• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Изменился мой ЛОГИН!

Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Доброго дня администрации форума
Входя на форум, я обнаружил, что мой логин "Андрей_Быков" вдруг изменился на "Андре"
Первый раз вижу такое чудо
Три попытки войти под логином "Андрей_Быков" (как я не раз уже входил с момента регистрации) ни к чему не привели. Затем я ввёл "Андре" - и вошёл!

Что это за вирус хозяйничает на форуме? Будьте добры, исследуйте эту проблему. А то этак в следующий раз может и вообще на форум не зайдёшь. Не занялись ли ребята из-за бугра такими делами?
С уважением
 
Баньте, или уберайте мой ник вообще!
И будет ладушки?)))
 
Виталий, Как выйти из ващего форума?!?
 
Назад
Сверху