• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Ходорковский и немецкие СМИ– русофобский альянс вора и клоунов

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
z_bccaf76f.jpg

Сноудена на вас нет с Ассанжем, немецкие СМИ! Впрочем, шутки шутками, но маразм накрыл не только либеральные российские СМИ, поощряющие русофобию Запада. Германия тоже в стороне не осталась.

Партией «Альтернатива для Германии», симпатизирующей России и российскому лидеру, оказался недоволен Михаил Ходорковский. Беглый олигарх назвал членов партии российскими марионетками. Немецкие СМИ подхватили его слова и устроили на «АдГ» настоящую «охоту» в Интернете.

Представили разоблачители и «неопровержимые доказательства»: презрение к гомосексуалистам, евроскептицизм, интервью представителей «АдГ» для телеканала RT и свидетельства русофоба Ходорковского.

Пользователи в социальных сетях высмеяли «расследование» немецких СМИ. Верить Ходорковскому? Патологическому лжецу и вору?

1554549157_1.png

1554549171_2.png

Ходорковский лжет, как дышит. Можно вспомнить, как этот провокатор пытался создать информационный шум, чтобы скрыть свою вину за гибель трех российских журналистов в Центральноафриканской республике. Обвинял непричастных людей в собственном преступлении. Даже выдумал «донбасский след», чтобы запутать следствие и россиян.

1554549101_orig-15472222429b47dd7220d97dc2e067a6d93ec3be20.jpeg

1554549186_snimok.png

Немецким СМИ можно посочувствовать: теряют профессиональные навыки, не могут отличить факты от фейков, доверяют всякому отребью. Впрочем, возможен и другой вариант – подобное притягивает подобное. Потому и тянутся фейкометчики наподобие Spiegel к лжецу. Уважающие себя журналисты слова Ходорковского раз на тридцать проверят и то под сомнение возьмут: душонка гнилая да и чести с совестью не имеется.
 
Последнее редактирование:
Политфорумс.нэт, многолюдный ресурс висящий в первых строках при запросе в поисковиках "росийский политфорум" на котором блокировано уже почти всё пророссийкое, это тоже ЦРУ, Ми-6 и Ходорковский
 
Назад
Сверху