• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Как и было задумано: Украина попросила новых санкций против России

ValeriyGlobusovich

New member
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
1533460212.jpg

Чтобы понять, зачем украинские корабли осуществили провокацию в Азовском море и вынудили российских пограничников открыть по ним огонь, достаточно посмотреть на реакцию МИД Украины. Речь идет об обращении Киева к США и ЕС с просьбой «через применение новых и усиление существующих санкций» сдержать Россию, а также предоставить ему военную помощь.

Если посмотреть на то, как все происходило и кто от всего это получит выгоду, то становится ясно, что сложившаяся ситуация в Азовском море является совместно спланированной провокацией Украины и Запада. Как известно, украинские корабли незаконно вошли в территориальные воды России, после чего не только осуществляли там опасные маневры, но и отказались подчиниться требованиям погранслужбы ФСБ. Именно это и вынудило российских пограничников открыть огонь.

Несмотря на то, что действия кораблей ВМС Украины являются грубой провокацией, украинские власти, тем не менее, обвинили Россию в агрессии и уже успели пожаловаться на нее своим западным покровителям. Далее, очевидно, их ход: скорее всего уже в ближайшие дни официальные лица США и стран ЕС заявят о расширении мер по сдерживанию Москвы, в том числе при помощи санкций, а в НАТО, в свою очередь, заявят о необходимости увеличить расходы стран на военные нужды.

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова в связи с этим назвала украинские власти «бандитами с большой дороги». Как она сама отметила, Киев сначала осуществил провокацию, а потом обвинил Москву в агрессии.
 
Правительство на такую эсколацию идут только ради выборов.Украине было бы идеально в вести Военое положение тогда парашенко будет и дальше !
Парашенко уверен что по другому ему не выграть выборы.
 
Вся эта провокация делается с целью закрыть рот оппозиционным сайтам и телеканалам. Из-за военного положения, может осуществиться блокирование пассажирских перевозок в Россию.
 
Назад
Сверху