чежь ты про Русских девиц молчищь? Которые МХАТ окружают?))))
Интересно ты хохлячек в прости -девочек зачем пишешь? Думаешь они лутше свою "честь" блядут, чем русские?!?!))))
Отжигаешь?!))))))
Всё один к одному. Чем больше средств, тем больше морали должно быть, в нормальном обществе, но не в нашем!((((
Единственное что могу сдесь сказать, будте разумны, и имейте понимание пагубности больших денег, для детей, подростков!
Учите жизни сдесь и сейчас, и многое обретети( для себя ).

Вот так вот!)))

Что Русские девицы делают у себя на родине мне это не интересно,они у себя дома.Пусть хоть весь дом окружают.
А когда девица еедет за границу работать наложницей или "девушкой с пониженной социальной отвественностью" это уже другое,ибо там где работают смотря на них делают выводы о нации.

Тут играет роль ни как ведёшь себя дома,а как ведешь себя в гостях.
 
Это твой удел.
Твоя Чернильница надавала таджикам с 12 лет, а потом ты на ней женился и содержишь
Руссише телка дает всем.


А ты че свечку что ли держал, над 12 летней с таджиком? Если да, то по тебе пора дела уголовные заводить! А если нет, то и не брехай!


Вот так вот!))
 
Последнее редактирование:
Украинцы активно уезжают в Россию, а теперь и в восточную Европу, что думаете об этом ?
На ней самой

%D0%9F%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE_%D0%9A%D1%83%D0%BA.jpg


За что аборигены любят «Кука»
03.03.2019

Визит Порошенко на американский эсминец подтверждает отсутствие украинского суверенитета
То, что Петр Порошенко наносит визит на американский эсминец «Дональд Кук», нарушая всяческие протокольные нормы, говорит о том, что Киев находится в зависимости как от США, так и от их союзников по НАТО. Подчиненное положение Украины отражается на всем, в том числе и на поведении президента.

Это, как я понимаю, вполне сознательный выбор нынешних киевских властей. Более того, ее представители представляют эту зависимость едва ли не как один из главных стратегических козырей: мол, мы сильны поддержкой американцев, которые нас опекают и патронируют. Потому при каждом удобном случае демонстрируется подтверждение этому. Да, это весьма ущербная черта, несвойственная суверенному государству, но Украина никогда таким и не была. Идея зависимости от кого-то просто пронизывает все политическое украинство. Вопрос лишь в том, кому кланяться. Избавились от зависимости от России, чтобы впасть в зависимость от США или еще кого-нибудь.
Поведение Порошенко понятно и с точки зрения сиюминутной: идет избирательная кампания, соответственно используется любой повод, чтобы продемонстрировать – действующего президента поддерживает все мировое сообщество, а главное – Соединенные Штаты Америки. Порошенко абсолютно безразлично, соответствует такое поведение дипломатическому этикету или нет. Может, он этого даже не понимает. И проблема в том, что этого сейчас не понимает и большая часть населения Украины.

Да, не пристало главе суверенного государства агитировать за себя с борта иностранного судна, но чтобы это осознать, нужно иметь немножко другие мозги и взгляд на вещи. Приходится констатировать, что подобное поведение лидера страны не вызывает недопонимания у избирателей, поскольку они просто не имеют в головах объективной картины происходящего и не представляют, а что же это такое вообще – суверенная государственность и как она должна выглядеть. Единственная схема, которая над всем довлеет – лишь бы не Россия, против России.
Наши эксперты давно говорят, что украинское государство в значительной степени искусственное, оно таким было изначально и по сию пору наполнено фальшивым содержанием. Но нам приходится иметь с этим дело, поскольку другой Украины на данный момент не существует.

Сергей Михеев
Источник: https://vpk-news.ru/articles/48680
 
Это твой удел.
Твоя Чернильница надавала таджикам с 12 лет, а потом ты на ней женился и содержишь
Руссише телка дает всем.
Ничего себе приборзевшие тут высвечивают
Один такой есть на родственном ресурсе. Видать на Донбассе нервное потрясение заполучил, а в интернете храбрый; кликуха "Вартовый"
 
Если б тебя бомбили, ты и в Африку бы уехал.
 
Все заходим на канал Михаила Советского, похоже правду говорит...
 
Про какую урину все вечно говорят?
 
Назад
Сверху