• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Военный переворот в Египте

Николя

New member
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
В Каире снова возобновился суд над Мухаммедом Мурси по обвинению в убийстве демонстрантов в 2012 году. На суде екс Президент Египта повернулся к судьям спиной.
 
И что здесь прям такого? Или у них такие законы, что нельзя на суде отворачиваться спиной?))))) Я бы тоже на его месте так сделал, если бы меня судили.
 
Сейчас куда не плюнь, везде какой то переворот. Хоть бы у нас ничего не случилось. Украина, Израиль, Иран и это только за последние несколько месяцев.
 
Сейчас куда не плюнь, везде какой то переворот. Хоть бы у нас ничего не случилось. Украина, Израиль, Иран и это только за последние несколько месяцев.
Ну так США несут туда Дерьмократию.
Как в Сирии в Ираке в Афганистане,а ранее было и в Югославии.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху