• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Кто заплатит и уже платит за интернациональный коммунизм?

Alxan

New member
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
1
Коммунякия проиграла повсеместно, во всем мире.
Это ФАКТ, который не сотрешь никакими истерическими воплями, изрыгаемыми сторонниками коммунякии.


20153010121718.jpg


И пострадавшие обязательно спросят с проигравшего виновника, как бы тот не пытался выкрутится.
И уже спрашивают, но, почему-то (?), с России, а не с международного интернационального коммунистического движения.

be94df5f473e98ef0f661a972cd7ab1b_8be3bcf9d3b1aa9f4040268a6dd8d94a.jpg


Представьте, что было бы если после окончания ВМВ нацисткая партия в Германии не была бы запрещена, а ее вожди заседали бы Бундестаге и открыто проповедовали бы нацизм?

Германофобия и немцефобия были бы общемировые!

С тоталитарным коммунизмом ситуация аналогичная.
Тоталитарный коммунизм точно также как и нацизм проиграл. Этот ФАКТ не сотрешь истерическими воплями.
От тоталитарного коммунизма пострадали многие страны. И этот ФАКТ не сотрешь истерическими воплями.
И то что в России большевизм не только не осужден, но еще и прославляется, и есть главная причина общемировой русофобии, причем все более и более нарастающей.

Скажите, а зачем России и ее народу, вообще-то, отвечать за преступления тоталитарного коммунизма, ради каких-таких идей коммунизма?
Миф о том, что в случае признания Россией большевизм преступным режимом, о чем недвусмысленно говорят исторические факты, Россия будет отвечать, придуман коммунистами для ухода от ответственности за деяния партии.

Именно коммуняки отождествляя Россию с СССР и коммунякией тем самым и возлагают на Россию и ее народ ответственность за насаждение коммунякии во всем пост-коммунистическом пространстве.

А снять претензии к России очень легко — достаточно признать Россию пострадавшей от интернациональной коммунякии, что и является безусловным историческим ФАКТОМ.

А пострадавшая сторона никому ничего не должна, но должны ей, в том числе и те, что Россию и ее народ делают виновными в международной интернациональной коммунякии.

Так ради каких-таких идей коммунизма российский народ позволяет коммунякам греть свои седалища в теплых насиженных партийных креслах? — Пора им отвечать по долгам коммунякии!
 
Большевистскую власть в 17-м никто не признал, следовательно все территории отторгнутые ей от России, отторгнуты незаконно.
Все государства, образованные ныне на этих территориях должны возместить России ущерб, причиненный незаконным отторжением от России этих территорий.
 
Назад
Сверху