• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Продажные писаки из «Новой газеты» заплатят за клевету Якунину

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
1545218250_168095.jpg
Либеральное издание «Новая газета» проводит редакционную политику, далекую от стандартов журналистской этики. Громкие скандалы и судебные процессы, связанные с фальсификацией данных, распространением фейковых материалов и клеветой в российском медиапространстве стали визитной карточкой газеты.

В судах «Новая газета» процессы неоднократно проигрывала, выплачивая огромные штрафы пострадавшим. Издание, у которого число подписчиков постоянно падает и прибыль не растет, до сих пор остается на плаву. Вероятно, благодаря западным кураторам, финансирующим русофобскую газету. Своего рода компенсация исполнителю за проделанную работу.

Скоро владельцам «Новой газеты» вновь придется раскошелиться. Бизнесмен и сын бывшего главы РЖД Андрей Якунин подал иск в Басманный суд Москвы к газете на 2 млн рублей за публикацию статьи, порочащей его честь, достоинство и деловую репутацию. В ней изложены версии убийства подполковника Евгении Шишкиной, старшего следователя по особо важным делам управления МВД на транспорте по ЦФО.

Автору публикации, в случае проигрыша дела в суде, придется выплатить Якунину миллион рублей. Последнего взбесила попытка журналистов связать коррупцию в РЖД с его бизнесом.

Жертвами клеветы «Новой газеты» в прошлом становились бизнесмен Александр Щукин, экс-глава РЖД Владимир Якунин, фонд «Ямал», лоукостер «Победа» и глава «Роснефти» Игорь Сечин. Все суды газета предсказуемо проиграла.
«Новая газета» держится на плаву только за счет западных заказов на распространение русофобских материалов. Издание активно участвует в информационной войне Запада против России.

Ее владельцы получают финансирование от ЕСПЧ, «Фонда Поддержки Сотрудников СМИ» (оффшор Муратова и Кожеурова) и одиозного американского миллиардера Джорджа Сороса. США также активно участвуют в данном процессе. Газета сотрудничает с Национальным фондом демократии, «Центром публичной прозрачности», фондом Transparency International, Фондом Макартуров, Фондом Голдмана, Фондом Гугла, Фондом братьев Рокфеллеров и Фондом семьи Рокфеллеров.

Продажность газеты так велика, что ее владельцы и сотрудники целенаправленно нарушают российские законы, публикуя клеветнические материалы. В суде все их доводы легко разбиваются и «Новая газета» выплачивает штрафы и компенсации пострадавшим от ее лжи гражданам и компаниям. Позорное СМИ, которое следует лишить лицензии и закрыть.
 
Эта газета работает на западыне интересы,это уже известно многим.Это как БИ-БИ-СИ только русское и зоздано для России и против России.
Через фирмы прокладки идёт финасирование чтоб не записали НКО или Агент Влияния.Кто платит тот и заказывает музыку,та было,так есть,и так будет !
Если
RT Amerika закроют это для России проблема,если в России закроют БИ-БИ-СИ для США это не проблема так как есть Эхо Москвы,Дождь,Новая Газета.
 
Назад
Сверху