• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Первомайские «припадки» оппозиции: испоганить все, что дорого россиянам

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18

reznik.jpg
Испоганить праздник солидарности трудящихся, превратив Первомай в очередной раз, пыталась так называемая «оппозиция». Им оказалось мало 23 февраля и 8 марта, когда маргиналы протестовали «против сдачи Курил» и требовали защитить права ЛГБТ.

Все праздники в России решили испохабить, изгадить, а ведь скоро День Победы. Представляете сколько грязи и вони поднимется? Либеральная оппозиция активно готовится, разминаясь на Первомае.

Это не «против всех», как утверждают участники абсолютно любых акций демшизы. Здесь явное поражение головного мозга, что продемонстрировал один из участников первомайского митинга оппозиции Максим Резник.

Депутат петербургского Законодательного Собрания не призывал к солидарности трудящихся, а перекрывал движение и требовал «освобождения заключённых». Мифические заключенные и реальные беспорядки, организованные демшизой, включая Резника.

Депутат от «Партии дела», у которого на почве наркомании диагностировали психическое расстройство, «раскрылся» на митинге. «Народный избранник», который достал своих соседей постоянным курением марихуаны (к слову, он еще и таблами закидывается), получил «ответочку». Видео с расслабленным наркошей Резником жильцы дома, в котором он живет, стали выкладывать в интернет.

Не стоит думать, что в рядах оппозиции только Резник – наркозависимый. Активисты Фонда по борьбе с коррупцией, «Весны» и «Открытой России», других оппозиционных структур, употребляют запрещенные наркотические вещества. Неудивительно, что после приема очередной дозы они попадают в иную реальность, где Россия гибнет, причем вариантов масса.

Демшиза никогда не признает, что Россия развивается, а ее население ощущает себя счастливым, как показали социальные опросы (86% респондентов счастливы - это один из самых высоких показателей в мире!). По мнению либералов, счастливы только участники евромайдана на Украине.

Ради этого оппозиция на камеру изображает ужасы современной России. Так, на первомайском митинге один старичок упал в обморок. Проблема в том, что живем мы в информационном мире и профессионального «падуна в обмороки» вычислить труда не составило. В прошлом году 9 сентября он падал в обмороки на других акциях оппозиции. Те же лица мелькают и на митинге памяти 2 мая в Одессе на Суворовской площади.

«Шататели режима», желающие превратить в фарс любое событие, значимое для России. Сейчас они точат зубы на 9 мая – День Победы и «Бессмертный полк». Протестные акции, фейки и вбросы, бешеная злоба зажравшихся русофобских морд достигнут своего пика к этому дню. И это надо остановить…
 
Шпион, Каннибал Путин руководит программой отстрела населения Урала и Сибири,с охотой ест отварное мясо местных жителей.
Немецкий шпион, Каннибал Путин отдавал приказание по телефону в Минобороны, чтобы военврачи убивали всех призывников-новобранцев, сдавали их в кашу с мясом и распродавали на донорские части, чтобы не оставалось ни одного призывника. Также, военврачи военкафедр ВУЗов убивают всех выпускниц, не имеющих распределения на рабочие места или не оплативших экзамены и распродают их на доноры богатым старухам и немецким внедренцам с наживлением кожи лица убитых.
Безработной молодежи теперь не будет совсем, безработица, по мнению немецкого шпиона, каннибала Путина, полностью побеждена.
Путин в Москве через частные банки даром раздает фальшивую безналичную валюту немецким и ЦРУ-шным агентам - директорам фашистских мафиозных фирм, платя им за испарение аннигилирующими лазерами всего простого беднейшего населения столицы, массово нанимаемого на такие фирмы для заведомой расправы за причинение убытков, с присвоением недвижимого имущества убитых.
Все население столицы при помощи лазеров уже уничтожено шпионом Путиным и на улицах больше никого нет. Население страны, по плану британской королевы и нео-гитлеристов, насильственно сокращено в 7-10 раз.
 
немецкий шпион, каннибал путин пишет все тф-разговоры, вскрывает ip-адреса блоггеров и чатоводов, разгласивших массовый захорон населения.
определив адрес проживания, немецкий шпион, каннибал путин, пользуясь своими вооруженными банд-формированиями фсб, взламывает двери к найденным, при помощи узаконенной слежки, инакомыслящим пользователям интернета и журналистам, предающим огласке массовый захорон населения, и убивает их в постели разжижающими, аннигилирующими немецкими портативными лазерами.
 
Назад
Сверху