• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

«Новая газета» постоянно выгораживает наркоманов: вся правда о скандальном издании

ValeriyGlobusovich

New member
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Наркотики – плохо, говорили нам в детстве родители и учителя. И мы это запомнили, к гадости не прикасаемся. А вот работающим в «Новой газете» то ли в детстве не говорили, то ли они любители нарушать запреты. Но почему-то редакция оппозиционного издания постоянно продвигает тему наркотиков и наркоманов. Иногда новогазетчики даже защищают любителей запретного зелья.
Так, на днях издание опубликовало историю о фигурантах «макового дела». В статье отчетливо прослеживается позитивное отношение к наркоманам и оправдание их деятельности. Помимо этого, на страницах портала откровенно пропагандируют запрещенные вещества. Редакции как будто плевать на то, что в России борются с наркоманией.
Вот в каком позитивном ключе выставляют употребление конопли.
XgJYP.png

Еще новогазетчики просят у государства шприцов для наркоманов. Это вообще как понимать? Давайте поддержим тех, кто колется героином?
xJ14l.png

И, конечно, не обошлось без взгляда на Запад, на который в «Новой» фактически молятся. Это, конечно, все объяснимо, но для начала посмотрим на примеры заголовков.
7Kirf.png

Да уж, есть чем гордиться.
Не забывают в издании и критиковать антинаркотические ведомства в нашей стране. Складывается впечатление, что «Новая» ратует за то, чтобы в РФ прекратили бороться с наркоманией и наркоторговлей.
L5rYy.png

Эти выродки пишут подобные статьи по нескольким причинам. О первой рассказала бывшая сотрудница издания Мария Купрашевич. Оказывается, в «НГ» любят употреблять наркотики и после этого предаваться разврату в оргиях. А другая причина – это деньги Запада.
Да-да, вы не ослышались, «Новой газете» приплачивают западные кураторы за то, чтобы они распространяли новости, после прочтения которых российское общество должно морально разлагаться. А в этом заинтересован, например, отец «цветных революций» Джордж Сорос. Что он только не продвигает. И ЛГБТ, и протесты, и теперь вот наркотики.
Еще в 2015 году в Интернет утекли тысячи внутренних документов, принадлежащих Институту «Открытое общество» и одноименному фонду. Они пролили свет на то, что задумал Сорос. Например, в двух файлах было обоснование программы «снижения вреда» заместительной метадоновой терапией. Также продвигали программу доступа к наркосодержащим медицинским лекарствам в России.
«Новая» в свою очередь сотрудничает с Соросом, который стоял чуть ли не у истоков данного СМИ. В настоящее время он фактически контролирует издание с помощью денег. Он платит, газета «пляшет».
Помимо Сороса, на Западе проблемой наркотиков интересуется Агентство США по международному развитию (USAID). Их программа в Афганистане позволила увеличить площади выращивания и производство опиумного мака в несколько раз. Такая себе польза! И, конечно же, это агентство сотрудничает с «НГ». Более 300 тысяч долларов издание получило от проекта OCCRP, который финансируется как раз USAID.
И, наконец, нельзя обойти стороной тот факт, что «НГ» оказывают финансовую поддержку криминальные структуры. Например, бизнесмен Сергей Адоньев, который помимо предпринимательской деятельности занимается наркоторговлей в особо крупных размерах. Например, в 2014 году конфисковали тонну наркотиков, переправлявшуюся в Кувейт. Контейнер принадлежал фирме Exbafrut. К этой фирме имеет отношение некий бизнесмен Дмитрий Мартинес. Он, в свою очередь, связан с «Группой джей эф си», которая принадлежит Владимиру Кехману и Сергею Адоньеву. На кораблях бизнесмена перевозили 1,1 тонну кокаина.
Вот такое наркологово, а не «Новая газета». Тут вам и Сорос, и наркокартель Адоньева, и USAID. В общем, вся королевская рать… А все для того, чтобы оказывать негативное влияние на Россию. Только вот Запад не на ту лошадку ставку сделал. «НГ» уже давно не пользуется авторитетом среди россиян. Её воспринимают, как газету, изрыгающую маразм на постоянной основе.
 
Не забываем о правилах !
 
Назад
Сверху