• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Что будет, если Крым станет частю России?

Maxim

New member
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Давайте все подумаем, что будет, если Крым станет частью России и что изменится? Особенно что изменится на самом полуострове, как это люди, которые прожили вю жизнь в Укриане в один день станут частью другого государства?
 
Я думаю, что будет точно так же, как было с Латвией в свое время. 300 лет боролись за независимость, получили ее, потом через 20 лет просились обратно.
 
Да ничего не случится, потому что Крым сейчас хоть и автономная республика, но не самостоятельная, им нужно поставлять электричество, воду газ, все идет с Украины. Если отобрать, то Украина может от всего этого отказаться и на полуострове построят военную базу.
 
Да ничего не случится, потому что Крым сейчас хоть и автономная республика, но не самостоятельная, им нужно поставлять электричество, воду газ, все идет с Украины. Если отобрать, то Украина может от всего этого отказаться и на полуострове построят военную базу.
Я тоже такое слышал, что хотят с Крыма сделать стратегический военный объект, но думаю, что это исключено, так как сколько лет туда ездят отдыхать люди почти со всего мира.
 
Прибавится только бумажной волокиты больше, потому что Вы только представьте, сколько нужно будет документов переоформить, законов и т.д. Это не просто и займет очень много времени.
 
Прибавится только бумажной волокиты больше, потому что Вы только представьте, сколько нужно будет документов переоформить, законов и т.д. Это не просто и займет очень много времени.
Бумажная волокита по сравнению с расширением географических границ ничто. Все это можно постепенно сделать. Будем ездить в Крым, как к себе домой.
 
Давайте все подумаем, что будет, если Крым станет частью России и что изменится? Особенно что изменится на самом полуострове, как это люди, которые прожили вю жизнь в Укриане в один день станут частью другого государства?
Как ты видишь, в принципе ничего не изменилось кроме того, что на полустрове неопределенность.
Ну это нормальное явление, потому что сколько должно пройти времени, чтобы все это оформить документально и юридически
 
У меня сестра недавно купила квартиру в Ялте по очень хорошей цене. Вот, это пожалуй единственное заметное преимущество. А так, как был Крым, таким он и остался.
 
У меня сестра недавно купила квартиру в Ялте по очень хорошей цене. Вот, это пожалуй единственное заметное преимущество. А так, как был Крым, таким он и остался.
За сколько? Хорошая цена у всех разная. Открыл только что сайт с недвижимостью, квартиры ниже 100 тысяч у.е. нет нормальной в Ялте. Это хорошая цена?
 
Попробуй в Москве за такие деньги купить квартиру.
Для Ялты - это вполне нормальная цена.
Изменилось на самом деле много, то, что половина получили уже гражданство российское, например.
 
Назад
Сверху