• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

СССР - не Россия!

Alxan

New member
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
1
В результате захвата власти большевиками было ликвидировано государство — Российская республика, являвшееся правопреемником Российской империи и по факту культурно-исторической и территориальной преемственности, и, главное, юридически (!!!).

original.jpg


Единая ранее страна распалась на отдельные национальные образования — государства.
4 декабря Совнарком признал Народную Украинскую республику и её право отделиться от России, которая была провозглашена III Универсалом Украинской Центральной рады 7 (20) ноября 1917 года, после свержения Временного правительства России.
18 декабря постановлением «О Финляндской республике» Совнарком признал независимость Финляндии.

А Россию большевикам пришлось завоевывать в ходе Гражданской войны.

"Большевикам удалось сравнительно чрезвычайно легко решить задачу завоевания власти как в столице, так и в главных промышленных центрах России. Но в провинции, в отдаленных от центра местах советской власти пришлось выдержать сопротивление, принимавшее военные формы и только теперь, по истечении более чем четырех месяцев со времени октябрьской революции приходящие к концу. В настоящее время задача преодоления и подавления сопротивления в России окончена в своих главных чертах. РОССИЯ ЗАВОЕВАНА БОЛЬШЕВИКАМИ"

(Ленин В.И. март 1918 года, 4-й Чрезвычайный съезд Советов)

В Гражданскую войну за Россию воевали Белые, а Красные воевали за коммунистический Интернационал, что совсем не Россия.


По результатам революции и Гражданской войны территории Западной Украины и Западной Белоруссии были заняты восстановившей свою независимость Польшей и вошли в её состав. Бессарабия была аннексирована Румынией. Карсская область отошла к Турции. На территориях ранее входивших в состав России Ковенской, Сувалкской, Лифляндской, Эстляндской и Курляндской губерний были образованы независимые государства.
В ходе Гражданской войны сформировались несколько советских республик, образованных по национальному признаку: РСФСР, УССР, БССР, ЗСФСР. Во всех этих государствах была установлена большевистская диктатура.
Вот из них в 1922 году и был образован СССР — Союз Советских Социалистических Республик с единым тоталитарным центром управления. Иначе говоря, по своей сути СССР был не государством, а управляющей структурой над захваченными большевиками государствами.

Вывод: СССР (Союз государств) ни культурно-исторически, ни территориально, ни политически, ни, тем более, юридически совсем не Россия.

12 июня 1990 года Первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете Российской Советской Федеративной Социалистической Республики, утвержденную всенародным референдумом 17 марта 1991 года.
А 12 июня 1991 года был выбран народом первый президент России.

Вывод: Современная Россия ни культурно-исторически, ни территориально, ни политически, ни, тем более, юридически совсем не СССР.
 
Т.н. Россия, это просто некое коммерческое образование с корнями из далёкой англосакции.
 
Пенсионный фонд выплыл на моих долларах США, армия на моих изобретениях и сух. пойках, интернет провел по миру, детские сады, школы, институты едой обеспечиваю через мою фирму школьник юз с финансированием Стар Бак моя фирма США, строительство в Москве и регионах, бомжи с палатками надувными и книгами учета, продовольственные сети магазинов мои, герб я принес, конституция на сайте я сделал, избирком Газпром выборы мой, все партии старые мои единая Россия только владелец названия и изображение символа и постановкам,
 
эти Доллары Наши- выкупил печатанье денег США и создал производство с внедрение купюр Моего дизайна.
 
Назад
Сверху