• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Выступление Ангелы Меркель в Бундестаге

Журналист

Супер-модератор
Супер-модераторы
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
32
Реакции
4
Баллы
8
13 марта 2014 года. Выступление Ангелы Меркель в Бундестаге по поводу Украина.
 
Одна из самых справедливых политиков на мой взгляд. Не зря в Германии люди так хорошо живут и после войны и намека на такие действия нет. Хочу, чтобы она помогла решить вопрос мирным путем и повлияла на решение.
 
Хорошая тетка. Мне она тоже нравится, как политик, чтобы там на нее не наговаривали, но она имеет очень большой авторитет не только в Европе, но и во всем мире.
 
Хорошая тетка. Мне она тоже нравится, как политик, чтобы там на нее не наговаривали, но она имеет очень большой авторитет не только в Европе, но и во всем мире.
Согласен, только на нашего Президента наверное никто не может повлиять.
Сколько раз она пыталась выступить посредником в переговорах, что то все не так.
 
Порошенко пригласил Меркель с официальным визитом в Украину. Видимо, будут обсуждать наболевшую политическую ситуацию в стране и варианты ее решения.
 
Назад
Сверху