• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

НАТО обсудил расширение партнерства с главой генштаба Украины

  • Автор темы Советник
  • Дата начала
С

Советник

Guest
На прошлой неделе генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что НАТО интенсифицирует сотрудничество с Украиной, в частности, с политическим и военным руководством страны.

БРЮССЕЛЬ, 11 марта, Наталья Добровольская. Главком силами НАТО в Европе американский генерал Филип Бридлав обсудил расширение партнерства с назначенным новой украинской властью начальником генштаба Украины Михаилом Куциным, сообщается в микроблоге Бридлава в Twitter.

"Продуктивный (телефонный) разговор с Куциным — главнокомандующим вооруженными силами Украины. Выразил (ему) свою поддержку, и обсудили пути расширения партнерства НАТО и Украины", — отметил Бридлав.
 
А почему только моральная? Мне кажется, что за Украину сейчас почти весь мир пойдет, я если честно, то очень удивлен реакцией многих европейских стран и дипломатов.
 
Ко мне вообще попала такая информация, что в случае войны на территории Украины будут вводить войска НАТО и защищать Украину, только от кого и зачем все это нужно?
 
О каком партнерстве может идти речь, я о военном имею ввиду, когда в Украине от армии единственное, что осталось - это боевой дух и на этом все.
 
Сегодня слышал, что они начинают активную подготовку, потому что появилась информация о том, что и у них могут появиться "зеленные" человечки
 
Если бы они это решили сразу, то может быть и войны не было, а так они по сути не имеют никакого права вводить свои войска на территорию Украины.
 
Такого в Европе точно не случиться, потому что там уровень коррупции намного ниже, чем на Украине. Никто не задумывался над тем, когда и почему это все началось?
 
Такого в Европе точно не случиться, потому что там уровень коррупции намного ниже, чем на Украине. Никто не задумывался над тем, когда и почему это все началось?
Все началась с того, что на границе дали хорошую взятку, купили пограничников и зашли на военной технике на территорию Украины. А потом все и началось.
 
Все началась с того, что на границе дали хорошую взятку, купили пограничников и зашли на военной технике на территорию Украины. А потом все и началось.

Нельзя купить того кто не продаётся.
А если продался кто виноват что у вас пограничники продажные.
А после живут как короли наплевав на государство.
Пример.


 
да вот именно, сейчас наш минобороны считается лучшим. как в экономике так и вообще в оборонной технике. поэтому это очень ожидаемо, что сразу столько желающих нашлось.


Кстати , лучшая программа для маркетинга, SEO и SMM для меня - это XRumer 12.0.9 Elite :)
 
Назад
Сверху