• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Россия приостановила кредит Украине

Мазя

New member
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Ранее сообщалось, что Россия была готова дать Украине кредит в размере 15 млдр долларов, но в связи с политической ситуацией решили приостановить кредит и подождать, пока не сформируется новое правительство.
 
Все правильно, какой может быть кредит, когда сейчас в Украине такая неразбериха. Азаров уже подал в отставку. Скорее всего, следом за ним отправится и Янукович. И в лице кого придет новая власть неизвестно.
 
Сейчас по-моему они пообещала дать уже не 15 миллиардов, а всего 2 и те не дают до тех пор, пока не сформируется новая власть и не пройдут выборы Президента.
 
Да сейчас они наверное вообще им кислород перекроют, потому что Украина всегда была должником перед Россией за газ, который используют, суммы там не маленькие.
 
Нельзя сказать, что это хорошо, это не на пользу ни одной стороне, но я считаю, что должен быть порядок, не смотря на то, что мы относим Украину, как к дружному партнеру и соседу.
 
Это не самый главный вопрос, потому что на кану гораздо важнее вопросы, после того, как это все разрешится я думаю пересмотрят власти и сумму кредита и дальнейшие договоренности.
 
Последние события происходящие, за которыми наблюдает почти весь мир не на пользу дружеским отношениям нам с Украиной, что не есть очень хорошо.
 
Украина от этого только выиграла, они не проиграли, потому что уже Евросоюз готов дать 15 млрд долларов для того, чтобы поднять экономику с нуля.
 
С такими темпами они вообще перестанут быть странами союзниками. А 15 млдр все равно придется отдавать, поэтому кто тут выиграет еще не понятно.
 
Наверное, в скором времени, между этими двумя странами вообще прекратятся все взаимоотношения и будет два отдельных государства, который друг на друга зуб точат
 
Не будет Украине никакой холявы а долговая игла будет.
Для начала нужно страну подсадить на долги,дальше давать ей долг,пока сумма не достигнет что аж % не могли погасить.
А потом крути как хочеш "раб готов к его использованию".
15 миллиардов мало,им нужно дать ещё больше,чтоб не было попыток у Украины слезть с долгового крючка.
 
Назад
Сверху