• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Выборы на Украине 2019 последние новости

Кто же дальше пойдет?

  • Порошенко

    Голосов: 0 0.0%
  • Зеленский

    Голосов: 2 100.0%
  • Бойко

    Голосов: 0 0.0%
  • Тимошенко

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2
А

Алмаз

Guest
Через 20 минут появится данные экзитпулов. Пока прикрепил опрос, кто войдет на 2й тур.
 
Аномальная явка на Донбассе свидетельствует о фальсификациях – политолог
https://www.politnavigator.net/anomalnaya-yavka-na-donbasse-svidetelstvuet-o-falsifikaciyakh-politolog.html

Солдата ВСУ избили за испорченный бюллетень

«Москаль и собака»: журналиста «Дождя» прогнали от ЦИК Украины
https://rusnext.ru/news/1554089892

ВАЖНО: в Госдуме поддержали проект о непризнании украинских выборов, — источник

Думские фракции поддержали предложение главы комитета Госдумы по СНГ Леонида Калашникова о рассмотрении проекта постановления о непризнании выборов на Украине после второго тура, сообщил РИА Новости источник, знакомый с итогами заседания Совета Госдумы.

Ранее фракция ЛДПР внесла в Госдуму проект постановления, которым предлагается не признавать результаты президентских выборов на Украине.

«Заявление по выборам на Украине Калашников предложил рассмотреть после окончания второго тура выборов. Фракции поддержали», — сообщил собеседник агентства.


Выборы не признавать, начать интеграцию ЛДНР в РФ – Коротченко
https://www.politnavigator.net/vybory-ne-priznavat-nachat-integraciyu-ldnr-v-rf-korotchenko.html
 
Назад
Сверху